enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 351389 раз)

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1360 - 16 Мар 2021, 16:15:21

Слышал что зависимость от z гипнотиков очень сильная, похуже чем бензы.
Не могу сравнить, бензы почти не принимал. У меня есть доступ к феназепаму и диазепаму, но болят глаза, от них. Пришлось от них отказаться. Диазепам даёт приятную транквилизацию. Очень жаль, что не подошёл мне. От Зопиклона я легко отзазался. 5 дней синдром отмены, после начинают свои эндорфины, допамин вырабатываться, становится легче, при прикрытии Габапентином. Но неврологическая боль, заставила вернуться к Зопиклону. Для меня он, как обезболивающее.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1361 - 16 Мар 2021, 16:21:04

Я уже привык что пол тушки болит...как глаза болят? Давление повышается?
 
 

Савелий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1362 - 16 Мар 2021, 16:23:18

как глаза болят? Давление повышается?
Скорее всего да, повышается давление.
 
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1363 - 17 Мар 2021, 09:37:14

наверное диазепам не в чистом виде был )))
Ну с дгк или трамадолом в миксе
Принимаю Зопиклон примерно 8 месяцев.
Слышал что зависимость от z гипнотиков очень сильная, похуже чем бензы.
Но это только наслышан, сам никогда не принимал эти препараты больше двух недель
Z-гипнотики имеют быстрый период полувыведения и хоть и не бензодиазепины, но структурно очень схожи - вряд ли зависимость будет сильнее. от некоторых бензов будет жарить похлеще.
 
 
Сказали спасибо: Динар, Solntse

SpaceX

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1364 - 29 Апр 2021, 18:36:19

Подскажите,, а какой зопиклон лучше в плане анкиолитичности и что б просто днём было спокойно, особенно когда типает тебя когда говоришь перед серьезными людьми? Есть соннат (желтый) и сонован (Канадский, синий его ещё делить можно) что из них как бы мягче и не особо тупить.?Доза максимум 2таб и то и сколько его в таком случае пить половину или 1табл. ?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Зопиклон (Иммован)
Ответ #1365 - 29 Апр 2021, 19:57:12

А зачем пытаться использовать снотворное как транк, если для этого есть дневные транки?
Не, ну как бы гвозди микроскопом тоже можно забивать, вопрос целесообразности
 
Jedem das Seine.
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1366 - 29 Апр 2021, 20:06:13

Подскажите,, а какой зопиклон лучше в плане анкиолитичности и что б просто днём было спокойно
А ты инструкцию по применению почитай, прежде, чем размышлять о том, что Доза максимум 2таб и то и сколько его в таком случае пить половину или 1табл. ?
 
 

Fitch

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1367 - 30 Апр 2021, 05:00:19

Что за анкиолитичность?)
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1368 - 30 Апр 2021, 07:25:42

антиксиолитики - противотревожные л.с.
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1369 - 30 Апр 2021, 11:52:57


Что за анкиолитичность?)
" Противотревожность"
 
Все в нашем сознании
 

SpaceX

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1370 - 30 Апр 2021, 12:55:56

А зачем пытаться использовать снотворное как транк, если для этого есть дневные транки?
Не, ну как бы гвозди микроскопом тоже можно забивать, вопрос целесообразности
Я гидазепам и лиру пью уже лет 7-8 каждый день, но сейчас сбил до минималки 1табл гидазепама (5мг) и лиры одну утром и одну на ночь(по. 150мг)
А я как-то вот недавно заметил, что мне от зопиклона становится спокойней днём.Вот случай был утром выпил метафин с Геной и лирой, а в 15:00 у меня начало сердце быстро биться и руки подтрухевало как ПА, так я выпил 1 соннат и меня отпустило и даже в сон не клонило! Как то так!
 
« Правка: 30 Апр 2021, 14:07:44 от SpaceX »
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1371 - 30 Апр 2021, 13:41:52

Ты ведь писал. что на программном металле и хочешь уйти от него, а ещё и лирику и гидазепам подкидываешь в топку? и вдобавок и Z-гипнотики, сначала на ночь, а потом и днём вкинул - "верной дорогой идёте, товарищи!!!"
 с- Текст плаката
 
 

SpaceX

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1372 - 30 Апр 2021, 14:02:58

Ты ведь писал. что на программном металле и хочешь уйти от него, а ещё и лирику и гидазепам подкидываешь в топку? и вдобавок и Z-гипнотики, сначала на ночь, а потом и днём вкинул - "верной дорогой идёте, товарищи!!!"
 с- Текст плаката
Так правильно, я снижаю не по 1мг метала, а по более, вот и пью эти препараты, я и когда метафин не бросал, я их пил, прото, уже 7-8 лет, я не могу без них, у меня доза их минимальна. И ещё приходит весна у меня ПА усиливаются плюс уменьшения металла, бывает типает не по детски, вот я зопиклон и начал пить днём, а на ночь лиру!
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1373 - 30 Апр 2021, 14:43:51

Гидазепам по 50 мг, а не по 5
 
Все в нашем сознании
 

SpaceX

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1374 - 30 Апр 2021, 17:55:34

Да 50мг, а просто привык говорить 5ка и 2йка. Там же пишется 0,005г и 0,002г по-моему так пишется в граммах
 
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1375 - 30 Апр 2021, 23:57:04

Ты ведь писал. что на программном металле и хочешь уйти от него, а ещё и лирику и гидазепам подкидываешь в топку? и вдобавок и Z-гипнотики, сначала на ночь, а потом и днём вкинул - "верной дорогой идёте, товарищи!!!"
 с- Текст плаката
Так правильно, я снижаю не по 1мг метала, а по более, вот и пью эти препараты, я и когда метафин не бросал, я их пил, прото, уже 7-8 лет, я не могу без них, у меня доза их минимальна. И ещё приходит весна у меня ПА усиливаются плюс уменьшения металла, бывает типает не по детски, вот я зопиклон и начал пить днём, а на ночь лиру!
так тебе не металл нужно снижать, а от бенза уйти для начала, а потом от прегабалина и только потом убирать металл, а так ты хочешь металл убрать, а по факту выйдет, что к гидазепаму и прегабалину ещё Z-гипнотик добавится и с таким коктейлем ты не бросишь ничего. не заменят Z-гипнотики бенз - это препарат для короткого курса и только на ночь. То, что его стали использовать не по прямому назначению не означает, что так нужно делать.
 Это я тебе говорю не просто, как взгляд со стороны и бумажек начитавшись, а как сам зависимый от бензов помощнее - на связке из двух бензов уже как полгода и два года на клоназепаме в связке то с опиатами, то с прегабалином.
 Не получится всё вместе уменьшить и бросить - уходить нужно от одного чего-то, потом от другого, от менее мощного начиная, заканчивая самым сильным. Прега тебе ещё понадобится, когда металл полностью отменишь, а ты уже её подмешиваешь - наделаешь делов, что потом не разгребёшь. Если пожелает один зависимый - расскажет свой опыт применения Zшек.
 
 
Сказали спасибо: Falcon

SpaceX

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1376 - 01 Мая 2021, 12:16:00

Я вот гидазепам галимый бросить не могу, даже после чисток, все крутит особенно шею, а на сухую после клиники уехал в РФ так я там пол года не спал, от гида этого. И вот как его бросить? Я до минималки 50мг только могу сократить и всё, дальше ад... ничего не вставляет,(даже металл 100мг день) подтрухивает, ПА.
А и вот я заметил Канадский синий больше в сон клонит санован, а наш соннат Киевский более успокаивает меня)) ну как-то так
 
 

Кеноби

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1377 - 01 Мая 2021, 12:42:10

Снизил?
Ну уже прогресс.
А ты не пробовал заменить на любой другой дзп?
Может, тот же фенобарбитал?
Лирика, говорят, помогает. Судя по всему, можно на габапентин заменить
 
 

Кастет

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1378 - 01 Мая 2021, 14:23:04

та не - барбитураты не выход, а прегу адепт Zэшек и так подкидывает уже (по сообщениям). это будет замена одного говна на другое. Если в России, то там по бензам не так кошмарят, как в Укр. - можно найти замену - перепрыгнуть на тот же алпразолам в лайтовых дозировках, не подкидывать в топку лирику\прегабалин, потом уйти с алпразолама на прегабалин, убрать прегабалин, заменив габапентином, потом сойти на фенибут, а потом бросать металл и с минималок уйти опять на прегу. Дальше с преги по схеме отработанной, но это долго и нудно + нужно огромное желание и соблюдение расписания дозировок на 146%.
Ты ведь писал. что на программном металле и хочешь уйти от него
 с- Текст плаката
Так правильно, я снижаю не по 1мг метала, а по более, вот и пью эти препараты, я и когда метафин не бросал, я их пил, прото, уже 7-8 лет, я не могу без них, у меня доза их минимальна. И ещё приходит весна у меня ПА усиливаются плюс уменьшения металла, бывает типает не по детски, вот я зопиклон и начал пить днём, а на ночь лиру!
только непонятен выбор - лирику на ночь, а Zэшку днём, обычно всё наоборот делается - тут напрашивается вопрос - а не торчать лайтово есть желание и при этом мечты бросить )))
... ничего не вставляет,(даже металл 100мг день)
Мне бы такие проблемы )))
 
 

SpaceX

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1379 - 02 Мая 2021, 10:52:44

Просто лирика (Ограния) меня лучше в сон клонит, чем соннат, сонната просто штуки 3-4 мне на ночь надо, а огрании 1шт 150мг.
Я с Украины, на самом сильном БД я сидел когда после мёда на бупренофрин (бупрен) перешёл и это был диазепам (сибазон), но сна ещё меньше стала, тогда не было у нас зопиклона. У нас все БД всё походу по розовому рецепту как на метадон (
Ну кроме гидазепама