enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 356642 раз)

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1780 - 25 Сен 2023, 07:32:47

Зопиклон оканчательно перестал действовать на меня .. на днях кончились мои пилюли , а именно прегабалин и фенибут с фенибутом я вообще очень давно дружу .. ну и думаю кину больше зопиклона чтобы уснуть.. сожрал лист , так и не уснул и так два дня подряд.. только горький выхлоп и всё.. и че делать? Как спать.. я очень расстроен
 
 

porkistan1984

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1781 - 25 Сен 2023, 08:24:56

Не зопиклона не имована тем более, не нашол даже в "государственной аптеке "где есть все, от трамадола до фентанила ,незнаю почему ,возможно из за санкций ,сказали пусть врач выпишет любой другой  препарат ,а этого нема ,печалька хули (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Falcon

Ростислав

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1782 - 25 Сен 2023, 08:30:20

Хотите подскажу лекарство вырубающее Вас,даже если вы уходите от Зопиклона???

Вот сам недавно пользовался им...Тразодон...
У меня от волонтеров немецкий..1 таблЭтка 100 мг
Я на ночь кидаю...первые минут 10 оно немного по глазам "дает"
А потом выключаешься..я пару раз по 8-9 часов спал..
Самое главное что этот психотроп имеет как бы антидепресантное действие и ты утром просыпаешься...и все чОтко...ты отдохнувший, и настроение такое...рабочее
Классная вещь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1783 - 25 Сен 2023, 13:04:23

Зопиклон оканчательно перестал действовать на меня .. на днях кончились мои пилюли , а именно прегабалин и фенибут с фенибутом я вообще очень давно дружу .. ну и думаю кину больше зопиклона чтобы уснуть.. сожрал лист , так и не уснул и так два дня подряд.. только горький выхлоп и всё.. и че делать? Как спать.. я очень расстроен
так ты пил зопиклон, прегу и фенибут, и теперь хочешь , чтоб тебя брал один зопиклон????Серьезно???
А ты знаешь, как гамки(прега и фенибут, да еще и вместе) нарушают сон?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Falcon, KIRILL, Sergeevi4

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1784 - 26 Сен 2023, 09:52:34

Взял пачку 300 и пачку 150 и банку баклофена чтобы наверняка.. буду убирать зопиклон вообще..
 
 

Rei_Ayanami

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1785 - 26 Сен 2023, 21:45:57

А супер яркие и аномальные сны и переходы в другие миры это от зопиклона?)
это от расшатаной нервной системы. Зопиклон должен укладывать спать так, что снов не помнишь. Если не работает - то и нечего его пить.
А кветиапин сны провоцирует? Или это у меня ЦНС убитая?
Сорри за оффтоп.
не уверен корректно ли я термины употребляю ,но психосоматические расстройства ,сильнее фармакологических
Подтверждаю.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

КотБегемот

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1786 - 26 Сен 2023, 23:23:49

А супер яркие и аномальные сны и переходы в другие миры это от зопиклона?)
это от расшатаной нервной системы. Зопиклон должен укладывать спать так, что снов не помнишь. Если не работает - то и нечего его пить.
А кветиапин сны провоцирует? Или это у меня ЦНС убитая?
Сорри за оффтоп.
не уверен корректно ли я термины употребляю ,но психосоматические расстройства ,сильнее фармакологических
Подтверждаю.
У меня от квктиапина кино снилось.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1787 - 27 Сен 2023, 04:44:31

Взял пачку 300 и пачку 150 и банку баклофена чтобы наверняка.. буду убирать зопиклон вообще..
а сколько баклофена надо? я тоже подзалез оп,ть на зопиклон! и с него так тяжело потом слазить! ещё и детокс от опиатов предстоит(
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1788 - 27 Сен 2023, 06:34:35

Господи, что за проблемы? Сто раз слазил с зопиклона, и с преги. Да, будет неприятно, а как вы думали будет, просто отменил и все - как не бывало? Перекрыться сильным бензом на неделю-другую не судьба? Я использовал клон.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1789 - 27 Сен 2023, 06:56:21

Взял пачку 300 и пачку 150 и банку баклофена чтобы наверняка.. буду убирать зопиклон вообще..
а сколько баклофена надо? я тоже подзалез оп,ть на зопиклон! и с него так тяжело потом слазить! ещё и детокс от опиатов предстоит(
Я буду сегодня кидать 2*25 мг через пару часов посмотрим.   
 
 

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1790 - 27 Сен 2023, 06:57:24

Господи, что за проблемы? Сто раз слазил с зопиклона, и с преги. Да, будет неприятно, а как вы думали будет, просто отменил и все - как не бывало? Перекрыться сильным бензом на неделю-другую не судьба? Я использовал клон.
Такой простой.  Умнас за клон на зону отправят.   Попробуй найди.. только если пойти в наркологию и на платку под роспись будут выдавать каждый день
 
« Правка: 27 Сен 2023, 09:15:49 от Sergeevi4 »
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1791 - 27 Сен 2023, 11:23:44

Господи, что за проблемы? Сто раз слазил с зопиклона, и с преги. Да, будет неприятно, а как вы думали будет, просто отменил и все - как не бывало? Перекрыться сильным бензом на неделю-другую не судьба? Я использовал клон.
алпразолам подойдет?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1792 - 27 Сен 2023, 11:29:16

Господи, что за проблемы? Сто раз слазил с зопиклона, и с преги. Да, будет неприятно, а как вы думали будет, просто отменил и все - как не бывало? Перекрыться сильным бензом на неделю-другую не судьба? Я использовал клон.
алпразолам подойдет?
Мне не зашёл.. мне нравится когда мажет .. это не про ксанакс .. если только с алкоголем намешать то да
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1793 - 27 Сен 2023, 11:41:11

я о себе спросила, если кто ответит, благодарю
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1794 - 27 Сен 2023, 11:46:09

Привет, лично мне он вообще не понравился, но в целом думаю пойдёт. Я руководствуюсь тем, настолько препарат способен расслаблять скелетную мускулатуру и вызывать седацию/сонливость. В этом плане хороши все нитро-, хлор-, и вообще снотворно-противоэпилептические бензы. У ксанакса есть преимущество - выраженная анксиолитическая активность, но вот насчет противосудорожного действия и миорелаксации я в нём не уверен. Ксан+диазепам будет то что надо, но как по мне здесь просто идеально подходит клон или нитразепам, флунитразепам и т.п. На клоне я уже раз 5 слазил с зопиклона и раза 3 с прегабалина.

 НО!!!  Есть вероятность залезть на микс прега+клон, меня от него под метадон 2 недели клепало, почти не спал. На сухую наверное было бы вообще круто. А жили мы в тот момент в лагере для беженцев-нарушителей, которых готовят к депортации. Я, моя жена и еще 2 парня - это были все белые на 100+ человек, из которых 90 процентов были преступники и 100 процентов мусульмане - нигеры и арабы.
 
Господи, что за проблемы? Сто раз слазил с зопиклона, и с преги. Да, будет неприятно, а как вы думали будет, просто отменил и все - как не бывало? Перекрыться сильным бензом на неделю-другую не судьба? Я использовал клон.
Такой простой.  Умнас за клон на зону отправят.   Попробуй найди.. только если пойти в наркологию и на платку под роспись будут выдавать каждый день
Я имел в виду Украину, здесь с этим никаких проблем, были бы деньги. Я даже выбирал в форме сиропа, накапал сколько надо под язык, и через 5 минут уже напирает. В раисе конечно с этим совсем иначе, поэтому я тут не советчик.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1795 - 27 Сен 2023, 11:54:50

был клон, нитро, да не стало
Ну и хуй с ними
и на ибупрофене можно сойти, было
Извиняюсб, даже на сухую понижегтем дозы
Бываеь, жизнь заставляет
Ге доводите до этого!
 
« Правка: 27 Сен 2023, 16:51:19 от Solntse »
Все в нашем сознании
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1796 - 27 Сен 2023, 12:48:03

удут выдавать каждый день
Я имел в виду Украину, здесь с этим никаких проблем, были бы деньги. Я даже выбирал в форме сиропа, накапал сколько надо под язык, и через 5 минут уже напирает. В раисе конечно с этим совсем иначе, поэтому я тут не советчик.
 
а где в Украине можно взять?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Rei_Ayanami

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1797 - 27 Сен 2023, 14:05:30

Я постоянно задаюсь вопросом - ну почему всё что хорошо помогает, быстро, приятно, что не грузит под утро и т.п. является наркотиком??!!!  А то что грузит как с тяжелейшего похмелья типа Тизерцина И Азалептина, что вызывает мерзкую седацию, превращает человека в тряпку - оно популярно у психиатров, они просто помешаны на этих препаратах и естественно лечат почти все болезни ими.
Потому что конченные они эти психиатры. Даже словосочетание "врач-психиатр" нелепо. Психиатр не врач совсем. Это другого рода явление. Обычные врачи насильно не лечат никого.

Пускай бы хотя бы было так... если человек не может без транков - с него берут расписку что мол я такой то такой понимаю что заработаю зависимость от транков и претензий предъявлять не буду. Обеспечьте мне пожизненную выписку транков.
Типа ЗПТ своеобразной.

Так хуй.

ну почему
Потому что штампуют их психиатров в пост-совковых училищах и учат "транки - зло, нейролептики добро от ВСЕХ на свете болезней"
Это наследие пост-совка. У нас даже АДы нормальные назначают неохотно. Хотя они не дают кайф и не вызывают зависимости.
На Западе приоритет для врача - если болячка неизлечима или приобрела хронический характер, то надо сделать все чтобы избавить человека от страданий.
У нас же - «ну зачем нам медицинская марихуана, а ВДРУГ ее купят злые наркоманы?». Вдруг обосрался вокруг.
Тоже ненавижу этот маразм ебаный. Причем из-за законодательных запретов врачи, даже нормальные, часто просто вынуждены выписывать менее эффективные препараты.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse, Sergeevi4

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1798 - 28 Сен 2023, 06:46:19

На самом деле в Украине уже практически отсутствуют законодательные препятствия, например, можно пойти в частную клинику и выписать себе любые АДы, лирику и даже какой нибудь бенз. Я кстати и до изменений в законе выписывал в поликлинике любые бензы, но это мне просто повезло с врачом, который не боялся и брал небольшие взятки. Хули говорить если сейчас нарколог может пачками клепать рецепты на металл, димедрол, сибазон, соннат, буприк и т.д. Людям и морфу вон выписывают. Надо просто идти к частному врачу и просить рецепт на интересующий препарат, вполне реально что он выпишет. Мне кстати таким же макаром и в рашке выписывали клоназепам. Но надо быть готовым обосновать зачем тебе нужен именно этот препарат.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Rei_Ayanami

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1799 - 28 Сен 2023, 08:17:02

Цитировать
У меня от квктиапина кино снилось.
У меня тоже. Именно внатуре кино, с лютым сюжетом.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.