enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 178372 раз)

Solntse

Морфин
Ответ #660 - 11 Июн 2021, 21:10:50

У морфина физическая зависимость. Потом хочешь- не хочешь, а придется колоться, просто чтобы нормально себя чувствовать и не кумарило. Если интересно испытать Кумар - добро пожаловать!
 
Все в нашем сознании
 

Бонч

Морфин
Ответ #661 - 11 Июн 2021, 21:23:46

G-spot, ну ты хоть чуть полистай ветку  Героин / Морфий / Опиум и Перекумарка. А так же Memóriam.
Нет тут людей счастливых от того, что попробовали опиум. Да и нигде их нет. Опиум рушит жизни. И не только у тех, кто его попробовал, но и у их окружения. Жены, мужья, дети, родители, друзья, карьеры. Не нужно быть самоуверенным. Шансы на то, что тебе эта тема зайдет, очень высоки. А вот выйти из темы невредимым вряд ли удастся.
 
 
Сказали спасибо: Динар, Эмма

G-spot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Морфин
Ответ #662 - 11 Июн 2021, 22:01:00

Хорошо, но как становится зависимыми? Пробуют впервые под влиянием окружающих, первая доза неприятна, пропадает страх стать наркоманом, окружающие продолжают окружать, весело, потом однажды не будет возможности, ломка. Осознание положения дел. Примерно так?

Но что если изначально сознательно употребить один раз. Что помешает больше не употреблять? Неужели непреодолимая зависимость вырабатывается после первого раза?

Я ценю, что вы искренне говорите как лучше. Но разве до первого внутривенного раза не предшествует употребление разными способами? В таком случае второй внутривенный раз естественное развитие зависимости.
 
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #663 - 11 Июн 2021, 23:04:45

Бро, рассказываю , как засасывает в морфиноподбное. Разок проторчал , попробовал из любопытства..
На утро следующее такой.. мм блаженство, как будто ничего не было и беззаботность.. делаешь ещё разок , будет поярче
Ну так пока не кончиться
А потом денёк вроде ничего, но к ночи почувствуешь стопулово нах чето не хватает.. так чувствуешь...
И потом лучше
На утро ты потеряешь, думаешь, ладно, в квартире жарко.. к ночи чёт не спится, слегка нет настроения, и так до утра, могут вспомнить о себе мысли об эффекте
На утро будет спина как ночь на стройке работал, тебе покажется боль... А это не боль , это господин Кумар, он так здоровается
Если есть хронические болячки - он о них вдесятерне напомнит?) Проблемы с давлением - лови дежавю.
Короче так будет долго симптомить
Пока конечно же не сделаешь ещё
, Удачи на пути , с Богом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Морфин
Ответ #664 - 12 Июн 2021, 02:55:49

Жека, четы про алку гонишь? Шоб пацан совсем того?
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Морфин
Ответ #665 - 12 Июн 2021, 04:47:04

сказки 27 лет ЗОЖ и сразу иглу в вену по ютубу .
Почему сразу? В 23 впервые попробовал Растворитель 646, пробовал дважды. Первый раз закончилось всё дыхательным неврозом, дышать даже не помог укол, который обещали что поможет. От растворителя накрывает волнами и в процессе мне подумалось, а что если не отрываться от пакета, волны будут накладываться одна на другую. В детстве на вопрос, что было до того как Боженька сотворил мир, бабушка ответила, что ничего, ни пространства, ни времени, ни черного, ни белого. Я атеист, но в процессе, когда волны начали накладываться друг на друга, выпал из своей жизни. И буквально осознал о чём говорила бабушка, наверное, я был самим Иисусом и нужно было проявляться в этом мире, 2 000 лет, пока не проявлюсь в своем времени, не поступлю в этот универ и не окажусь в этом лесу. Проблема была в том, что в этом лесу я стоял уже несколько часов не отрываясь от пакета, а в пакет уже стекали слюни. Мне было 23.

Через несколько лет, когда я уже был магистром экономических наук, а признаков дыхательного невроза почти не было, решил устранить чувство недосказанности. В тот раз я был осторожен, периодически отрывался от пакета и за нами присматривал друг, но закончилось все тем, что я залез на дерево с которого собирался спрыгнуть, но которое сломалось под моим весом. Я загладил свою вину тем, что делал кунилингус в месте разлома.

Разве морфин, пусть даже внутривенно, лютее паров 646?

У меня есть теория, что культура толуола просто не успевает сложиться, потому что пользователи толуола не пригодны творить уже через несколько месяцев. В то время как опиаты принимают годами. Игги Поп, например. Поэтому хочу попробовать, приобщиться, можно сказать.
  Кунилингус другу делал?)))
  М-да в 27 с лет нюхать растворитель это надо и правду доучится до магистра... .
 В детстве клей нюхали и растворитель  на даче у меня попробовали: голюнов нет, башка трещит и вонища и выкинули.
 У снижают вред, а не ломают себе жизнь!!!
 Лучше нюхой дальше свой толуол, лак и тд.
 
 

G-spot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Морфин
Ответ #666 - 12 Июн 2021, 06:06:18

  Кунилингус другу делал?)))
  М-да в 27 с лет нюхать растворитель это надо и правду доучится до магистра... .
 В детстве клей нюхали и растворитель  на даче у меня попробовали: голюнов нет, башка трещит и вонища и выкинули.
 У снижают вред, а не ломают себе жизнь!!!
 Лучше нюхой дальше свой толуол, лак и тд.

В том то и дело, нюхают цветы и жопу, а толуолом дышат. Если поверхностно нюхать, то, конечно, будет трещать голова от вони и вкуса.

А может вы использовали не те клей и растворитель, не знаю насчёт клеев, не встречал клеев содержащих толуол, но вот растворители нужно смотреть марку и ГОСТ.
 
 

Solntse

Морфин
Ответ #667 - 12 Июн 2021, 07:11:55

Я клей нюхала в детстве, норм глюки, а с мускатом - незабываемо)
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Морфин
Ответ #668 - 12 Июн 2021, 07:40:22

Разве морфин, пусть даже внутривенно, лютее паров 646?
Это очень разные вещи .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

G-spot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Морфин
Ответ #669 - 12 Июн 2021, 08:25:02


Я и не сравнивал, хотя могло так показаться
 
 

Маниту

Морфин
Ответ #670 - 12 Июн 2021, 08:39:14

Ищешь новый опыт ? Травы курни или мухоморы завари , а морфу выкинь пока не поздно . Смотри чтобы всё по пизде не пошло . семья , работа , здоровье ...
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Морфин
Ответ #671 - 12 Июн 2021, 09:18:21

Короче, зачем тебе какие то лайфаки? Набирай содержимое в баян, пережми жгутом руку, качай-качай кистью, выбирай самую жирную вену, думаю у тебя централ должен надуться, и вперед... Жгут попусти, перед тем, как гнать. Что сложного?
 


 

Casta

Морфин
Ответ #672 - 12 Июн 2021, 10:48:23

  Кунилингус другу делал?)))
  М-да в 27 с лет нюхать растворитель это надо и правду доучится до магистра... .
 В детстве клей нюхали и растворитель  на даче у меня попробовали: голюнов нет, башка трещит и вонища и выкинули.
 У снижают вред, а не ломают себе жизнь!!!
 Лучше нюхой дальше свой толуол, лак и тд.

В том то и дело, нюхают цветы и жопу, а толуолом дышат. Если поверхностно нюхать, то, конечно, будет трещать голова от вони и вкуса.

А может вы использовали не те клей и растворитель, не знаю насчёт клеев, не встречал клеев содержащих толуол, но вот растворители нужно смотреть марку и ГОСТ.

  Их уже нет таких клеев его исключили из состава а раньше был клей момент самый чёткий фирмы хенхел и асекс второй лучше. От первого аж жопу пропекало))) . Но эта ебанутая тяга была до 16. В сознательно возрасте токсикоманить надо быть большой головой толуолной
 
 
 
 
Сказали спасибо: Solntse

G-spot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Морфин
Ответ #673 - 12 Июн 2021, 12:11:14

Но эта ебанутая тяга была до 16. В сознательно возрасте токсикоманить надо быть большой головой толуолной

Я же говорил, не сложилась культура. Если бы оно было труднодоступным, что окутало бы его слухами и мифологией. Уверен многие стремились бы его попробовать, а попробовав становились бы супер модными. И вы не говорили бы о нем так пренебрежительно, а наоборот пытались бы показать что разбираетесь в нем и оценили эффект по достоинству. А ведь эффект вполне конкурентоспособный: рваный и жёсткий трип. Многие модные вещества на рынке скромнее существенно. Но доступность, продажа в строительных магазинах, а не в аптеках и комичный способ употребления делают ему репутацию детской забавы.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Морфин
Ответ #674 - 12 Июн 2021, 12:28:20

Да всё и коли,хули нам богам!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кай

Морфин
Ответ #675 - 12 Июн 2021, 13:00:11

G-spot, для пущей пручести коли сразу 2 ампулы, отъехать не должен.
Если боишься, уколи одну, потом догонишься второй, если будет мало.
 


 

Пастор

Морфин
Ответ #676 - 24 Июн 2021, 06:29:42

G-spot, для пущей пручести коли сразу 2 ампулы, отъехать не должен.
Если боишься, уколи одну, потом догонишься второй, если будет мало.
А если морфин в таблетках? Просто с водой для инъекций бадяжнуть? Или как?
 
 

Маниту

Морфин
Ответ #677 - 24 Июн 2021, 07:56:31

П рот положить . Только так .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Морфин
Ответ #678 - 24 Июн 2021, 10:47:47

G-spot, для пущей пручести коли сразу 2 ампулы, отъехать не должен.
Если боишься, уколи одну, потом догонишься второй, если будет мало.
А если морфин в таблетках? Просто с водой для инъекций бадяжнуть? Или как?
Если гидрохлорид, я бы вмазала. Имхо
 
Все в нашем сознании
 

Пастор

Морфин
Ответ #679 - 27 Июн 2021, 03:41:48

У кого такое было подскажите это. Прихавал 2 шт морфина ЗН. Засыпал в мягкой кроватке, просыпаюсь на кухне лежу на уголке лежу , что?как?почему? Вообще не въеду.  И так уже 2-й раз отдупляюсь.