информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин  (Прочитано 36835 раз)

косик

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #80 - 28 Июл 2012, 22:38:54

Вот и не кушайте, муж рассказывал, что в реабилитационном центре больше половины ребят - спортсмены, тоже эксперименты проводили и втянуло.
 
 

Ростислав

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #81 - 28 Июл 2012, 23:23:44

ну я недумаю что это от ЭКА)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

косик

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #82 - 28 Июл 2012, 23:26:33

От Эки к винту переходили, им даже тренера варили, пили в терапевтических целях. Сами не замечали, а потом и спорт пока и здоровье. Зачем напрягатся, когда можно гасится и всё.
 
 

микола питерский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #83 - 28 Июл 2012, 23:29:01

так а больше наркотического нет ничего ...
кстати на форуме атлетов ,типчик писал ,что наелся сжигателя на эфедрине и сутки не спал, по диско гонял с пацанами и угощал еще всех этими сжигателями...
говорит энергии было хоть отбавляй..
для нарка опиушника ну как я ,может оно и не ощутимо было бы, но для спортсмена который сигареты не курит даже ,может и ощущаеться эйфория при передозе им
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

косик

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #84 - 28 Июл 2012, 23:39:00

Насколько я понимаю действие амфетаминовых наркотиков и опиумных на человека абсолютно разное и в химии и в ощущении, поэтому сигареты тут ни причём:))

И вообще меня эта тема напрягает, хочу похудеть давно, вот кофе уже начала пить по 3 чашки крепкого без сахара, аспирин дома есть, осталось купить сироп. Кофе ненавижу, не люблю на вкус, давлюсь уже неделю, есть хочется меньше, но без еды действительно как-то непосебе, завишу от неё. Кстати реально напрягает. :blush: Смешно, можно заменить зависимость от еды на зависимость от спидов.  :dirol: Всё спрыгиваю с жрачки на сироп от кашля :mda: Интересно от чего больше вреда.

з.ы. я наверное не совсем нормальная(
 
 

микола питерский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #85 - 28 Июл 2012, 23:52:09

поверь от кофе ты не похудеешь..это быстрый углевод...
тебе нужно почитать форумы качков про диету и про сушку
чтобы похудеть ,тебе нужно после обеда вообще исключить углеводы и полностью исключить жиры до 10% от общего рациона..и конечно начинать бегать...сперва хотя бы по 10-15 минут в день..
ешь только салаты и бегай.. можешь к салатам добавить куриную или индюшачую грудинку.,если не будет хватать сил ...
кофе можно только раз в день утром ,исключи полностью сахар..
вообще могу прочитать полную лекцию про это
читай фитнес форумы или ищи диеты на форумах атлетов...
но помни одних диет мало..потехоньку нужно бегать
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

косик

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #86 - 28 Июл 2012, 23:55:35

Дело осложнено семьёй, то-есть редко могу уделить себе время))) Когда есть время и деньги хожу в зал, сахара нет уже месяц, не ем сладкое и булки, но я обожаю майонез и кетчуп - а там пальмовое гавно и трансжиры, плюс пиво, я знаю сама решение проблеммы, и пытаюсь, а хочется, что бы всё само случилось :blum3: Спасибо, а можно потом в личке поспрашивать?

А кофе бодрит, на работе все кушаю много - 3 раза, вот, а я сижу и давлюсь кофе, только на обед кушаю. Правда настроение в жопе, всё ухожу на форум для толстых баб)))))))))
 
 

микола питерский

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #87 - 29 Июл 2012, 00:56:37

в зал нужно ходить хотя бы 2 раза в неделю иначе это деньги на ветер...
поспрашивай в личке..можно
какие майонезы и пиво это не опиум ,эту дрянь можно бросить легко..нужно просто озвереть..к тебе это пока не пришло...да и муж наверное говорит ,что любит тебя любой...
стимула нет у тебя поэтому и не звереешь ,не сносит башню....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

sanOK

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #88 - 29 Июл 2012, 01:51:56

бронхи не вариант,тут надо искать новые просторы...допустим эфедрин кайзен..кто юзал?его ваще отбивать надо?
Кинь анноташку от этого кайзена, есть химик знакомый поинтересуюсь че почем.
 
« Правка: 10 Мар 2013, 20:31:32 от Rockwider »
 

ефина

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #89 - 29 Июл 2012, 16:36:42

анатацию не знаю,но знаю что если в яндексе набрать эфедрин кайзен куча сайтов выпадает с баночками,но я не рассмотрю мелкий шрифт с телефона,тут комп нужен..мож загуглит кто...А ВОТ если ты у химика узнаеш.я буду очень тебе признательна
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #90 - 10 Мар 2013, 19:32:49

Кайзен это прикольная тема, но мало его там вылетает,0,4 гр на банку, а банка стоит ну мы лично за èèè брали, только не кайзен, а просто эфедриногидрохлорид, майден ин Кэнада, моется спиртом. И с него ваще бенч витю и мет  и вообщем круче чем Трайфед даже.
 
« Правка: 10 Мар 2013, 20:30:22 от Rockwider »
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #91 - 15 Мар 2013, 23:36:32

А можно ли ещё где нибудь Сунореф в Украине достать, или это анриал?
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

ReBoot

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #92 - 15 Мар 2013, 23:39:06

Шо за сунореф?
 
 

Рок

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #93 - 15 Мар 2013, 23:42:52

Димась,мне однажды тут(на Мотыльке),кто-то ответил на подобный вопрос так: "ты шо,в гугле забанен?" :smile4:
сюда ходи
http://www.medmoon.ru/medicina/950.html
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #94 - 15 Мар 2013, 23:46:36

Бля это же крутяк там на 15 миллиграм тюбика был целый 1 грамм эфа. Это мазь типо теперешней звездочки, только с эфом. Моя мамка говорит что раньше Во времена великого и могучего СССР она стоила 20 ил 30 копеек и было её навалом. Вот в России она есть, но я хочу узнать есть ли она ещё в Украине.
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

ReBoot

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #95 - 15 Мар 2013, 23:47:37

И шо с той мазью делать?
 
 

Рок

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #96 - 15 Мар 2013, 23:52:41

эфедрин из нее доставать)))) на баян намазал и по вене-эгэгэй :grin: :grin: :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #97 - 15 Мар 2013, 23:56:49

Ну если по назначению, то ей в носу мажут. 3-4 раза в день, а если для других целей, то отбивают эф, ну  дальше ты знаешь,  с одного тюбика просто 1 грамм это не много не мало, но не плохо,и очень даже.
эфедрин из нее доставать)))) на баян намазал и по вене-эгэгэй :grin: :grin: :grin:
Зря ты так пошутил, кто то прочтет по незнанке, а у него дома как раз завалялся ну и вмажется. Это же пиздец будет :bad: :grin:
 
« Правка: 16 Мар 2013, 00:03:25 от Rockwider »
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

ReBoot

ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #98 - 16 Мар 2013, 00:02:40

Ну а как из мази можно еф достать,при етом недостав ничего остального шо там имеётся?
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
ЭКА - эфедрин,кофеин,аспирин
Ответ #99 - 16 Мар 2013, 00:04:00

Димася тебе прям суда рецепт скинуть или в личку? :grin: А что спрашиваешь мазь есть? :acute:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...