информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 180347 раз)

Человек без Имени

Морфин
Ответ #700 - 27 Июл 2021, 19:51:06

Тогда лучше и не буду пробовать. Спасибо за совет
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

G-spot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Морфин
Ответ #701 - 28 Июл 2021, 10:57:47


Морфина гидрохлорид можно морфина сульфат нет . Но я могу путать подожди кто-нибудь из знающих зайдёт по любому отпишет .
А если морфина сульфат изначально в ампулах, как будут отличаться ощущения от морфина гидрохлорида? Пробовал сульфат внутривенно, 15 и 30 мг, скорее не понравилось, 30 мг однозначно не понравилось. Так на что многие из вас подсели, вполне посредственные ощущения или я не то колю?
 
 

Маниту

Морфин
Ответ #702 - 28 Июл 2021, 11:02:09

Я только гидрохлорид в ампулах колол по две штуки за раз . По ощущениям как чистая домашняя ширка с приходом коликами и тягой и это при том что я бупр подьедаю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

G-spot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Морфин
Ответ #703 - 28 Июл 2021, 17:22:01

Помогите, пожалуйста, разобраться. Вколол 15 мг морфина сульфата в ампуле, ощущения смешанные, но можно воспринять как доставляющие удовольствие, ну я рассказал. Через месяц вколол 30 мг, вообще не понравилось, клонило в сон и какое-то недомогание, учащенное сердцебиение. Может я не то колю, может нужен гидрохлорид?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Морфин
Ответ #704 - 29 Июл 2021, 10:59:05

Может не надо колоть то, что тебе не нравится просто?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: MUHA, Мироныч

Человек без Имени

Морфин
Ответ #705 - 30 Июл 2021, 11:46:57

Меня ни сульфат, ни Гидрохлорид, ни в стекле, ни в табл ах нихуя не прёт. Давление скачет, колики какие то, нервозность.... Вот другое дело оксикодон, чистая эйфория! 
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Морфин
Ответ #706 - 30 Июл 2021, 11:54:56

Оксикондон это бупренорфин ? ты забил себе рецепторы вот и не прёт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #707 - 30 Июл 2021, 13:43:26


Оксикодон был разработан в попытке улучшить морфин и диацетилморфин(героин). От него приход мягкий заволакивающий. Даже в таблах приход выражен. 20 - 30 мг. то что надо. Правда, если потом увеличить дозу, то просраться тяжко. Цементирует все внутри.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Морфин
Ответ #708 - 30 Июл 2021, 13:45:15

Морфин тоже 30 мг норм приходует)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Морфин
Ответ #709 - 30 Июл 2021, 13:49:14

Прочитал за оксикодон оказывается коротыш . Представляю какие Кумары от него я стараюсь такие дела употреблять как можно реже .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #710 - 29 Авг 2021, 08:44:01

Вот интересно, люди тут пишут что по 10 ампул за раз кололи. То при такой дозе к примеру, если попал в больничку, операция там или травма какая нибудь, то чем же тогда обезбаливать будут? И подействуют ли вообще какие то обезбаливающее? И если с собой на тот момент ничего нету.
Вот недавно я попал в аварию. Сделали операцию на ноге. Стал от наркоза отходить. Боль адская усиливалась с каждой минутой. Я поднял шум в палате. Пришёл врач. Я ему ору: ваши обезбаливающее ни хрена не помогают. Вколите что то посильнее! А у меня после операционная боль + трёхдневный кумар. Опиаты не кололи.В итоге врач сказал чтоб сделали 2 Куба морфина. Уж больно сильный шум я поднял. Эти 2 Куба сняли только кумар. После операционная боль по прежнему была сильной. Когда врач ушёл, я позвал медсестричку, сунул ей сотку, выпросил ещё 2 Куба морфина. Через минут 15 она сделала мне укол. Вот тогда только боль стала утихать. И это учитывая, что я всего лишь на Налбуфине и изредка буприк. И чтоб обезболить понадобилось 4 ампулы морфина. А тем кто сидит на более тяжёлых, представляю сколько нужно для обезболки
 
« Правка: 29 Авг 2021, 09:44:13 от Прыжок с налбуфина »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Морфин
Ответ #711 - 29 Авг 2021, 09:36:56

Вот интересно, люди тут пишут что по 10 ампул за раз кололи. То при такой дозе к примеру, если попал в больничку, операция там или травма какая нибудь, то чем же тогда обезбаливать будут? И подействуют ли вообще какие то обезбаливающее? И если с собой на тот момент ничего нету
Морфием обезболивают неизлечимо онко больных .

Один динозавр рассказывал как попал с апендицытом на операционный стол ещё при Брежневе . Говорит ввели анастезию , а мне по хуй ) сказал врачу что наркоман и ему другое чтотоввели отключился . Врёт ))) . Я когда попал в больницу с отрезанными пальцами сразу хирургу сказал два два девять . Хирург дедушка в вышиванке говорит спасибо понял . Я понимаю что моя кровь может быть заразной вот и предупредил . Молва пошла по корпусу , лечащий врач в плановой хирургии смотрел на меня потом как на говно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #712 - 29 Авг 2021, 10:10:27

А что означает два два девять?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Морфин
Ответ #713 - 29 Авг 2021, 10:39:54

При союзе номер статьи за наркотики был 229 с разными подпунктами .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени

Морфин
Ответ #714 - 29 Авг 2021, 10:47:39

Понятно.
А сейчас это номер статьи за незаконное использование знака для товаров и услуг фирменного наименования. Погуглил ради интереса
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Balu

Морфин
Ответ #715 - 29 Авг 2021, 15:06:29

Прочитал за оксикодон оказывается коротыш . Представляю какие Кумары от него я стараюсь такие дела употреблять как можно реже .
Не совсем коротыш, есть разные виды, оксиконтин, по мне самый лучший 12 часов держит, кайфовый препарат, только дозняк быстро набивается
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Маниту

Человек без Имени

Морфин
Ответ #716 - 31 Авг 2021, 08:20:17

Обращаюсь за советом и помощью. После покойного ракогого больного мне отдали 5 пластинок морфина гидлохрорида, т. е 50 табл. За неделю я их употребил. Не прерорально, а в мышцу колол, предварительно отфильтровав по пару раз. Вчера все закончилось. Смогу ли я переломаться на сухую? Сильно ли будет кумарить? Просто думаю заранее мне запастись лирикой и налбуфином? Щас пока какой то депрессняк подкрадавается. И мышцы немного сводит. Если начну сниматься налбуфином, то это опять на пару месяцев затянется. А Лирику когда хаваю, то средь бела дня на сон тянет и жена сразу выкупает, что я под чем то. А я ей сказал, что месяца 3 как соскочил. Хочу на сухую, но как бы так незаметно. Снотворные и лоперамид есть. А вот если боль надо будет снять, поможет ли диклофенак?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Морфин
Ответ #717 - 31 Авг 2021, 08:44:30

Боль снимай ибопрофеном с диклофенаком. Если крутит ноги, приседай, ненадолго поможет.
Лирику попробуй разделить на 2 части ту дозу, что пьёшь. Пей по половине и через два часа после приёма пей адски крепкий чёрный чай, так ты уберешь сонливость

Налбуфином сниматься тупо. Просто к одним кумарам прибавишь ещё и вторые.

Можно ещё амитриптилин на ночь по таблетке пить, чтоб психику ровняло и сон был.
За неделю полегчает. Потом пару недель серости и слабости и свободен
 
Jedem das Seine.
 

Человек без Имени

Морфин
Ответ #718 - 31 Авг 2021, 09:16:01

Спасибо. По поводу обезбаливающих я понял. А вот приседать не получится. У меня после операции контрактура. Щас еле еле сгибаю ногу на 90 градусов.
А вот насчёт крепкого чая, под Лирику никаких спец эффектов не будет? Просто я как то давненько прихавал колёс 8 димедрола и чефиром запил. Так у меня потом такие галики были. Чувствовал что в доме кто то есть. И этот кто-то за моей спиной. Я оборачивался, а этот кто то снова прятался за спину. Я тогда в натуре поверил что это Чёрт.
Но потом где-то услышал, что успокоительное с кофеином нельзя..Можно галлюнов отхватить.
Или лирика к успокоительным не относится?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: LegoMan

Маниту

Морфин
Ответ #719 - 31 Авг 2021, 09:23:48

Две недели придется потерпеть , как минимум . Я от коротышей стараюсь держаться подальше . ещё свежа память как каждый божий день кумарило . По началу кайфуешь конечно зато потом .... утром раскумарися , под обед уже ломает на сон грядущий рамкумарися утром уже пизда поломанный .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .