информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Модафинил (алертек)  (Прочитано 45192 раз)

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Модафинил (алертек)
Ответ #120 - 08 Сен 2023, 06:45:24

Богдан, модафинил послабее будет.  Из нет кстати, спорт пит делают(предтреники  , да и разную бурду. Если так вышло, что вы иногда позволяете себе баловаться модафинилом, раз в неделю, то покупать выгоднее в спорт питавских Интернет магазинах.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Модафинил (алертек)
Ответ #121 - 08 Сен 2023, 10:06:19

Ну это если ты в долгую играешь и покупаешь себе банку на "много раз"
А так , нувиджил ведь не супер дорогой и если его условно раз а месяц закинуть , то 7 таблеток что продаются (т.е. на 2 раза) за +/- 300 грн это норм , я считаю
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Major

Модафинил (алертек)
Ответ #122 - 08 Сен 2023, 13:01:04

Своих денег он стоит. Просто после мёда, на бупре  только начал жизнь налаживать, появилась неплохая работа, начал долги раздавать а не накапливать, выкупил вещи с ломбард. Только появится копейка куплю однозначно!
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 
Сказали спасибо: psybody

psybody

Модафинил (алертек)
Ответ #123 - 08 Сен 2023, 15:14:24

ты же мажор, как ты в долги влез) ахах
что ж , если всё правда и у тебя получается, искренне рад за тебя
сам в похожем положении и пока еще по краю хожу, осень так вообще давит на то , что бы сорваться
кое как тащим
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Major

Dimas1979

Модафинил (алертек)
Ответ #124 - 09 Сен 2023, 11:51:58

Не знаю, кому как, а на меня и 1/2 таблетки действует не плохо - бодрит.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Модафинил (алертек)
Ответ #125 - 05 Окт 2023, 14:36:53

Своих денег он стоит. Просто после мёда, на бупре  только начал жизнь налаживать, появилась неплохая работа, начал долги раздавать а не накапливать, выкупил вещи с ломбард. Только появится копейка куплю однозначно!
И что,сидя на бупре,ты что-то прочухаешь от этого препа?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4135
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Модафинил (алертек)
Ответ #126 - 05 Окт 2023, 15:10:37

Своих денег он стоит. Просто после мёда, на бупре  только начал жизнь налаживать, появилась неплохая работа, начал долги раздавать а не накапливать, выкупил вещи с ломбард. Только появится копейка куплю однозначно!
И что,сидя на бупре,ты что-то прочухаешь от этого препа?
Да он и на чистые рецепторы - через пару дней совсем перестаёт действовать.
Сидеть на нём - утопия.
Один весомый плюс - легальность.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Модафинил (алертек)
Ответ #127 - 05 Окт 2023, 16:02:06

на нём не нужно сидеть, как по мне, его можно использовать точечно для решения каких-то задач на которые не хватает сил
а системить на такой штуке конечно бред))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: I C E

50cent

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Модафинил (алертек)
Ответ #128 - 10 Янв 2024, 00:43:37

Модафинил гистамин еще поднимает сильно, от этого бывает насморк и красные глаза) Особенно у женщин он дает такой эффект
 
 

Dimas1979

Модафинил (алертек)
Ответ #129 - 24 Янв 2024, 07:41:46

капец, с баклофеном не советую - чуть ПА не поймал
 
 
Сказали спасибо: Kom

totalrecall

Модафинил (алертек)
Ответ #130 - 26 Янв 2024, 11:52:41

Имел опыт месяца приема, сначала скушал пачку нувиджила 7 таблов, потом в течении 20 дней индийский modvigil.  Так вот он уже на 10 день не чувствуется, очень быстро падает толлер, преп желательно использовать ситуативно 3-7 дней использования потом 3-7 дней перерыв. Кроме модафинила и нувиджила в рационе присутствовали сертралин 50 утром и 15-30мг мирта вечером, иногда добавлялась прега 150-300мг вечерком, все это вкупе создавало что вроде лайтовой гипомании, знакомые и родственники не знали как от меня избавиться,  очень наседающее и болтливое состояние.
 
 

Brodyaga

Модафинил (алертек)
Ответ #131 - 24 Фев 2024, 08:05:38

А кто пробовал нувиджил (армодафинил) ?
В первые дни он реально чувствуется , под бублик кидал, первых два дня сосредоточенность и ТД. А потом ещё 5 дней (взял #7) как то не очень. Нужно через день его кидать, так как эффект стается не заметен.




Я все же закинул 200 модафинила, ибо накурил утромся и пиздец, все влом
 
« Правка: 24 Фев 2024, 09:34:50 от Brodyaga01 »
 

psybody

Модафинил (алертек)
Ответ #132 - 24 Фев 2024, 15:52:01

А кто пробовал нувиджил (армодафинил) ?


Я под ним 24/8
Пора бы уже перерыв сделать , он на 2-3 сутки не работает почти , но зато как у лиры за сутки спадает толлер нормально
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodyaga

Модафинил (алертек)
Ответ #133 - 25 Фев 2024, 10:19:11

Это хорошо что толлер спадает, а ты его по сколько хаваешь?
 
 

Апостол Фома

Модафинил (алертек)
Ответ #134 - 05 Мар 2024, 20:08:45

Это не хуйня. Это лекарство. За эйфостимом - к барыге)
Лекарство?) С кучей побочек, перегревом тела и сушняком, нервозностью и бессоницей (блокировка орексиновых рецепторов) ? А также чесоткой (агонист гистамина). Как ноотроп лучше пирацетам и ему подобные. Как лекарственные стимуляторы достаточно родиолы, женьшеня и т.д. Возможно эфедрин и риталин для СДВГ. Но модафинил чё-то на моё мнение не то пальто)
Полностью поддерживаю, дичь полная.
Как его можно было регистрировать как лекарство хз.


 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Brodyaga

Модафинил (алертек)
Ответ #135 - 06 Мар 2024, 05:30:51

А где оно зарегистрировано как лекарство? Как лекарство есть армодафинил под торговым названием "нувиджил" в аптеке продается. А модафинил только как Бад продается в интернет магазинах . Это в Украине так
 
 

psybody

Модафинил (алертек)
Ответ #136 - 06 Мар 2024, 18:20:52

Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) модафинил также одобрен для лечения нарушений сна, связанных со сдвигом рабочих смен (SWSD, англ. shift work sleep disorder) и сонливости, связанной с обструктивным апноэ во сне.

У вас что Википедию залочили?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

totalrecall

Модафинил (алертек)
Ответ #137 - 14 Мар 2024, 14:09:13

В общем захавал я за 2 месяца 30 таблов модафинила(модвигил) и 30 таблов армодафинила(аптечный нувиджил), и понял преп ситуационный 2-3 дня принимаешь, потом неделя перерыв, иначе он не действует совсем, что конфетку съел, что нувиджила захавал...
 
« Правка: 14 Мар 2024, 15:50:28 от totalrecall »
 

Brodyaga

Модафинил (алертек)
Ответ #138 - 31 Мар 2024, 08:18:54

Проснулся сегодня в 2 ночи (лег в 9 вечера, заснул может к 10ти пока табла заработала) схавал 2 нувиджила и 2мг бублика, так себе просто трезвость, от 4х каликов по 100мг модафинила я прям пруху какую то чувствовал, сосредоточенность,эмпатия хз, что лучше 300 армодафинила, или 400 модафинила? Я просто ищу что то безпонтовой (оно то понятно что и есть не для прухи) но бросив прегу габу, и все остальное оставаться на одном бублике в маленьких дозах, хочется чего то больше , это и есть тяга я понимаю. Нужно какую то альтернативу искать что вроде поджираешь что то но якобы не торчишь))) спорт, 4й день выписки с нарко и 4й день сиги не курю, вчера травка проскочила
 
 

psybody

Модафинил (алертек)
Ответ #139 - 31 Мар 2024, 15:14:56

Что это за модафинил по 100? Спортпитовский какой то ? Я ток по 150 видел и не только видел 🫠
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.