enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Морфин  (Прочитано 205089 раз)

Апостол Фома

Морфин
Ответ #1120 - 03 Июл 2023, 19:08:07

Та вы просто ЗПТешным пенопластом засрали свои рецепторы, а морф это король опиатов, да прёт не долго и
толлер растёт мгновенно, но тяга самая лучшая шо есть в опилках.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Vb, Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Морфин
Ответ #1121 - 03 Июл 2023, 20:33:23

И психика палится нах от морфина похлеще пенопласта.
На черном рынке 350-500 грн ампула, надо 3-5 ампул для старта. 1500-2500 грн стартовая доза)) и наверное меня бупрового она не вопрет и нужно двойную, все 10 ампул, итак 5000 грн за 10 мл вколоть по вене... Хмм
Я на 1800грн куплю зпт 40 двушек бупра, пластинку соната, 2 пластинки димедрола по 50 мг , ещё на мороженное останется))
Нахуй тот морфин , не знаю кем надо работать , чтобы торчать на барыжном. Если торчать на домашних делах только жить в селе, искать ангидрид и заказывать с ебэя семки мака с Афганистана...
Но все равно же .. все закончится буприком , медом или чем ещё похуже)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Апостол Фома

Морфин
Ответ #1122 - 03 Июл 2023, 20:44:55

Нечего подобного даже близко.
Даже бероуз писал, что морфинизм и шизофрения не совместимы, наркоман Морфинист  может бить понурым но абсолютно адекватным, а влияние пинопласта на здоровье?
Посмотри на бупренорфин он реально гнобит психику, на отмене это очень сильно проявляется, метадон бьёт больше по тушке, Морфин в этом плане норм.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Vb

КотБегемот

Морфин
Ответ #1123 - 03 Июл 2023, 20:53:52

Ну не знаю, я после кодеинизма, а это морфинизма(50% кодеина в печени в морфин перерабатывают )
Думал , что сойду с ума нахуй... Эти реки пота, сутки поносной срачки, недели бессонницы.. за полгода торча я просто хотел покончить с собой... Без дозы, а после дозы несколько часов всех любил . И так по кругу... Пять пачек в день. Нравилось ощущение именно через часов 6 прийома, когда печень перерабатывала кодеин в морфин... Это тепло , эти маревные сны на Яву, эта эйфория
Лично меня буприк спас, хоть и на перерыве от бупра с 14 мг была ломка... Но психика у меня гораздо меньше дырявая чем была на кодеине. Перед тем как стать на зпт бупром 3 года назад за неделю я чуть ли не купил кладом уже героин за 1800 грн грамм... Еле стал на прогу , услышав отца стать на программу
Наверное метадон это пзц, я его ел раз 8-10 и не днями подряд.. ломало с него и било по психике сильно. Но как по мне морфин больше ебашит по кукушке , а метадон ебашит по тушке сильнее...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Морфин
Ответ #1124 - 04 Июл 2023, 02:21:37

эти маревные сны на Яву
Ага, у меня такое : открываешь глаза, и ещё первое время соображаешь: "где это я?".
У меня после  больших доз (20+) даже не в системе, а так 2-3 дня, потом когда он заканчивается - первый день как психоз, надо много успокоительных и/или накуриться хорошо, иначе рыдаю по малейшему поводу и без него, психую на ровном месте...
На мёде, Слава Богу, не системила, не могу сравнить. А кодеин хз, как то пару лет назад съела 2 пачки, кайфа не было(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Гурген

Морфин
Ответ #1125 - 04 Июл 2023, 05:44:27

Незнаю,я вчера вечером двушку уколол так до сих пор зрачки как иголки.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: Solntse

Апостол Фома

Морфин
Ответ #1126 - 04 Июл 2023, 08:49:53

Да это самая охуенная тяга, ясное дело шо на отмене хуево и все стремно, но это длится не так долго
Гурген ты не путай ангидрированую ширку с Морфином
Это уже больше как героин и там тяга подольше немного. Морф чистый не долго прёт, разве шо когда явный перебор то организм дольше выводит.
На метадоне кстати, только несколько дней может немного психику шатать, а дальше кумар возрастает, потом плато, но у меня психика более устойчивая. Может и кому-то чердак сносит, а вот с бупром на отмене у меня было реально депресивное состояние, самокопание, психи, и долго это все, но это я с больших доз прыгал, когда все делал по уму то норм

 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

КотБегемот

Морфин
Ответ #1127 - 04 Июл 2023, 12:29:33

У морфина две стороны медали, но если ты не принц миллиардер с рабами большой шанс, что горя приняв его в свою жизнь прийдётся хлебнуть сполна , будем честными
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Морфей 7

Solntse

Морфин
Ответ #1128 - 04 Июл 2023, 14:51:02

А если принц миллиардер, то типа горя не будет?
Будем честными
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top, КотБегемот

КотБегемот

Морфин
Ответ #1129 - 04 Июл 2023, 19:42:27

А если принц миллиардер, то типа горя не будет?
Будем честными
Ну если принц миллиардер быстрее передознешься, делов то на копеечку)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vinsent Vega

Морфин
Ответ #1130 - 08 Июл 2023, 22:40:54

А если принц миллиардер, то типа горя не будет?
Будем честными
Горе то,может и будет,но дилеммы как перекумарить,точно не возникнет!
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Паша1974

Solntse

Морфин
Ответ #1131 - 08 Июл 2023, 23:00:07

Думаешь?
Наркотик надоедает, когда на нем постоянно и долго. И хочется чистоты. Это я первый раз так спрыгивала
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Морфин
Ответ #1132 - 09 Июл 2023, 10:16:29

Думаешь?
Наркотик надоедает, когда на нем постоянно и долго. И хочется чистоты. Это я первый раз так спрыгивала
Морфа может надоесть, если по 10-30 кубов на день есть?)и паралельно все остальное окей
Ну вот если честно?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Морфин
Ответ #1133 - 09 Июл 2023, 10:23:34

Конечно
Честно - честно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3416
  • Сказали спасибо: 2129
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Морфин
Ответ #1134 - 10 Июл 2023, 07:42:05

Конечно
Честно - честно
Ты уже,обессилена просто в психологическом плане! Да и не мудрено,если такие дозы, да всё что прЬОт,то это как по мне, так же когда в полугоднем запое, может даже и похлеще!!! Солнце,ты бы попускалась! Малышка растёт,вот ради неё хоть постарайся! Удачи тебе в начинаниях!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Solntse

Морфин
Ответ #1135 - 10 Июл 2023, 09:44:57

У меня срыв начался от обессилен я психологического
Ошибкой было думать, что наркотики помогут
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

КотБегемот

Морфин
Ответ #1136 - 10 Июл 2023, 12:07:24

Наркотики это дно подо льдом из которого сложно выбраться и проще утонуть
Лучше не нырять в эту лунку
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька

Морфин
Ответ #1137 - 10 Июл 2023, 13:01:31

Лучше в тёплую лунку нырять??))
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4179
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Морфин
Ответ #1138 - 10 Июл 2023, 13:41:46

Лучше в тёплую лунку нырять??))
            :offtopic:
Безусловно, но при условии :
Если от многолетнего приёма наркотиков, ваш ныряльщик ещё, твёрд и решителен 😅
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, КотБегемот

КотБегемот

Морфин
Ответ #1139 - 10 Июл 2023, 16:02:31

Первый раз ощутив морфин я поверил, что на земле есть чистый рай и беззаботность...
На следующее утро , проснувшись после сладкого сна и задрожав, почувствовав лютую агрессию и опустошение я понял , что ощущение ада было гораздо ближе .... )))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MUHA