информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 181360 раз)

Greek

Морфин
Ответ #320 - 15 Дек 2017, 07:24:31

Я понял. Его только жрать можно в такой форме? Сульфат там в общем
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #321 - 15 Дек 2017, 07:59:46

разведи в воде и вытяни 10 мг на куб, можно меньше, а если сульфат не понятся(что вряд ли) то сьеш то что останется....я когда-то искал , но потом мне гидрохлор пришел
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Морфин
Ответ #322 - 15 Дек 2017, 09:24:35

   Во Муха напомнил!))) У нас это называлось жжёнка. На чём я только не варили!И на ацетоне,это было самое безобидное)),и на АС-1,была такая ебула(что то среднее между растворителем и ацетоном если не ошибаюсь),жёлтая этикетка с большими красными буквами)).  Даже как то раз варили с одним "менделеевым" на стекломое,мне было двадцать с хвостиком,а ему где то тридцатка,он поопытней был.Короче солома моя,а хата,варка и всё остальное его. А он с виду похож на сумасшедшего американского профессора из фильмов.Волосы во все стороны,очки с толстыми линзами ну и всё прочее.Ну заквасил он и тут выясняется что ацетона у него нет,а есть какой то стеклоочиститель.Я хотел было отказаться от всей этой варки,но желание штрикнутся оказалось сильнее.Тем более мака то было валом,запороть стакан не жалко. Ладно,варит он,а я и ещё один пацан ждём.Дело к завершению и оказывается что у него нет баяна.Точнее есть,но только одна десятка которая до половины отколота,а та часть что осталась стянута чёрными нитками почти до конца потому что там трещина в стекле.Бежать домой за баяном далеко и аптеки рядом нет.Это сейчас на каждом шагу.Вобщем пиздец! Чтобы долго не размазывать буду заканчивать.Раствор у него получился синего цвета.Не голубого,не тёмно-синего,а красивого синего и причём прозрачный.Он конечно первый укололся,мы подождали минут десять,ну и тоже ведь неймётся,он то торчит. Выбираю я себе свою доляху,там ещё из за ниток на баяне деления не видны.Только до полкуба где то.У меня тогда ещё с венами порядок был,я по централке шпигую,а из под ниток,трещина в стекле подтравливает и на руку раствор протёк.Я смотрю на его синеву и думаю -что я блядь делаю,ишак. Думаю и продолжаю колоцца.  Концовка такая что всё в порядке,все живы.Раствор был довольно таки нехуёвый,но мне кажется что сейчас я бы такой эксперимент не повторил.Забоялся. Скорее всего выпил бы его.                 Не понятно только отчего мы со всеми этими "чернухами" и "жжёнками" в тему "Морфин" залезли?
 
 

faker

Морфин
Ответ #323 - 15 Дек 2017, 10:20:49

Я на пятновыводителе варил ужас нах.,но нормально не трусило,только привкус на приходе мезкий.Краску перегоняли и варили на этом отгоне.Самый любимый растворитель РКБ,лучший из всех,моё такое мнение.Ну и много шляпных всяких попадалось раньше,когда они уже стали исчезать из хоз товаров.Я помню последний ящик РКБ и ящик 646 забрал, из хозтоваров на районе.Больше их там не было уже ни когда.Через год на базарах всё появилось,а год варили на хер знает чём,я во всех гаражах у мужиков повыкупал расворители всевозможные и с краской мутные брал,всё подряд.
 
 

Greek

Морфин
Ответ #324 - 15 Дек 2017, 10:48:52

Бля, вы сделали моё утро))) варить на стекломое, пятноочистителе!)) Я конечно много видел, но просто жесть))))))
 
 

faker

Морфин
Ответ #325 - 15 Дек 2017, 10:54:02

Когда жарит не по детски и на говне сваришь,лиш бы попустило.Плюс игломания тоже играет роль,можно  ту солому просто сожрать и  попёрло бы,слабей конечно и без прихода,разлома,если ты понимаешь о чём я,а это переводняк продукта,вот и варили на хер знает чём,время такое было,растворитель достать трудно было очень,просто негде.
 
 

Greek

Морфин
Ответ #326 - 15 Дек 2017, 11:10:31

Да прекрасно понимаю!  Просто много разного видел и слышал, но это одни из лучших историй. Читал с удовольствием ))) в мою бытность в торбе, 646, 647, кислый, всё было, всего хватало. Это мне просто повезло так) + город промышленный. Слышал только как старички в 80-е варили без кислого, и как им морды раздувало и морщило, они в этом кодеин винили))
 
 

faker

Морфин
Ответ #327 - 15 Дек 2017, 11:24:28

Это было в начале 90 х ,я в Харькове живу и был полный голяк год ,полтора,а потом полные рынки чего хочешь,кислый,растворитель любой,любые калёса,эфедрин на развес и вся кухня для винта,тут же чёрное ,прям на рынке центральном,короче полный вперёд.
 
 

Greek

Морфин
Ответ #328 - 15 Дек 2017, 11:30:06

Ну я в 00-е начал и закончил свою эпопею. У нас тоже самое было. Всего и всегда валом. Хотя такая доступность только к худшему привела
 
 

faker

Морфин
Ответ #329 - 15 Дек 2017, 11:40:54

У нас в 00 начали уже прикручивать гайки  и я на два года подвязал,потом опять сорвался ещё на 8 лет жёсткого торча,но уже в основном у барыг брал,сам не варил почти,некогда просто было,зарабатывал охуенно хватало на всё.Сечас у нас семка мерзкая да мёд,героина хер найдешь,а чёрного я уже лет шесть не видел нормального.По сезону пару раз врывался и то без кислого и ехать за 200 км ,ближе нет мака,да и там уже нет наверное.
 
 

Greek

Морфин
Ответ #330 - 15 Дек 2017, 13:13:30

Я кстати и варить то не умею. В основном продажную брал, в сезон варил кто-то если, я попадал на это добро, влаживаясь деньгами или ингредиентами. Ну иногда с собой за маком брали меня, как самый молодой по огородам лазил))) А прикручивать начали как раз когда я поехал на пол годика. Выхожу, а всё барыги уже сидят. Хрен найти чёрного. Бегай ищи кто варит. Тут я и решил что всё...
Помню кстати пробовал такой яд- один человек корж смывал промедолом))) двушка этого добра мне перепала)                                                                                                           Цитата: LANNER от Вчера в 07:59:46
разведи в воде и вытяни 10 мг на куб, можно меньше, а если сульфат не понятся(что вряд ли) то сьеш то что останется....я когда-то искал , но потом мне гидрохлор пришел
Растолкать и расколотить в воде, как димедрол в черном, и потом через вату перебрать?
 
« Правка: 16 Дек 2017, 06:20:42 от Вадос »
 

Greek

Морфин
Ответ #331 - 16 Дек 2017, 21:28:48

Короче, было израсходовано 6 колёс морфина сульфата. Ничего не понял. Прибило конкретно, глаза открытыми еле держу. Но эйфора нет. И тошнило так нормально. Что за херня. Такое чувство что организм вобще не воспринимает его.
 
 

LANNER

Морфин
Ответ #332 - 16 Дек 2017, 22:27:03

норм ты все потянул значит, может то что сульфат.....хотя меня (после отмены трама) 50 мг гх+160 мг коды тоже самое давали
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Greek

Морфин
Ответ #333 - 16 Дек 2017, 22:39:09

норм ты все потянул значит, может то что сульфат.....хотя меня (после отмены трама) 50 мг гх+160 мг коды тоже самое давали
Может из-за сульфата, черт его знает... Симптомы все у меня присутствуют. Знак тоже упавший. А толку 0. Короче, лежит три табы ещё. Шо с ними делать теперь. Наверное отдам кому нибудь. Хотя и наркоманов знакомых нет, не общаюсь ни с кем
 
 

Максим89

Морфин
Ответ #334 - 17 Дек 2017, 00:16:06

мне бы морфина,я бы его проангидрировал и протащилса как следует,но я его и не видел никогда и хрен знает где вы его берёте.(
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Greek

Морфин
Ответ #335 - 17 Дек 2017, 00:28:53

Это сульфат. Таблетки, не факт что его можно вобще ангидрировать. Хотя хрен его знает.
В следующий раз буду трам брать, и не выебываться. Решил кайфануть морфином бля. Я сам его не пробовал до этого. По ходу морфин надо в ампулах брать
 
 

Jeka

Морфин
Ответ #336 - 17 Дек 2017, 04:19:42

Лучше в ампулах если колоть, сульфат в воде растворим, но через вату много разного бутора ещё пройдет.И ангидрировать можно, но не пару колес, а пару пачек, но технология ангидрации немного отличается от ширева. Вообщем если не хочешь заморачиваться и нет кислого то трам однозначно лучше.
 
 

Максим89

Морфин
Ответ #337 - 17 Дек 2017, 10:03:32

там вроде если сульфат то надо с лимонкой,что- бы морф растворился. опять же если память меня не подводит и немного соды расщепить.как-то так
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Jeka

Морфин
Ответ #338 - 17 Дек 2017, 12:34:55

Сульфат в воде, то ацетат с лимонкой
 
 

Дlамирl

Морфин
Ответ #339 - 29 Дек 2017, 19:12:05

Короче.
4 ампулы вв,по 1 мл. 1%-шляпа. Лёгкий далёкий приход и никакая тяга. В исходном виде-продукт гавно. Попробую в след раз 6 ампул,но чую смысла особого не будет