информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 181344 раз)

DELY

Морфин
Ответ #340 - 29 Дек 2017, 19:15:32

Естественно,палку минимум нужно.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Морфин
Ответ #341 - 29 Дек 2017, 19:52:05

навали давление и все, пере не пере слабо......ангидрируй
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Дlамирl

Морфин
Ответ #342 - 30 Дек 2017, 19:19:15

Да хуйня это все. Шляпа. 6 ампул- и похуй.
Я чай по утрам крепче варю в кружке.
Ещё и выменял его так невыгодно,нахуй надо было. Начитался тут ваших "эталон кайфа","вышка среди опиатов"....)
Ещё и на пачке нарисован олень )
 
 

Jeka

Морфин
Ответ #343 - 30 Дек 2017, 19:31:45

Дамир ,а чем ты последнее время наваливался?
И ещё у кого брал, я умею ампулы запаковать от заводских не отличишь
 
 

MUHA

Морфин
Ответ #344 - 30 Дек 2017, 19:49:30

Вряд ли, Жека. Сейчас ампулы другой формы. Да и клеймо на них. Такие как от димедрола. Отламал, уже не запаяешь. Вот старые, с тоненьким носиком, те вполне можно открыть аккуратно, а потом на газу заделать, налив туда хуйни всякой.

Я писал где то. Когда то на жесткой ломке вьебал восьмерка по вене. Ломку не сняло, нихера не понял. А потом в больничке лежал, попросил мать принести оставшиеся три куба. Она слила в бутылку от пенициллина ( был в шприцах), пузырек был с остатками порошка наверное ( она же не сильно что да как разбирается) и помутнел  Двинул по мышце его. Так вот, пропустило и слегка подтаскивало.  Доза подспала видимо. А может по мышце действует лучше. Я далековатый от этого
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Морфин
Ответ #345 - 30 Дек 2017, 19:56:44

да пиздец.кто то открыл разбадяжил и запаял))
мы в конце 90х 1% размывали ширло,колоцца им никто и не думал.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Морфин
Ответ #346 - 30 Дек 2017, 20:15:38

Ещё и на пачке нарисован олень )
  :grin:
тоже когда то на буприковом кумаре уколол себе с димой . приход такой далекий был думал вот щас распидалит !  ага даже не сняло . там надо капельницу этого 1% морфина ставить.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Навотно Стоечко

Морфин
Ответ #347 - 04 Янв 2018, 15:02:51

Обзавелся морфушей который зовется  "морфин стандарт" в порошке. Как я понял это сульфат, а не гидрохлорид, так как растворяется с воде только с помощью лимонки. Есть 3 вопроса.
1. точно ли это сульфат, если растворяется в воде только с помощью лимонки?
2. Сколько его колоть надо? в 2 раза больше чем гидрохлорида?
3. Можно ли его кипятить или только подогревать в фурике?
P.S. приход от него в отличии от гидрохлорида вообще без колючек. Но тяга слабая, заебался догонятся, не могу дозу подобрать правильную.
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #348 - 04 Янв 2018, 15:48:26

мне 50 мг норм было, но тяга с него так себе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Максим89

Морфин
Ответ #349 - 04 Янв 2018, 16:14:25

Где вы блять его берёте,ниразу не видел его.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Навотно Стоечко

Морфин
Ответ #350 - 04 Янв 2018, 17:29:18

мне 50 мг норм было, но тяга с него так себе
50мг сульфата или гидрохлорида? Тяга у него близка к нулевой по сравнению гидрохлоридом. А еще с учетом того что 9 из 10 раз я его по булке колю, то это вообще печально. Но не выкидывать же?
Где вы блять его берёте,ниразу не видел его.
Закрома офф родина :D
 
 

DELY

Морфин
Ответ #351 - 04 Янв 2018, 17:47:10

100 мг разбавляешь в 5ти кубах воды и затем выпариваешь с лимонкой или ледянкой до куба
это минимум чтоб че то прочухать
 
Енот Полоскунов
 

Jeka

Морфин
Ответ #352 - 04 Янв 2018, 18:17:34

Вообще сульфат нормально в воде без,всякой лимонки растворяется, это ацетат с лимонкой.
Если он у тебя в порошке, растолки и если есть кислый проадгидрируй в маленькой посуде вместе с мелом, не добавляя воды, потряси нормально, что бы морфа в кислом растворилась. И акуратно высуши, будет на порядок поинтересней. А если нет кислого то лучше сменяй на нормальные дела кому нибудь.
 
 

Навотно Стоечко

Морфин
Ответ #353 - 04 Янв 2018, 19:11:47

100 мг разбавляешь в 5ти кубах воды и затем выпариваешь с лимонкой или ледянкой до куба
это минимум чтоб че то прочухать
Вообще сульфат нормально в воде без,всякой лимонки растворяется, это ацетат с лимонкой.
Если он у тебя в порошке, растолки и если есть кислый проадгидрируй в маленькой посуде вместе с мелом, не добавляя воды, потряси нормально, что бы морфа в кислом растворилась. И акуратно высуши, будет на порядок поинтересней. А если нет кислого то лучше сменяй на нормальные дела кому нибудь.
ледянки нема и ангидрида тоже и не достать. выпаренный с пачки сухого аспирина куб заветной кислоты даст нужный эффект? И все таки хотелось бы определиться сульфат или ацетат у меня. Как проверить? Спросить не у кого. заявлено было что гидрохлорид, но это точно не он. В воде он может и растворяется, но явно не весь, или воды мало лил(1-2 куба на 50-100мг), или хз что. С лимонкой  растворяется почти без остатка.
 
 

MUHA

Морфин
Ответ #354 - 04 Янв 2018, 19:48:36

Так не один ли хер, сульфат или ацетат, если забрал подкисленная водой все кроме добавок? Тебе же морфин был нужен и ты его видимо забрал. А как дальше, хуй его знает. Наверное ангидрировать на бане подольше. Хоть покрепче будет. Но ведь кислого нет, а его ничто не заменит. Пишут, что есть способы на ледяной кислоте с катализаторами ацетилировать, но не умеем к сожалению.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Навотно Стоечко

Морфин
Ответ #355 - 05 Янв 2018, 16:42:58

Так не один ли хер, сульфат или ацетат, если забрал подкисленная водой все кроме добавок? Тебе же морфин был нужен и ты его видимо забрал. А как дальше, хуй его знает. Наверное ангидрировать на бане подольше. Хоть покрепче будет. Но ведь кислого нет, а его ничто не заменит. Пишут, что есть способы на ледяной кислоте с катализаторами ацетилировать, но не умеем к сожалению.
и правда разницы уже нет. Если разводить 80-100мг хотя бы пару кубами воды, а лучше 3-4 и чуть подкислить - отлично растворяет, если воду меньше  - то плохо. Растворяется в основном без остатка, но не всегда, хотя делаю все одинаково.  у меня он кстати в порошке чистяком, без мела и без всякого бутора вообще,, походу из него делается суспензия для приема внутрь. Привык что гидрохлорид растворялся хоть чек на куб и без лимонки. Тяга от него конечно не попадает с гидрохлоридом, а в\в особо колоть и не куда, да и кольщик с меня еще тот. И прет он странно. раз не раз не приходится. То халву пускаю, то почти не чувствую с одинакового количества.
 
 

DELY

Морфин
Ответ #356 - 06 Янв 2018, 06:32:48

все опиат ытак прут
 
Енот Полоскунов
 

Питон

Морфин
Ответ #357 - 13 Мар 2018, 01:43:56

опишите приход от морфина ампульного,кто пробовал?
Описываю таблеточные морфин,по мышце колол на кумаре от буприка , возможно не туда попал,но разлом такой был как у шырки, только колючек не хватало.Следущий раз забадяжил , только опять по мышце хотел пустить как вена появилась,посмотрела на меня грустными глазами,сменил я иголку и в нее ,какой кайф,какой разлом,сразу вспомнил те далёкие времена, когда я ради такого и бегал мутить ширку,ради этого ебучего разлома.Неожидал что от 0.5 мг такое может быть!


там вроде если сульфат то надо с лимонкой,что- бы морф растворился. опять же если память меня не подводит и немного соды расщепить.как-то так
Не вводи людей в заблуждение,он отлично расстворяеться в воде, даже лучше чем надо!Инфы по этому поводу вагон.




сообщения не пиши подряд. если тебе еще не ответили, нужно добавлять в существующий пост через "изменить", а не новый писать.
 
« Правка: 13 Мар 2018, 01:51:17 от ILUXA »
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA

Морфин
Ответ #358 - 13 Мар 2018, 01:54:12

возможно не туда попал,но разлом такой был как у шырки,
куда это "не туда" :)
все туда, кончено разлом будет, это ж морфин как никак, классика жанра,
батя всех остальных опиоидов, лучше морфина только диацетилморфин,
он же героин.
 
Скворец
 

Питон

Морфин
Ответ #359 - 13 Мар 2018, 03:04:03

Иллюха,ты меня прям в мои 14 лет вернул, спасибо огромное за просвещение и за чувство молодости и за то что просвящаешь неотесанного,ты теперь мой кумир,мой наркотик))).           А по поводу" не туда" это я о том что до этого колол и сразу ничего не было а тут всадил в какой-то капеляр и моментально разлом,вот о чём я....Сейчас повторю и может уснуть,а если не усну, буду дальше читать и радоваться что не одному мне плохо,хотя лучше было бы чтоб мне одному было плохо, а всем здоровья!!!!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!