enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Модафинил (алертек)  (Прочитано 30308 раз)

votevan

Модафинил (алертек)
Ответ #60 - 29 Янв 2022, 07:38:34

200мг - 0 эффекта.

400мг - переделал задачи, планируемые годами, но без говноэйфории как от фена, чистая спокойная концентрация, и от этой концентрации получал настоящее удовольствие (вернее от выполнения ппц каких жизнеутверждающих задач). Легкая тошнота и легкое беспокойства как при первых минутах приема фена.

Жаль 400мг не попробовал раньше.

На игры вообще не тянет. Желание курить гасит, желание энергетик допивать гасит, желание вставать из-за ПК чтобы отдохнуть размяться гасит почти в 0. Удовольствие от музыки гасит в 0.

Подозреваю что отчасти пробило мою астению от депрессии.

Чтож, каждому свое.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Dender

Модафинил (алертек)
Ответ #61 - 31 Июл 2022, 13:53:30

В пятницу с утра,перед работой растолок 150 мг таблу в порошок,и занюхал, эффект ахуенный,сонное состояние в миг прошло,потом ещё таблетку кофеина сразу выпил,и скажу что даже гиперстимуляцию ощутил,аж какое  то чувство дискомфорта, неусидчивость,жар в теле,зраки расширились, сердцебиение повышенное,кайфа именно никакого, просто психостим,и говорливость,даже показалось,что окружающие стали подозревать ,что я под чем то не здоровым,в общем,интерназальное употребление имеет смысл, действует быстрее и сильнее чем по ЖКТ,в инструкции написано,что на тощак,он имеет лучшую и быструю биодоступность,но я не пробовал,но вряд-ли сильнее чем,по ноздре
 
 
Сказали спасибо: Daria2000

КотБегемот

Модафинил (алертек)
Ответ #62 - 31 Июл 2022, 18:37:31

Сильнее натощак по ноздре
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Модафинил (алертек)
Ответ #63 - 01 Авг 2022, 13:18:04

Сильнее натощак по ноздре
Это сарказм?)
 
 

Daria2000

Модафинил (алертек)
Ответ #64 - 01 Окт 2022, 16:27:46

В пятницу с утра,перед работой растолок 150 мг таблу в порошок,и занюхал, эффект ахуенный,сонное состояние в миг прошло,потом ещё таблетку кофеина сразу выпил,и скажу что даже гиперстимуляцию ощутил,аж какое  то чувство дискомфорта, неусидчивость,жар в теле,зраки расширились, сердцебиение повышенное,кайфа именно никакого, просто психостим,и говорливость,даже показалось,что окружающие стали подозревать ,что я под чем то не здоровым,в общем,интерназальное употребление имеет смысл, действует быстрее и сильнее чем по ЖКТ,в инструкции написано,что на тощак,он имеет лучшую и быструю биодоступность,но я не пробовал,но вряд-ли сильнее чем,по ноздре
Кстати надо попробовать.Пробовала курить растолченный модафинил через лампочку-так реально быстро вставлять начало,но дым слишком едкий,до конца скурить не смогла
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

psybody

Модафинил (алертек)
Ответ #65 - 20 Ноя 2022, 13:36:07

модафинил пока по цене жаба давит брать, но вот нувиджил 7х1 есть смысл пробовать или это говно дженерик ?
кто что скажет? подымает с кровати ?
фенового прихода офк не хочу от него ожидать ибо там начинает паять пздц, нужно что-то такое что бы день в тонусе держало
со сном уже вроде проблемы подходят к концу, но сил нихуя нема что-то, доехать в другой конец города кажется не под силу
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Daria2000

Модафинил (алертек)
Ответ #66 - 20 Ноя 2022, 15:28:05

модафинил пока по цене жаба давит брать, но вот нувиджил 7х1 есть смысл пробовать или это говно дженерик ?
кто что скажет? подымает с кровати ?
фенового прихода офк не хочу от него ожидать ибо там начинает паять пздц, нужно что-то такое что бы день в тонусе держало
со сном уже вроде проблемы подходят к концу, но сил нихуя нема что-то, доехать в другой конец города кажется не под силу
С кровати точно поднимает.Нувиджил это армодафинил,он мощнее чем обычный
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

psybody

Модафинил (алертек)
Ответ #67 - 20 Ноя 2022, 16:08:04

возьму себе на тест 7 150ых
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

viktorv

Модафинил (алертек)
Ответ #68 - 15 Июн 2023, 00:26:58

У меня депра более 26 лет. В 20 лет, мне  пришлось начать изучать фармакологию, психиатрию, необходимо было понять почему лечение не действует, сейчас довольно неплохо в этом шарю. Ни ЭСТ, ни антидепрессанты, ни нейролептики, ни нормотики, ни безнодиазепины немного становилось легче от декстрометорфана, но его то же каждый день пить не будешь, депрессия может усилится. К сорока годам, вообще стало тяжело передвигаться, решать простые задачи, связанные с волевой сферой. В госпиталь смысла ехать никакого не было, там могли только увеличить дозировку препаратов, может заменить, но это я проходил десятки раз без результата. В 20 лет, мне  пришлось начать изучать фармакологию, психиатрию, необходимо было понять почему лечение не действует. Принимал модафнил от астении, апатии, абулии, ангедонии по 1000 mg в сутки. Так и подсел на него. Это такой же нейростимулятор как адерал, амфетамин и абстинентный синдром он такой же вызывает. Эффект от Модафинила для меня похож на МДМА. Может кому будет интересно, вот список исследуемых антидепрессантов, некоторые из них уже прошли аттестацию и их можно купить, но только в Штатах  https://ru.abcdef.wiki/wiki/List_of_investigational_antidepressants  Знаете, очень инересная деталь, некоторые ученые предполагают, что значительную роль в возникновении абстинентного синдрома от амфетамина связан с каппа опиоидной системой. А Бупренорфин является неселективным; тихим антагонистом или слабым частичным агонистом KOR, в зависимости от источника
 
 

Гурген

Модафинил (алертек)
Ответ #69 - 15 Июн 2023, 06:12:17

А что,от амфетамина есть абстинентный синдром?
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

злобный балык

Модафинил (алертек)
Ответ #70 - 15 Июн 2023, 19:21:01

Заметил, что многие тут описали, что у модафинила/нувиджила были намёки на психоактивное действие, что зрак расширяется и пр. В каких количествах то вы его пьёте, с чем смешиваете? Как усилить, потенциировать нувиджил?
Они оба, конечно, работают, но до описанных в чате выраженных эффектов как до луны ИМХО
Продублировал из темы Перекумарка-онлайн:
Для энергии я тебе советовала хорошо кушать. Советую еще раз - кушай хорошо.  :smile4:
Чтоб не ползать сонным говном - нувиджил. Начинать с пол таблеточки по утрам, если головных болей и скачков давления не будет - то пей по инструкции.
Если начнешь его пить, забудь и про Лирику и про спиды. Ничего из этого работать не будет нормально.
А вот с кратомом модафинил очень даже сочетается 👍. Не знаю кто там кого усиливает, но микс довольно эйфоричный, эдакий «спидбол-лайт» 😁
думаю, таки модафинил усиливает кратом. Рил хорошее сочетание, сам смешивал
 
 

viktorv

 
 

Гурген

Модафинил (алертек)
Ответ #72 - 18 Июн 2023, 10:15:12

Не заметил никакой абстиненции,кроме того,что спал около двух недель после трёх лет марафона.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: psybody

psybody

Модафинил (алертек)
Ответ #73 - 19 Июн 2023, 14:42:07

Плюсую , когда отсыпаешься- как будто ничего и не было
Да и зависимости я не ощущал от стимуляторов в целом
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

viktorv

Модафинил (алертек)
Ответ #74 - 21 Июн 2023, 02:50:00

После недели марафона, когда заканчиваешь, у меня сны реально страшные, яркие, реальнее чем в жизни, сюжеты- писатель фантаст просто обзавидовался, паника, а выйти из сна не можешь. Потом дисфория, это когда депра плюс раздражительность и ненависть ко всему, дня два три. Поубивал бы всех, за малейшую ошибку. Да же во внутреннем диалоге с собой, ты противоречишь себе. Потом апатия и упадок сил, ты ничего не можешь и не хочешь, затем приходит тоска, хочется выть. Но ребя, я благодарен модафинилу. Знаете, я обычно как овощ, ничего не чувствую, все время лежишь на кровати, ни хера не надо и ничего не интересно, пустота, с тоской, как нигативная симптоматика при шизофрении, но у меня ее нет. А так принял и нормальным челом стал, с дочкой погулял, в бассейн сходил, пробежаться могу. Знаете, страдание после употребления связанно в том числе и с определенными отделами мозга. В основном это амигдала. Есть болезнь Урбаха -Витте,это аутоиммунное заболевание, при нем амигдала усыхает и эти люди не чувствуют страха. Говорят только идиоты не чувствуют страха, это не так. Живут, конечно, могут возникнуть побочные эффекты, не распознавание лиц близких, уменьшает агрессивность. Погуглите одному парню, удалили только правую амигдалу, и он перестал бояться смерти. раньше его постоянно трясло от этой мысли. Но эту операцию делают, только если источник эпилепсии находиться в амигдале. А так хер, сколько я не узнавал, смотрят с подозрением. А есть люди с определенными мутациями. Вероятность,  что они станут наркоманами очень мала. Например высокий уровень анандамида- это внутренний канабиноид. Любые проблемы, боль, тревога, потери, ей переносятся намного легче. Ей не нужно психическое обезболивание уходить куда то, что бы забыться. Вот статья https://biomolecula.ru/articles/schastlivaia-podruga-garolda-kak-izmeneniia-v-genome-pensionerki-priveli-k-utrate-bolevoi-chuvstvitelnosti
 
 
Сказали спасибо: Solntse, porkistan1984

Solntse

Модафинил (алертек)
Ответ #75 - 21 Июн 2023, 05:39:49

Да, хотела бы я себе высокий уровень анандамида)))
 
Все в нашем сознании
 

viktorv

Модафинил (алертек)
Ответ #76 - 21 Июн 2023, 15:54:18

Бегай! Раньше думали, что за ощущение эйфории после бега ответственны эндорфины, сейчас больше склоняются к анандамиду!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dimas1979

Модафинил (алертек)
Ответ #77 - 24 Янв 2024, 07:41:46

капец, с баклофеном не советую - чуть ПА не поймал
 
 
Сказали спасибо: Kom

Brodyaga01

Модафинил (алертек)
Ответ #78 - 24 Фев 2024, 08:05:38

А кто пробовал нувиджил (армодафинил) ?
В первые дни он реально чувствуется , под бублик кидал, первых два дня сосредоточенность и ТД. А потом ещё 5 дней (взял #7) как то не очень. Нужно через день его кидать, так как эффект стается не заметен.




Я все же закинул 200 модафинила, ибо накурил утромся и пиздец, все влом
 
« Правка: 24 Фев 2024, 09:34:50 от Brodyaga01 »
 

psybody

Модафинил (алертек)
Ответ #79 - 24 Фев 2024, 15:52:01

А кто пробовал нувиджил (армодафинил) ?


Я под ним 24/8
Пора бы уже перерыв сделать , он на 2-3 сутки не работает почти , но зато как у лиры за сутки спадает толлер нормально
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.