информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 181216 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Морфин
Ответ #1280 - 03 Дек 2023, 05:17:43

Кот, ты же уже кололсо вроде бупром по мышце?! Тогда чудом жопу не отрезали!) Не надо,гониво это всё,тем паче у тебя игломании нет, зачем хуйнёй тогда страдаешь?! Выздоравливай и не страдай куйнёй больше!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E, Brodjga

КотБегемот

Морфин
Ответ #1281 - 03 Дек 2023, 19:07:06


Мужик мы ж не видели, как ты там свой раствор для инъекций делал. Вообще когда мутишься сам, велика вероятность нагнать и попасть в неприятности. В/м инъекции намного опаснее чем в/в в плане стерильности и абсцессов. Малейшая грязь, слюна, все что угодно - и гоово. Так можно и до сепсиса себя довести, лучше сходи к врачу быстрее, лучше перебдеть.
Уже пью антибиотики за свои ошибки...
Кот, ты же уже кололсо вроде бупром по мышце?! Тогда чудом жопу не отрезали!) Не надо,гониво это всё,тем паче у тебя игломании нет, зачем хуйнёй тогда страдаешь?! Выздоравливай и не страдай куйнёй больше!
Та там же резали уже снова (( та то ж морфа( перло знатно, но оно того не стоит
Я на бупре обратно и мне легче
Морфа сильный наркотик
Кодтерпин детский в сравнении с ним , вы были правы . А по физической эйфории ничего рядом кроме окси не стоит. Метадон пластмассовое фуфло в сравнении с морфой... безвкусица
С морфием ничего не сравнить вм... Вв не понял
А вообще позор с ним шо связался, одни минусы.. за 9 дней уколов морфы и нюханья окси два раза заснул в линии на работе на 40 минут, меня прослушали услышали шо я под наркотой, еле убедил шо то накурка и больше такого не будет
Голос посреди общения тянулся , забывал о чем говорил, мог 3 раза по новой.. жесть
Насчёт правильности приготовления раствора господа я хз, насчёт безопасности как оказалось не безопасно, хоть все стерильно и раствор кипятился, через стерильную ватку.. но все равно проблемы, не с эффектом, а с попой после уколов.с ацетилкой кстати раза в полтора сильнее наваливало, хотя и без нее норм... Хотя именно с ацетилкой прокипятив и сделав кислый раствор через 15-20 мин после укола я почувствовал теплоту по всему телу, прилив настроения... Но в плане трудоспособности я был явно хуже, может из за сферы я хз.. но магия олвалакивающая после морфы на чистые рецепторы через 7 дней после буприка в дозе 200 мг это зрачек шо две точки и если димедрол не добавить большой шанс шо стошнит))
 
« Правка: 03 Дек 2023, 20:53:25 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Морфин
Ответ #1282 - 03 Дек 2023, 21:41:17

Ох и Влад
А если б ты ещё меньше параноил и в ТГ блочил то вообще был бы умничкой )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #1283 - 04 Дек 2023, 09:13:43

Я никого не блочил)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #1284 - 05 Дек 2023, 17:54:13

Насчёт синдрома отмены от морфина и оксикодона - честно , я его на бупре не заметил
А вот если пачку катера съел хуево 3+ дня
Вот и вопрос, что вреднее и почему так г-во...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1285 - 16 Дек 2023, 09:45:45


Мужик мы ж не видели, как ты там свой раствор ....
Дружище,ты наверно,хороший перец в камешках не пробовал (афганский),вот с ним как по мне,ни что рядом не стоит))!Но это не финансовая рекомендация как говорят криптоблогеры,так что держись от этих камешков подальше,я так понимаю у тебя и без них проблем хватает!!!
 
« Правка: 03 Фев 2024, 22:58:20 от FURIYA »
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Морфин
Ответ #1286 - 16 Дек 2023, 21:57:41


Мужик мы ж не видели, как ты там свой раствор для инъекций делал. ........
Та да, колю 4й день по 5-6 мл налба, у меня крыша поехала, бупр бросаю ((( нет живого места на жопе от уколов
Ксанакс, демик..  я в жопе
16 дней на морфине и я максимально нарик....ну как микс с дгк и окси...вот теперь результат
Лирику спустя 7 месяцев ремиссии 450 а день
Я старался
Морфий и все эти дела сложнее меня и сильнее
Лучше вернусь на буприк , дорожку 2 мг в день чем колоться
5 подходов за день, осталось вену открыть(
А не, уже открыл ..просто не взяло и я забыл...300 мг....
 
« Правка: 03 Фев 2024, 23:01:02 от FURIYA »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мафиозник

Морфин
Ответ #1287 - 16 Дек 2023, 23:10:40


Ну что же, бро, ты видимо сам хотел стать членом клуба. Ещё не факт, что получится остепениться и уйти опять на буприк. Опиум коварный враг, так просто не отпускает. Но лично я в тебя верю)
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот

psybody

Морфин
Ответ #1288 - 17 Дек 2023, 08:58:39

Он просто проверяет действительно-ли у него 9 жизней или все таки одна ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2, КотБегемот

КотБегемот

Морфин
Ответ #1289 - 17 Дек 2023, 14:26:23


Ну что же, бро, ты видимо сам хотел стать членом клуба. Ещё не факт, что получится остепениться и уйти опять на буприк. Опиум коварный враг, так просто не отпускает. Но лично я в тебя верю)
Не , эксперименты все никаких уколов , может пару мл Демика  . 4 мг бупра в день утром и все. Никакого морфина . Да , десерт прега есть( огранию пью
30+ баянов вм морфы, налбуфина мне хватит
Налбуфин сильнее на кукушку чем морфин бьёт, я на нем на третий день просто так начал полчаса громко плакать без причин, сегодня не колол ничего, в аптеку не манит, нах. Демик 2 мл сегодня и хватит.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Морфин
Ответ #1290 - 17 Дек 2023, 20:55:10

Тебя демик соло может так выгнуть,что мало не покажется. Я когда-то решила вечерком догнаться ( я тогда на ширке сидела), так меня так" догнало", что я еле утра дождалась . 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, dodik777

Мафиозник

Морфин
Ответ #1291 - 19 Дек 2023, 01:21:07

Жизнь штука непредсказуемая. Хотя, покупая хуеву тучу опилок надо быть готовым к тому, что система будет жёсткой, и когда следующая остановка не знает никто. Такой вот препарат, этот морфий.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, dodik777

MUHA

Морфин
Ответ #1292 - 17 Янв 2024, 19:28:54

Как, интересно... Лучше уж пусть раскумарит через Телеграмм...

Или еще чего... Я бы все приложения в планшете стер, одну телегу бы оставил...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Malyuta

Морфин
Ответ #1293 - 01 Фев 2024, 09:46:59

А почему нельзя морфина сульфат колоть, у меня 0.01 десять штук имеется одесского IC, одну таблетку развел в ложке выбрал через метлу вроде норм как дела, поясните почему низя колоть?
 
 

Паша1974

Морфин
Ответ #1294 - 01 Фев 2024, 10:19:42

Потому что обычно в этих таблетках содержатся сильно вредные вспомогательные вещества. За 5-10 уколов ничего не случится, имхо. Найди состав своих таблеток и тогда будешь точно знать, безопасно ли их колоть. Хотя здесь принято говорить, что любые таблетки колоть не безопасно
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Malyuta

Морфин
Ответ #1295 - 01 Фев 2024, 13:43:25

Та это я знаю но здесь говорят что гидрохлорид норм а сульфат нет вот мне интересно почему
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Морфин
Ответ #1296 - 01 Фев 2024, 14:14:05

Та это я знаю но здесь говорят что гидрохлорид норм а сульфат нет вот мне интересно почему
потому что гидрохлорид в 10 раз сильнее и вв легко.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Морфин
Ответ #1297 - 02 Фев 2024, 04:39:07

Еще гидрохлорид легко растворяеться в воде, хороший фильтр, чтоб прозрачно было( бо мел там тоже есть)
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #1298 - 02 Фев 2024, 10:20:41

Еще гидрохлорид легко растворяеться в воде, хороший фильтр, чтоб прозрачно было( бо мел там тоже есть)
Но лучше не иметь дел с морфием, мне он только беду принес,кайф краткосрочный, хоть и 16 дней марафона было постоянных добавок. Насколько аддективен морфий?  Настолько , что нельзя стронуться пока есть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

porkistan1984

Морфин
Ответ #1299 - 03 Фев 2024, 12:41:06

Лежали ампулы 2,сибазон и морфий ,думал понту нет их ставить ,а тут на лёгком кумарце как закатал рукавчик,да как шваркнуло меня ,часок прям кайфанул,теперь хочу не эту фенту а ампулы вагон,хорошее лекарство от умняков однако вышло !!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.