информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наши долги...  (Прочитано 31619 раз)

Selyan

Наши долги...
Ответ #120 - 10 Мар 2014, 17:08:55

Винни в Питере, а не в Киеве. В России всем все нужно. Игорь в пример
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #121 - 10 Мар 2014, 17:21:33

Тут всё просто. Пока что я нах никому не нужен. Но если я пойду на какой криминал - что очень врядли. Я естественно буду пользоватся 3Ж модемом(а не провайдером) на нейтральной территории и сменю мобилу и симку ещё раз. А старой мобилой тоже буду пользоватся на нейтральной территории, причём в разным местах.

Правда тут вопрос к спецам - включенный ноутбук без модема тоже может оставлять сигнал как и мобила без симки? Может вшита такая функция а мы не знаем?

А анонимайзер я слышал для отдела К не преграда...
 
 

Selyan

Наши долги...
Ответ #122 - 10 Мар 2014, 17:31:25

Почему дорогое. Будут работать за бесплатно пока долг не отработают. Вот и все. Такая тюрьма была в Лондоне в 19 в. - Маршалси. Бесплатная рабочая сила это всегда очень выгодно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Наши долги...
Ответ #123 - 10 Мар 2014, 17:41:11

Тут всё просто. Пока что я нах никому не нужен. Но если я пойду на какой криминал - что очень врядли. Я естественно буду пользоватся 3Ж модемом(а не провайдером) на нейтральной территории и сменю мобилу и симку ещё раз. А старой мобилой тоже буду пользоватся на нейтральной территории, причём в разным местах.

Правда тут вопрос к спецам - включенный ноутбук без модема тоже может оставлять сигнал как и мобила без симки? Может вшита такая функция а мы не знаем?

А анонимайзер я слышал для отдела К не преграда...

что бы специально тобой отдел занялся это нужно постараться ))) в целой стране таких миллионы, + миллионы фейковых каждый месяц возникают или день. заебутся они отфильтровывать.

сигнал? какой, спутниковый шоли? ))) нет конечно, может в супернавороченных и есть какой нибуть GPS модуль. в обычных нет. wifi сигнал только макс на 100 метров бьет, просто отключить его
в настройках. у меня всегда отключен.

если просто через прокси выходить (с высоким уровнем анонимности и/или с https шифрованием) то уже довольно сложно отследить, не говоря уже про TOR

если основателя это, как его шелкового пути, где наркотой барыжат не могли годами словить, а словили только по его же глупости. так что уровень безопасности очень высок
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #124 - 10 Мар 2014, 17:42:58

Дима не лудше ли скрыватся? Сидеть собрался? Не охренееш от кумаров там?
 
 

ReBoot

Наши долги...
Ответ #125 - 10 Мар 2014, 17:47:11

ого винни тут параною развил.красава:)
 
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #126 - 10 Мар 2014, 17:48:23

а какая разница? ФИО то они не вычислят. ну пошлют они запрос провайдеру, но там же нужно оф. запрос или решение суда (на каком основании??) если я не ошибаюсь, что бы по ip вычислить адрес. ну вычислят, но он там не прописан.
да и нах эта морока кому нужна.

кстати интересно, если послать такое письмо каков будет ответ? сейчас попробую
у меня вааще на другого чела договор а он прописан в деревне.
а местоположение моего компа, че могут вычеслить?
Юра а че там с запросом, попробовал?\
уже не могут)))прочитал.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #127 - 10 Мар 2014, 17:51:37

А если переехать на какую нибудь перефирию, где не так густо с ментами?
 
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #128 - 10 Мар 2014, 17:58:05

Да в городе лучше терятся. но надо постоянно нормально выглядеть, и вообще святым быть)) тогда возможно прокатит.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #129 - 10 Мар 2014, 18:07:40

Может быть я очень везучий но сравнительно недавно мы выбегали из магазина а за нами бежал охранник, ебашил меня ногой я падал, вставал кидал ему в руки бутылку мартини и убегал дальше, дрались на улице частенько, ещё чаще получали пизды, я ваще ходил с пакетом белым а в нём был топор, так и ходил реально, ну когда не отрабатывал. Рыли снег в поисках закладок прямо мимо проезжающих ппс. Да чего там искали закладки прямо на перекрёстках где ваще дохуя движения было. А сколько раз залипали прям на улице, ходили с прожжёнными от сигарет джинсами, да просто в любом месте где были доски или ящики жгли костры, стирали в Неве одежду...
Один раз я ждал автобус и ходил взад вперёд - меня задержали опера - сказали ты суетился чего то)) но я тогда чистый был)))

Но да, тогда ещё время было другое - вокруг метро стояли малолетки с клеем и "ноги" прямо внутри метро ждали кому бы помоч... щас то все перемёрли или сели...
 
 

Moamer Kasumovic jr

Наши долги...
Ответ #130 - 10 Мар 2014, 18:44:03

винни, не пугай. а.
ф питере плохо с наркотой?
если ты за питик раскумариваешься, то значит фсе у вас нормально.
а насчет полицаев.
ну если я за собой ничего не чувствую, чего мне бояцца?
"подкинут просто так"
смысл?
подкиньте лучше денег бедному музыканту на гитарку гибсон)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #131 - 10 Мар 2014, 18:47:37

не знаю точно но слышал что просто парням идущим с пивасиком подкидывали, хотя не знаю правда нет...
а питик чё не деньги?
да я на еду 300 трачу, когда работаю, когда не работаю гречку жру на 30 р. в день. питик это нихуя себе!!!
и говорили вроде за кредиты, так за кредиты менты же не проверяют...
 
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #132 - 10 Мар 2014, 18:52:41

Действительно. вот у меня и наркотики дороже и зарплаты ниже. а Винни все жалуется что тяжко в питере))).
Вот показатель с топором ходил. закладки рыл.
бабло молотил, мартини пролиииииииииииииил.
Йоу=!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

Наши долги...
Ответ #133 - 10 Мар 2014, 18:59:28

за кредиты статья в ук есть, "злостный неплательщик винни".
а вообще срок искового 3 года. если банк не подаст на тебя в суд в течении трех лет, то всех коллекторофф можешь смело слать нахуй!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #134 - 10 Мар 2014, 19:03:24

я итак всех ШЛЮ
 
 

Moamer Kasumovic jr

Наши долги...
Ответ #135 - 10 Мар 2014, 19:05:58

ну всех то слать винни чревато.
кого то хоть оставь в покое)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Наши долги...
Ответ #136 - 10 Мар 2014, 20:09:55

а какая разница? ФИО то они не вычислят. ну пошлют они запрос провайдеру, но там же нужно оф. запрос или решение суда (на каком основании??) если я не ошибаюсь, что бы по ip вычислить адрес. ну вычислят, но он там не прописан.
да и нах эта морока кому нужна.

кстати интересно, если послать такое письмо каков будет ответ? сейчас попробую
у меня вааще на другого чела договор а он прописан в деревне.
а местоположение моего компа, че могут вычеслить?
Юра а че там с запросом, попробовал?\
уже не могут)))прочитал.

да попробовал на своем провайдере. ответили довольно быстро
вопрос: "Подскажите пожалуйста, что нужно для предоставления информации по IP адресу злоумышленника. " :)))
ответ: "Добрый вечер. Данную информацию мы можем предоставить только по официальному запросу от правоохранительных органов."

и это, заканчивайте уже офтопить. и куда это все перенести теперь? где то вроде тема по банкам была?  :dntknw:

Как скроешся? Это надо дома сидеть. На улице менты на каждом шагу, по 2-3 раза пробивают документы по рации если остановят. Так я узнаю что пока всё чисто. Но не далёк тот день когда при очередном прозвоне услышу от мусора слово "Решение", это пиздец приехали.

а если там форму намутить и в ней ходить, они же не будут проверять документы у своего же. тем более терять уже нечего и так и так.

А кормить меня кто будет? А жить где? Менты везде есть, и чем глуше деревня, тем паскудней народ. Друг за другом пасут. В городе как раз проще потеряться. Да и то до поры до времени.

у нас в глубинке (не такой уж и глубинке где то 60-70 км от Киева) дремучие леса, села в которых есть просто заброшенные нормальные дома, с участками.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #137 - 10 Мар 2014, 21:20:45

а вообще срок искового 3 года. если банк не подаст на тебя в суд в течении трех лет, то всех коллекторофф можешь смело слать нахуй!
в Украине тоже походу есть такое, но там вроде бы 5 лет. но х.з может и неправда это, не уверен.
Да, и если кто в курсе за это, подскажите  это у всех банков такое?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #138 - 11 Мар 2014, 06:05:29

незнаю  как в Украине но в РФ я слышал было 15 лет  а стало пожизненно... хотя утверждать не могу.
Нащёт формы это идея, только не полиции(Юра рассмешил) а какую нибудь новую форму рабочую носить - типо сантехник или ещё какой рабочий хуила, плюс чемоданчик в руках. Так думаю проблем не будет. Ну и естественно по прямой ходить, прямо  смотреть. :dirol:
 
 

ak_user

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Наши долги...
Ответ #139 - 14 Мар 2014, 23:14:06

это в Раше такие фокусники есть как колекторы, в Беларуси пососут они ----- ст.384 УК РБ "принуждение к выплате долго" старт с 3-ки начинается в любом случае нет ни "химий,не итр ни бля бтр ) уй тебе в зад чтоб не пукал малый и поехал по этапу.
За долги,тоже смотря за какие,если по решению суда то вышлют папирус на работу,снтмать с тебя по чуть чуть,если ты не работаешь и нихуя у тебя нет---спи спокойно и шли все в... и   на......