enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 356499 раз)

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1760 - 27 Авг 2023, 20:44:17

4 таблы Овер дохуя, держись
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1761 - 31 Авг 2023, 12:47:35

4 таблы Овер дохуя, держись
Полечился уже .. 300 лирики две сонекса по 7.5 .. всю ночь не шевелясь проспал ,встал бодрый и веселый
 
 

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1762 - 31 Авг 2023, 15:54:26

Донормил не сильный, 300 лиры и 15 зопиклона в разы мощнее, чем 4 донормила по 15 мг . Если дозировка другая бывает, то тогда смотря по дозировке
 
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1763 - 01 Сен 2023, 06:06:01

Донормил не сильный, 300 лиры и 15 зопиклона в разы мощнее, чем 4 донормила по 15 мг . Если дозировка другая бывает, то тогда смотря по дозировке
Донормил параша .. никакого отношения не имеет к бензо рецепторам
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1764 - 01 Сен 2023, 22:03:15

Донормил ни о чём. Уж лучше димедрол.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1765 - 12 Сен 2023, 21:49:44

Донормил ни о чём. Уж лучше димедрол.
Донормил с демиком норм
Неделю без соната
Не так черт страшен, как его описывают
Ну 3 дня лирикой по 25 мг прикрылся наночь, сейчас просто 25 мг демик, донормил 7.5 мг , гида 25 мг и нервонорм Найт 1 капсула
Сплю и высыпаюсь лучше чем от того же коктейля , когда был сонат вместо нервонорма
Из отходов от сонната нервяки 3 дня были и много раз просыпался. Пару банок шмали и спал дальше
Сейчас пришел в себя.
Осталось 8.5 таблеток соната, не буду пить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1766 - 12 Сен 2023, 22:29:11

Молодца, так держать! С зопиклона кумар неприятный, но не супер долгий. И то именно ломает с доз 75 и выше мг/сут. Тем не менее, ты сделал большое дело - не влез в более глубокую торбу и преодолел себя!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Falcon

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1767 - 12 Сен 2023, 22:42:51

Молодца, так держать! С зопиклона кумар неприятный, но не супер долгий. И то именно ломает с доз 75 и выше мг/сут. Тем не менее, ты сделал большое дело - не влез в более глубокую торбу и преодолел себя!


Solntse тут поспорит) прислушайся  схема вроде работает
 
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1768 - 12 Сен 2023, 23:31:43

Молодца, так держать! С зопиклона кумар неприятный, но не супер долгий. И то именно ломает с доз 75 и выше мг/сут. Тем не менее, ты сделал большое дело - не влез в более глубокую торбу и преодолел себя!
5 месяцев был на сонате, не мало
Сон он наладил
Помогли сойти аптекари, препарат токсин нет пил 9 дней по 3 стика...
Думаю так и буприк бросать
Кстати, оказывается от соната не стоит, эрекция стала вау как в 15))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1769 - 13 Сен 2023, 03:56:15


Неудивительно, под бензами тоже эрекция хуже. Видимо расслабляет сильно и стояк тоже слабый, хотя это и не мышца. Ну давление крови оно тоже понижает, может поэтому, хз.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1770 - 13 Сен 2023, 11:39:42


Неудивительно, под бензами тоже эрекция хуже. Видимо расслабляет сильно и стояк тоже слабый, хотя это и не мышца. Ну давление крови оно тоже понижает, может поэтому, хз.
гида меньше влияет на єррекцию чем зопіклон
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1771 - 13 Сен 2023, 21:39:40


Конечно, ибо у гиды миорелаксация вообще считай отсутствует. А у зопиклона она что надо. Я от него порой нехилую эйфорию выхватывал в миксе с алкоголем и кодеином.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Sergeevi4

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1772 - 14 Сен 2023, 17:58:01

Мне эйфорию если алкоголь выпить ощутить анриал)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ржавый

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1773 - 14 Сен 2023, 20:26:02

Ну да,аж мозги немеют.Бывает аж страшно.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1774 - 18 Сен 2023, 12:22:47

Я раз отключился прямо в парке от зопиклона с алкоголем.. выпил 4 вернее кидал по одной с интервалом в пол часа и запивал пивом так вот кинул 4 и пошел в магазин за догоном на обратном пути начали ноги не идти и очнулся спустя чссов 5 на лавке
 
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1775 - 19 Сен 2023, 10:50:06

14 дней без соната , не знал, что все не так страшно если бросать четвертинку таблетки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Brodyaga01

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1776 - 19 Сен 2023, 16:37:50

Четвертинка это вообще не дозировка как по мне ..мой ежедневный рацион 30 мг на данный момент.. и 609-1200 прегабалина .. отказывался от 3 сразу.. полное отсутствие сна и как тормоз ходишь весно раздраженный и психованный
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Паша1974

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1777 - 23 Сен 2023, 04:33:21


Да, если в системе на зопиклоне, то недодоз спать не дает, только носишься как дурак, ишешь что-то, то ли прибухнуть, то ли закинуться. Короче - не завидую, гипнотики это мрак.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Rei_Ayanami

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1778 - 23 Сен 2023, 22:51:57

Я с лирой и фентой даже не замечал, что от зопиклона есть СО, эйфории тоже не замечал), только спал получше, но больше 15 мг обычно не пил. Сейчас тоже пью его, но так недели две, потом чувствую, что уже толер и перехожу на что то другое. Больше месяца зопиклон уже не чувствуется совсем, надо дозу повышать, но это плохой варик, лучше с чем то его чередовать, имхо
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1779 - 23 Сен 2023, 23:05:32

Я раз отключился прямо в парке от зопиклона с алкоголем.. выпил 4 вернее кидал по одной с интервалом в пол часа и запивал пивом так вот кинул 4 и пошел в магазин за догоном на обратном пути начали ноги не идти и очнулся спустя чссов 5 на лавке
я щас только с алко и пью,только селофен, его больше надо чем зопиклон. Вот деньги закончились,зопиклон остался,будуего пить

У меня покече пива,и кидаю минимум3 зопиклона, селофена 7-8
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974