информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 354821 раз)

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1840 - 05 Ноя 2023, 09:53:28

Я сидел на зопиклоне очень плотно в свое время. Тогда я был ещё достаточно молод, чтобы бросать его на сухую, и пару раз бросал. Это было жестко, с больших доз козявило хуже чем с опиухи. Потом я открыл для себя клоназепам, и теперь с лирики и зопиклона схожу без кумаров. С небольших доз зопиклона хватает 1 мг клона утром и 1 вечером, если доза выше - тогда по 2 мг утром и вечером. 10 дней и ты свободен. Никаких лесенок с клона делать не надо, бросил и все. НО!!! Если у тебя хватит ума залезть на клон, пеняй сам на себя. Это будет уже интереснее!
Вот и я хочу намутить 2 мг пачку .. уже не вывожу.. 1200-1500 лирики уже без эффекта лишь бы не хуевило и 4-5 зопиклона..  и как самочувствие хотел спросить когда по 2 мг утром и вечером?
Самочувствие просто нормальное. Понятное дело в эти дни лучше остаться дома и поваляться в кроватке, и посмотреть кинчик. Он как бы ощущается, некий такой "туман" в сознании есть, но он скорее приятный, чем раздражающий, как, например, от димедрола. Но главное что нет ни тревоги, ни паники, и вообще СО от сонната уходит.
Буду пробовать вырубить..хоть это и опасно в Беларуси делать.. но другого выхода нет ((
 
 

Hilll

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1841 - 05 Ноя 2023, 10:08:31

А что за кайф от зопиклона?
Это же сонник,как на нём сидеть,ходить углы сгибать?
Я даже если честно этого никогда даже с ширкой не понимал,мрачилово какое то.
Такой же как и с транков .. я с хронической бессонницей.. начинается все с одной.. и погнали, потом и днём пьешь потому что начинается па, стрази, беспокойство, тряска , судороги.. все также как и с бензов но со не такой длительный , весь прикол начинается на 2-3 день..
Бессонница от того,что сидишь на сонниках,понимаю,не зависимому от них проще говорить,попробуй перетерпеть на гидазепаме,сон прийдёт со временем,не может организм без сна,он своё возьмёт так или иначе.
Ну или там грандаксин,легкий какой нибудь транквилизатор.
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1842 - 05 Ноя 2023, 11:07:16

У меня 7 лет бессонница, первый год на травках пыталась, не получилось... Хоть 3 дня не сплю, не берет организм свое(((
 
Все в нашем сознании
 

Hilll

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1843 - 05 Ноя 2023, 15:11:27

Возьмёт.
Оно то конечно проще колесами закидаться
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1844 - 05 Ноя 2023, 16:17:39

Ну я неделю спала по 3часа, уже глюки начались
 
Все в нашем сознании
 

Hilll

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1845 - 05 Ноя 2023, 16:40:32

Три часа сна достаточно,даже если тебе кажется что нет.не нужно себя накручивать что спать нужно сутки через сутки.
А то,что тебе кажется что ты не выспалась,это отходняк от принятых накануне веществ.
 
 
Сказали спасибо: Sepa

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1846 - 05 Ноя 2023, 17:25:37

Накануне ничего принято не было, а днём после недосыпов па и всякая херня
Если ты не знаешь, что такое бессонница, радуйся
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Hilll

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1847 - 05 Ноя 2023, 20:27:58

Хз,мне три четыре часа хватает
 
 

Hilll

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1848 - 05 Ноя 2023, 20:28:46

А накануне это может быть и неделя.
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1849 - 05 Ноя 2023, 21:08:55

Хз,мне три четыре часа хватает
А мне 6-7 хотя бы
Все индивидуально
 Нет, накануне - это 10 лет ремиссии
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1850 - 06 Ноя 2023, 01:16:32

Хз,мне три четыре часа хватает
3-4 часа не может хватать, но если только случай уникальный. Не успевает организм за это время отдохнуть и начинает брать резервы. Хорошо если есть откуда их брать, а если нет, то может плохо закончится
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1851 - 06 Ноя 2023, 02:28:19

Да и вообще бессонница она же не упирается тупо в часы, что мол спишь 6 часов, значит, не бессонница, а если меньше, значит надо лечить. Это может быть нарушение структуры сна, очередности фаз, бывает просто субъективное ощущение того что не выспался. Заболеваний сна много, там уже целая наука.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974, Sepa

Hilll

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1852 - 06 Ноя 2023, 18:03:49

Хз,мне три четыре часа хватает
3-4 часа не может хватать, но если только случай уникальный. Не успевает организм за это время отдохнуть и начинает брать резервы. Хорошо если есть откуда их брать, а если нет, то может плохо закончится
Не берет никаких резервов,рост 187 вес 85,чувствую себя прекрасно,сплю с детства с 9 до максимум четырех утра.
Ну на кумаре то да,дня три не спал,потом все равно на сухую любой человек заснёт,любой.
 
 

Hilll

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1853 - 06 Ноя 2023, 18:05:03

При чем за эти часы я ещё поссать умудряюсь раза три.
Человек не может не спать больше трёх суток,человек физически сходит с ума.
А все эти бессонницы,лишний повод закинуться санями.
Зачем?
Так проще,так удобнее.
 
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1854 - 06 Ноя 2023, 18:36:45

 Так вот именно и сходишь с ума
Паника, глюки и прочее начинаеться

Когда у меня началась бессонница, я год пыталась пить травки и все способы гигиены сна, прогулки там вечером и т.п. все перепробовала. Музыка, для сна бинауральные ритмы, аромамасла, всего не перечислишь. Когда  уже совсем  несколько дней не высыпалась и падала без сил(но не спала все равно), пила донормил. Чтобы вырубиться хоть на несколько часов
И только через год стала уже пить разную химию
Кто не сталкивался с этим, не поймет. И радуйтесть , кого это не коснулось. Когда нет сил от слова совсем, но ты лежишь и все равно не можешь уснуть. Это пытка
Или только кажеться начинаешь дремать, и тут тебя выбрасывает из этой дремоты. И так всю ночь. Чтобы заснуть днем, о таком я вообще не мечтала
Врагу не пожелаю
И в то, что организм возьмет свое, не верю , т.к. проверяла -не брал. Когда нервная система на взводе, это все не работает. Это рекомендации для здоровых людей
Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974, Sergeevi4

Мафиозник

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1855 - 06 Ноя 2023, 22:02:26

При чем за эти часы я ещё поссать умудряюсь раза три.
Человек не может не спать больше трёх суток,человек физически сходит с ума.
А все эти бессонницы,лишний повод закинуться санями.
Зачем?
Так проще,так удобнее.
Я под первитином неделями не спал, и вроде с ума не сошел. Так что можно не спать и 10 дней подряд если продукт хороший. Но это получится делать очень недолго. Меня хватило на пару-тройку лет марафонов, потом как отрезало, и с тех пор я бессонницу терпеть не могу... хотя и знаю, что можно долго не спать и оставаться живым. Но это дико вредно, кстати, посмотри в ютубе есть куча видео про сон и вред от его нарушений. Особенно с возрастом.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1856 - 06 Ноя 2023, 23:50:40

При чем за эти часы я ещё поссать умудряюсь раза три.
Человек не может не спать больше трёх суток,человек физически сходит с ума.
А все эти бессонницы,лишний повод закинуться санями.
Зачем?
Так проще,так удобнее.
Может человек не спать больше трёх суток. Я не спал 5-6 суток, совсем не спал , таблеток не было возможности достать, нервяк, злость, паника, ломка в прямом смысле и это не заканчивалось. Не хватило сил дождаться, пока организм возьмёт своё. Не помню даже точно, 5 или 6 дней прошло, мозг отказывался работать. Это на ребе происходило, сбежал я оттуда, выпил дома лиру с тразодоном и хоть как то на пару часов вырубился.
Если у тебя что то происходило определенным образом, то это не значит, что у всех это будет точно также..
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Sepa, Sergeevi4

Sergeevi4

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1857 - 07 Ноя 2023, 10:50:44

Выпил значит вчера лиру за день 1650 и вечером с догонялками 5 зопиклона.. поспал с 10 вечера до 3 ночи .. и проснулся и меня уже крутит всего, сейчас уже 12 а меня уже трясет всего и 900 лиры не ровняет, требует зопиклона.. сейчас выпью и сразу ровняет.. хреново то, что ровняет то ненадолго, ну 3-5 часов и опять по новой. Как это заебало .. вроде нашел человека, к 20 числам договорился у него пачку клоназепама взять .. эффект все хуже и хуже .. раньше стабильно спал до утра с такой дозировкой и днём зопиклон не пил , а теперь пизда , терпеть не могу ..про посты выше.. подтверждаю.. когда не было возможности взять колес ..не спал 5 суток .. при жтом ходил на работу и ходил там как даун .. по приезду таблеток, 600 лиры 2 зопиклона и я провалился в сон на 10 часов.. как перетерпел , не знаю.. и трчсло, и вспышки какие то в голове, и паника ..
 
 

Vitaliy 203

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1858 - 08 Ноя 2023, 13:10:56

пор я бессонницу терпеть не могу...
да! у меня за эти 2.5 года сон стал каким то фетишем..священной манной) иногда даже секс похер.. главное поспать часов 10-12 в идеале)
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #1859 - 08 Ноя 2023, 19:04:37

Ну мне 7-8 хорошо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974