enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 180583 раз)

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Морфин
Ответ #400 - 26 Мар 2018, 15:48:22

Ребята, если неделю как без буприка, то колесо морфина (10 мг) поможет на ломках?
 
 

E3

Морфин
Ответ #401 - 26 Мар 2018, 15:52:07

не поможет
 
 

Solntse

Морфин
Ответ #402 - 26 Мар 2018, 16:04:08

Лирика поможет
 
Все в нашем сознании
 

yuron

Морфин
Ответ #403 - 26 Мар 2018, 17:02:55

снимет на часа 3 даже больше. поспать точно можно. лирика лучше
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Морфин
Ответ #404 - 26 Мар 2018, 17:12:19

Спасибо, буду в курсе. Я из Зп, у нас, как и везде, пропал бублик, так что снимаюсь трэмом, но поступило предложение по морфину. Странно, что он такой слабый, по идее, составляющая и у него, и у бублика одна. А неделя - нормальный срок, чтобы взяло что-то другое.
 
 

yuron

Морфин
Ответ #405 - 26 Мар 2018, 17:39:35

а по скольку в день хавал? трама всмысле?
ты шо вообще, морфин и буприк это противоположные вещи
меня кодеин галимый снял лучше чем морфин. просто кто к чему привык. ты опиумную тягу сложно выкупить после бубрика.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Морфин
Ответ #406 - 27 Мар 2018, 13:06:36

Да, ты прав, я тупанул насчет бупра и морфина! Трэма я хавал по 5 штук 50мг по вечерам, потом по 7 штук. Вчера столкнулся с тем, что трем перестал брать, даже не спал нормально! Хоть раньше трем снимал на ура! Странная хрень! Причем я не особо сильно присел на бублик - с января по двухе раз в 2-3 дня!
 
 

Питон

Морфин
Ответ #407 - 27 Мар 2018, 13:14:02

Да, ты прав, я тупанул насчет бупра и морфина! Трэма я хавал по 5 штук 50мг по вечерам, потом по 7 штук. Вчера столкнулся с тем, что трем перестал брать, даже не спал нормально! Хоть раньше трем снимал на ура! Странная хрень! Причем я не особо сильно присел на бублик - с января по двухе раз в 2-3 дня!
Не спал нормально! Но все таки спал! Это уже лучше чем не спать вообще и когда тебя ломит и бросает то в рот то в холод и к трамадолу сонник нужен какой-то,мне врач предложил 30 колес трамадола и 20 сибазоном на 5 дней!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Hellen

Морфин
Ответ #408 - 11 Мая 2018, 13:57:55

Интересно, что и в какой пропорции добавить к морфина гидрохлориду( таблетки, но я колю их в/ м), чтобы было похоже на настоящий природный опиум? Кодеин, сколько?
 
 

Ри

Морфин
Ответ #409 - 11 Мая 2018, 14:48:46

кодеин. но только перорально. можешь еще папаверин добавить, он копеечный но безпонтовый :D

морфин можно проацетилировать, но это сильно мудрёно, тогда выйдет отличная вещь, частично образуется героин.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya111988

Морфин
Ответ #410 - 11 Мая 2018, 14:54:06

Да как пишет Ри,я уже делал ,но с омнопоном,вещь сильнейшая ,но по деньгам не выгодная ,омнопон сцука дорогой.катя-две за ампулу ну его нах .
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Ри

Морфин
Ответ #411 - 11 Мая 2018, 14:59:13

привет, нах омнопончик вообще было ацетилировать, ведь он и сам по себе вкусный?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mishanya111988

Морфин
Ответ #412 - 11 Мая 2018, 15:03:35

Без ацитил.он какой то слабый,2 ампулы 50% за раз хреначил,а с кислым одну ,продукт что надо вышел.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Hellen

Морфин
Ответ #413 - 11 Мая 2018, 15:37:51

А сколько коды на 30 мг морфина?
 
 

Ри

Морфин
Ответ #414 - 11 Мая 2018, 15:45:12

да вот хз! дело в том что и сама кода в морфин-то перерабатывается, но и внесёт кодеиновые нотки, это точно! я даже не знаю как поступил бы: что с начала принять, что после. я бы принял свои стандартные 2 пачки коды.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

egermaster

Морфин
Ответ #415 - 23 Мая 2018, 04:37:54

Первая минута: ощущение прикосновения к шее. Это прикосновение становится теплым и расширяется. Во вторую минуту внезапно проходит холодная волна под ложечкой, а вслед за этим начинается необыкновенное прояснение мыслей и взрыв работоспособности. Абсолютно все неприятные ощущения прекращаются. Это высшая точка проявления духовной силы человека. И если бы я не был испорчен медицинским образованием, я бы сказал, что нормально человек может работать только после укола морфия…
М.Булгаков
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Максим89

Морфин
Ответ #416 - 23 Мая 2018, 12:31:38

щас выколочу из горючки вторяк и дам ацетилморфину себя обнять и трогать.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

egermaster

Морфин
Ответ #417 - 23 Мая 2018, 15:43:30

Хахха такой  нежный вампир :))))))
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Ри

Морфин
Ответ #418 - 23 Мая 2018, 15:46:24

Хахха такой  нежный вампир :))))))

Игорь, порадуй еще фоточками? )) ну, когда будут. уж очень классными они у тебя выходят.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Наблюдатель

Морфин
Ответ #419 - 15 Июл 2018, 18:48:08

Пять лет сидел исключительно на морфии (3%). Ставился обычно кубом. Дозу нагнал лишь случайно по неопытности. Торопился, выбрал полторуху, поставился, укрыло. На следующий день - ставлю обычный куб - не то пальто, догнал еще одним. С тех пор двойкой ставился.
Как закончился не кумарило вообще, хотя на меня, все как один, знакомцы нагоняли страху, мол готовься к "веселым приключениям".
На выходах (когда чувствуешь, что начало попускать) лихо догоняли 100 грамм водки. Выпил, и через минут 10 опять зуд по коже и начинало переть.
Лично для себя отметил такую особенность: на протяжении двух месяцев, вначале чаще, затем все реже, вдруг ни с того, ни с сего возникал загон, будто-бы я где-то спрятал заряженный баян или заныкал от жены фанфурик с морфием. Реально перерывал всю квартиру, вывинчивал розетки, разбирал принтер и т.д. Один раз даже ламинат в комнате снял. И что, сука характерно, зная на 100%, что ничего нет все равно искал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.