enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Триган-Д, Сиган  (Прочитано 28209 раз)

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #60 - 05 Ноя 2012, 09:26:02

Всем привет на выходных был в Симферополе и решил попробовать лирику много здесь писали разного ну так вот как это было зашли с другом в аптеку цена реально дорогая за пласт 14/0.75 стоит 240гривен но решили попробовать закинулись по 3 стоим ждем а на улице дождь валит без остановок проходит мин 15 ничего решили сходить в кафе короче пока доехали пока нашли в какое время было часов 8 утра прошло ещё как минимум минут 40 точно эффект 0 сели залились бульончиком вышли появилось слегка кумарное состояние но ничего приятного постояв ещё минут 10 мы поняли что надо идти в аптеку за кодтерпином закинулись по одной пачки и тут началось минут через 10 мы были похожи на суперменов не хватало только костюма с буквой S проходив так минут 40 мы переглянулись и решили что надо взять ещё по одной после второй было как в рекламе огонь в крови короче понравилось очень я часов до 12 ночи ещё готов был спасать планету правда утром такой отходняк был но больше думаю не буду слишком дороговато обходится такой энерджайзер а с Триганом вроде под завязал пока ещё не разу не закидывался но иногда так хочется особенно когда депресняк надавит вечерком мимо аптеки сложно проходить а из всех Антидепрессантов которые советовали у нас хрен найдешь либо по рецепту а некоторые вообще смотрят на меня такими глазами и даже не слышали про такие названия вот
 
 

Moamer Kasumovic jr

Триган-Д, Сиган
Ответ #61 - 05 Ноя 2012, 10:12:21

понравилось очень я часов до 12 ночи ещё готов был спасать планету
)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ДжоНик

Триган-Д, Сиган
Ответ #62 - 05 Ноя 2012, 19:30:17

Perevozchik,ну и чиво ж ты это здесь написал?Вот скажи мне??Ну есть же тема о лирике...туда её родимую и надо было постить.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

sr

Триган-Д, Сиган
Ответ #63 - 05 Ноя 2012, 23:52:15

Ну это просто жестоко жрать триганде!
Опомнитесь, лучше курнуть что-ли если нечем себя занять.
Но триганде скажем нет!
 
 

twinkuk3

Триган-Д, Сиган
Ответ #64 - 19 Ноя 2012, 23:31:11

любителям монтажной пены вместо слюны, постоянных провалов в памяти, тяжелых конечностей и почти никакого зрения - покупайте 2 пачки сигана (8 таблов) и почувствуйте себя героем какого-нить детектива.

кстати, совет, водички попить лучше сразу и много, а то потом сушняк такой, что никакой жидкостью не согнать, принимать пищу не рекомендуется, ибо вкуса не почувствуете, только песок или глину во рту, ибо слюны почти нет, а если и присутствует, то в виде пенистой субстанции. вобщем, любителям закидона ради закидона это самое дешевое средство удовлетворения желаний.
 
 

Polyak0ff

Триган-Д, Сиган
Ответ #65 - 19 Ноя 2012, 23:39:50

ухх поел я по одно время триганду жесть я вам скажу жуткая!!!


это я такой красивый... угадай под чем?)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[x_9c9f8df1.jpg]
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость
Триган-Д, Сиган
Ответ #66 - 20 Ноя 2012, 11:38:17

под тригандой=)с меня 1 раза,4 круглых хватило.запомнил на усю жисть.или даже 3,точно не помню.
 
 

Polyak0ff

Триган-Д, Сиган
Ответ #67 - 20 Ноя 2012, 11:42:21

под тригандой=)с меня 1 раза,4 круглых хватило.запомнил на усю жисть.или даже 3,точно не помню.
я тут под пластом, а если приглядеться в нижний левый угол понятен мой микс, Муа- ха-ха-ха... ха-ха... ха... простите :blush:
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость
Триган-Д, Сиган
Ответ #68 - 20 Ноя 2012, 11:46:59

триганда страшная хуйня,я под ней на работе спалился!нах,нах,нах!!!
 
 

Polyak0ff

Триган-Д, Сиган
Ответ #69 - 20 Ноя 2012, 12:34:36

триганда страшная хуйня,я под ней на работе спалился!нах,нах,нах!!!
как не спалиться... в глаза мне глянь и это не эффект красных глаз фотоаппарата !)

не я не спорю: нах, нах, нах!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

twinkuk3

Триган-Д, Сиган
Ответ #70 - 20 Ноя 2012, 18:04:42

ого, не стрёмно вот так на работе?
 
 

DRELIA

  • Гость
Триган-Д, Сиган
Ответ #71 - 20 Ноя 2012, 18:29:23

так я попробовать решил,думал более менее,хуевато было...
Попробовал-в итоге ног нет,чашка с чаем весила килограмм 10,не смог удержать,у всех на глазах ее расхуячил,потом кидать по сторонам начало и голоса людей сидящих рядом метров за сто еле слышал...
Мне с дурмана так хуево не было как с триганды этой ебаной.


Кумары с опиатов-это счастье в сравнении с тягой триганды,это каким нужно долбоебищем быть чтоб на ней торчать :pardon:
 
 

vadik

Триган-Д, Сиган
Ответ #72 - 20 Ноя 2012, 20:06:30

Да кайф для торчков из разряда чебурашек.ИМХО.
 
 

Perevozchik

Триган-Д, Сиган
Ответ #73 - 26 Ноя 2012, 16:45:10

ты на работе спалился а я так 5 лет на работу каждый день ходил и ешё за рулем ездил и ни разу ни спалился и даже ничем не закапывался так что парни триган это такая жесть не жрите потом жалеть всю жизнь будите я каким то чудом спрыгнул и рад что повезло сейчас изредка перекумариваюсь планом или кантером но это очень редко
 
 

DRELIA

  • Гость
Триган-Д, Сиган
Ответ #74 - 26 Ноя 2012, 17:11:44

а че от неё кумарит???
 
 

Polyak0ff

Триган-Д, Сиган
Ответ #75 - 27 Ноя 2012, 04:49:17

а че от неё кумарит???

Прикинь от не еще и КУМАРИТ!!! 0_о!!!
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

DRELIA

  • Гость
Триган-Д, Сиган
Ответ #76 - 27 Ноя 2012, 06:11:12

хули мне прикидывать,я уже своё отприкидывал,а тебе самое время это зделать.
 
 

twinkuk3

Триган-Д, Сиган
Ответ #77 - 27 Ноя 2012, 11:53:22

хули мне прикидывать,я уже своё отприкидывал,а тебе самое время это зделать.

суровый совет :bad:
 
 

DRELIA

  • Гость
Триган-Д, Сиган
Ответ #78 - 27 Ноя 2012, 20:39:06

Совет таков,каков ответ.
Нужно мозги включать хоть иногда и думать над тем,что пишешь.
А не глотать разную херь и позволять себе разговаривать с незнакомым человеком,в подобном тоне.
Спустись на землю друже,здесь все равны.
 
 

Polyak0ff

Триган-Д, Сиган
Ответ #79 - 27 Ноя 2012, 22:00:06

Совет таков,каков ответ.
Нужно мозги включать хоть иногда и думать над тем,что пишешь.
А не глотать разную херь и позволять себе разговаривать с незнакомым человеком,в подобном тоне.
Спустись на землю друже,здесь все равны.

прихлдит молодё-о-ожь и старшим хамит!?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох