информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Учет в наркологии  (Прочитано 12528 раз)

davay do svidanya

Учет в наркологии
- 09 Окт 2012, 06:23:28

Ситуация такая.  В 2008г пришла повестка, пошел на мед комиссию, перед этим отпраздновав так сказать проводины, т.к забирали сразу практически. ну по крайней мере закрывали на бараке военкомовском. То, что я практически ничего не вижу левым глазом никого не заинтересовало, а вот наличие опиатов и канабинола на тест-полоске очень заинтересовало психиатра(ну не люблю я ускоряцо :D). В то время я нехило куралесил, и утомил родителей, да и сам утомился порядочно, ну и предложил ему нз в кол-ве 2р , чтобы он меня родину отправил защищать. Ну то-ли психиатр оказался идейный, то-ли просто дурак. отправил он меня на больничку. На месяц. Не помню уже профильного названия, но дурка собсно, у нас там еще зэки на первом этаже проживали. Ладно все это лирика, время я там провел, просто замечательно.
Пару недель назад, встречаю знакомую девочку, сто лет не виделись, она мне- ну мол как же так. Что так? Ну мол как же так ты состоишь на учете то-ли с8 то ли с 9 года.(а там была волокита с получением военника-пару раз хотел забрать, говорили не готов, в итоге забил). Получил я его только в нынешнем сентябре. Кстати-, м.б кому поможет, кто боится таких экстремальных отмазок- написано просто- "Не служил", а статья- временно не годен к военной службе. Если конечно вы не в ФСБ устраиваться будете, сомнительно, что возникнут траблы.
В общем мне даже как-то обидно стало. Прописка не менялась, телефон дом. есть мой в военкомате, даже б.ть почтовый ящик имеется а с наркологички-ни ответа ни привета. Это нормально вобще??)

Вопрос в общем такой- стоит ли посетить сие заведение? Интересует очень, платные-ли там тесты на вич, геп? ну и можно ли на руки что вкусное получить: сибазон, трамал хоть? я прекрасно понимаю, что за деньги все можно. Дело было в Рашке.
Извиняюсь, если есть подобные темы, но просто удивило. У нас что, только Ройзман лечит?
 
 

Egor

Учет в наркологии
Ответ #1 - 08 Ноя 2012, 01:20:02

Папал на дурдом ,автоматоматом ставят на учет(Если знают наст. инициалы ).Раз попал на учет воспользоваться услагами имеешь полное право .Выписать вкусное там можно .Но есть и обратная сторона нарк.учета.Да и снимаца с учета проблематично.
 
 

Visitor

Учет в наркологии
Ответ #2 - 08 Ноя 2012, 09:55:14

На учет ставят на 5 лет. Первый год отмечаешься каждый месяц, на второй год каждые полгода, а потом раз в год, могут снять и через три года. Сам вишу там 18 лет. Если не ходишь отмечаться то срок естественно продлевается или если ходишь туда за рецептами. Раньше я не видел смысла сниматься с учета, все справки я покупал и покупаю, но меня предупредили о прокурорской проверки, что всех лиц состоящих на учете будут лишать ВУ, так что есть смысл задуматься о снятии...
В военном билете у меня написано - ограничено годен к ВС. Поставили на учет также через военкомат.
Ето в Раше так.
У нас что, только Ройзман лечит?

О как интересно, что с ЕКБ?
 
 

DRELIA

  • Гость
Учет в наркологии
Ответ #3 - 08 Ноя 2012, 11:32:19

что за ву и екб???
 
 

POLINA

Учет в наркологии
Ответ #4 - 08 Ноя 2012, 11:36:46

Екатеринбугр-Родина Ройзмана
 
 
 

DRELIA

  • Гость
Учет в наркологии
Ответ #5 - 08 Ноя 2012, 11:38:20

ЕКБ=))))
 
 

Visitor

Учет в наркологии
Ответ #6 - 08 Ноя 2012, 13:26:18

что за ву и екб???
Водительское удостоверение    
 
 

Кай

Учет в наркологии
Ответ #7 - 11 Ноя 2012, 15:16:19

Ребята, у меня очень насущный вопрос! Я состою на учете в наркологии, у себя в городе(не большой городок) примерно с 2008 года.. Живу сейчас в Киеве.. Мне реально как нибудь выучиться и получить здесь водительские права?? Какие варианты? Что я могу для этого сделать, подскажите пожалуйста? Или я обречен??(( Ехать и сниматься с учета, я так понимаю процедура не из быстрых, а я не могу себе этого позволить.. Работа и т.д. Но вопрос этот как то надо то решить!..
П.С. Уже 2 года не употребляю, но вот последнее время кодой с лирой балуюсь, но все не так еще плачевно, ради такого дела намереваюсь подвязать! Но об этом в другой теме..
 


 

Кай

Учет в наркологии
Ответ #8 - 11 Ноя 2012, 16:25:52

Спасибо за ответ..!  Дело еще в том, что когда я последний раз лежал в наркологичке в облостной( не Киевская область) меня спрашивали анонимно типа делать или нет.. а я дебил сказал, чтоб делали открыто, мол все равно у себя в городе на учете...пусть там знают, что я лечился.. Чем это чревато я не знаю...  Еще хочу добавить, что на учет стал не по приводу в милицию, а можно сказать добровольно.. Хотя менты обо мне все знают, и я у них там на заметке в городе 100 процентов.. (мать говорила, что приходили пару раз чето хотели от меня..) Но приводов и судимостей по этому поводу слава Богу избежал в свое время..
То, что по месту жительству сделать не вопрос, если съездить туда и назад.. Я просто боюсь возникнут проблемы в связи с моим прошлым и все так быстро не получится.. Вообщем как можно получить справку от нарколога еще? Просто в Киеве нельзя его пройти никак??
 


 

Сaня

Учет в наркологии
Ответ #9 - 18 Ноя 2012, 18:33:26

Вопрос ... если спецом стать на наркоучет - там прописываютлек что то вкусное типа транокв или соников может трамалчика??? кто в курсе поведайтье на что максимум можно надеятся - может транки пропишут или трамальчик???


 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Moamer Kasumovic jr

Учет в наркологии
Ответ #10 - 18 Ноя 2012, 18:36:01

Slon, ты из россии?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Сaня

Учет в наркологии
Ответ #11 - 18 Ноя 2012, 19:46:46

Україна рїдна
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Толстый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Киев
Учет в наркологии
Ответ #12 - 28 Ноя 2012, 08:06:57

даже ни разу и не подумал туда поехать узнать какие у меня привилегии или наоборот... даже не вспоминал... а пора бы подумать ...
 
 

DRELIA

  • Гость
Учет в наркологии
Ответ #13 - 28 Ноя 2012, 11:34:24

нихуя там не прописывают кроме труксала,гидазепама,седалгина и азалептина с тизерцином,на ночь аминазин по желанию.
Вкусно?вперёд!
 
 

Толстый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Киев
Учет в наркологии
Ответ #14 - 28 Ноя 2012, 12:22:27

знать бы что это такое) названия ничего мне не сказали... но походу ничего хорошего =(
 
 

DRELIA

  • Гость
Учет в наркологии
Ответ #15 - 28 Ноя 2012, 12:30:53

лучше тебе никогда об этом не знать брат.
 
 

Толстый

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Киев
Учет в наркологии
Ответ #16 - 28 Ноя 2012, 12:34:56

Труксал
Действующее вещество:
Хлорпротиксен* (Chlorprothixene*)


Показания:
Психозы, включая шизофрению и маниакальные состояния, протекающие с психомоторным возбуждением, ажитацией и тревогой; депрессивные состояния в период климакса; пароксизмы возбуждения, связанные со страхом и напряжением; дисциркуляторная энцефалопатия, черепно-мозговая травма, абстинентный синдром при алкоголизме и наркомании; гиперактивность, раздражительность, возбуждение, спутанность сознания у пожилых пациентов; нарушение сна при тревожных состояниях, премедикация, тревожность (в т.ч. у больных с ожогами), зудящий дерматоз, бронхоспазм, рвота, болевой синдром (в комбинации с анальгетиками). В детской психиатрии: психосоматические и невротические расстройства, нарушение поведения у детей.

остальные даже не хочу смотреть... спасибо родной а подсказки!
 
 

DRELIA

  • Гость
Учет в наркологии
Ответ #17 - 28 Ноя 2012, 12:43:36

такие дела...
 
 

СИЗЫЙ

Учет в наркологии
Ответ #18 - 28 Ноя 2012, 18:36:21

а мне нравится труксал, 50 мг на ночь и забыл про бессонницу
 
 

DRELIA

  • Гость
Учет в наркологии
Ответ #19 - 28 Ноя 2012, 19:27:05

труксал-это пережиток прошлого,куча побочек,кислятина во рту,на утро охуевшая голова.
Одним словом нейролептик имхо.
Но спорить не стану,помагает?на войне все методы хороши.