enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наши долги...  (Прочитано 31788 раз)

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #100 - 09 Мар 2014, 12:35:29

Вот у меня были люди вещщи вытворяли с документами пиздец))) финансисты)) да и подход надо нормальный когда кредит берешь а не как чмо прийти)) что бы вид был представительский)))Мошеннечество. меня посадют за такие слова.))
ну вот,я именно по такой теме судим)) мошенничество,подделка документов :pardon:
у меня было 185ч1ч3,186,190ч1.ч2.это по Укр. кодексе.
Херовые статьи кароче. условно уже закончилось.Да и осознал, сразу начал быть законопослушным гражданином)))
и сплю очень хорошо и не переживаю ни за что))...
Но млять в долги влез ебать. что бы условно получить, спасибо адвокату, толковый мужык, хоть и алкаш конченый но свое дело зает.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #101 - 09 Мар 2014, 12:55:03

Ваще план может быть такой, взять несколько сотен, отдать вовремя и так далее - через несколько лет тебе одобрят несколько лямов. А дальше и концы в воду. Но тут все походу с проёбанной кредитной историей:))
 
 

ULA

Наши долги...
Ответ #102 - 09 Мар 2014, 12:58:05

во многих банках кредитная история спустя 5 лет обнуляецца.раньше так было.щас хз
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Рок

Наши долги...
Ответ #103 - 09 Мар 2014, 13:21:42

Ганжик, у меня 190 ч1, 358,357... отакот)) но я красиво спрыгнул по сроку давности,пачку бумаги начальнику дознания тока принес,  закрыть бы не закрыли,но условно было бы- нахуй оно надо, мне реально повезло- на суде судья грит:"больше не будешь?" я говорю "нет" ,грит повезло в этот раз ,в другой так не будет,не балуйся типо)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #104 - 09 Мар 2014, 13:27:11

А ты Рок с Украины?
 
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #105 - 09 Мар 2014, 13:30:45

Ганжик, у меня 190 ч1, 358,357... отакот)) но я красиво спрыгнул по сроку давности,пачку бумаги начальнику дознания грит:"больше не будешь?" я говорю "нет" ,грит повезло в этот раз ,в другой так не будет,не балуйся типо)))
больше не будушь?))) улыбнуло. я вспомнил)) а кто скажет то правду)) да и мне так сказали, мне вообще повезло да и куча факторов жизненных повлияло, даже наверно больше чем адвокат. но их писать не буду)) тоже фартануло мне...
опера вообще звери попались. вспоминать страшно. а да и еще сука пидары. все дела в один суд не обьединили спецом! только  4 на 2 дали))) прям з зала суда забрали обратно и еще одно накатили. и блять ни сьехать вот ни как терпила был и фейс мой видел)). ну думаю понятно)).И еще потом один суд а там уже 5 на 3. По деньгам не особо много попал 2000зелени. да и пох зато задумался после этого, стал примерным семьянином))).
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Рок

Наши долги...
Ответ #106 - 09 Мар 2014, 13:36:25

Винни,да из Украины,ваще из Донецка,но ща живу в Севастополе)

Ганжик,больше не баловался)) тогда волна этих мулек уже прошла,когда каждый банк давал кредиты всем подряд))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #107 - 09 Мар 2014, 13:50:08

да прошла она, согласен. ну у меня не только эти темы, но задумался я пиздец, и понял что лучше, ломом буду хуярить, но за то спать спокойно, просто жировал суко я, и мне фартило и еботине бывшей и ее подружкам это нравилось, а  хуле, всегда бабло, охуенные подарки, фены, ешки, клубы, секс,мечта почти любой малалетки))), себя гробил, другим за то, хотел сделать приятное, и хоть бы раз сказали, Серега, да нах это нада? тормозни!а то вдруг посадят, и как я без тебя буду?я же тебя люблю, и мне деньги и вся эта ебала не главное, а главное что бы ты был рядом! так хуя, я это не слышал, ни че, даже на подобии, и ЭТО ЛЮБОВЬ???, да блять любовь, когда ебешь и все у тебя охуенно,тогда ты слышишь просто это слово и все....Но как за нас всех взялись, сразу стало видно кто и что это...блять миксы у меня, так как и с наркотиками, вечно.че за жизнь миксованая))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #108 - 09 Мар 2014, 14:26:45

А давайте перейдём на космическую пыль! Ганж забивай косяк пыли!
 
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #109 - 09 Мар 2014, 14:38:13

да нету шмали)) не курю с 2 января
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Наши долги...
Ответ #110 - 09 Мар 2014, 14:56:40

А давайте перейдём на космическую пыль! Ганж забивай косяк пыли!
а чё это Ганж должен забивать?
предлагаешь-угощай!фтаривай кароче
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #111 - 09 Мар 2014, 14:59:13

да.да.да. если предлагают я не отказываюсь.Винни фтаривай кароче.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #112 - 09 Мар 2014, 15:22:11

я какраз щас с напильником обрабатываю космический мусор. так что ждите.
 
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #113 - 09 Мар 2014, 15:24:52

Да ну нах. мы с мусором не дружим.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Наши долги...
Ответ #114 - 09 Мар 2014, 15:26:05

ненене!мусороф нам не нада! :stop:даже космических :nea:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #115 - 09 Мар 2014, 15:42:18

это вы просто не нюхали космического мусора. привыкание с первой дороги. космические мусора в отличие от земных, как огня боятся космических наркоманов, понимаете?
 
 

РИХТЕР

Наши долги...
Ответ #116 - 09 Мар 2014, 15:45:38

привыкание с первой дороги.....я уже это знаю и все, желание пропало сразу.
Да и мусор он и в Африке мусор!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vinni

Наши долги...
Ответ #117 - 10 Мар 2014, 15:35:36

Это уже другая история. Нету хаты вобщем. Долго рассказывать. :sorry:
Я потому и кредитов взял что с меня взять нечего.
Но в каждом минусе свой плюс есть. Я теперь абсолютно невидим для системы.
 
 

Selyan

Наши долги...
Ответ #118 - 10 Мар 2014, 16:58:04

Ага, особенно здесь находясь. Ты хоть через анонимайзер заходишь ? Или так?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Наши долги...
Ответ #119 - 10 Мар 2014, 17:06:38

а какая разница? ФИО то они не вычислят. ну пошлют они запрос провайдеру, но там же нужно оф. запрос или решение суда (на каком основании??) если я не ошибаюсь, что бы по ip вычислить адрес. ну вычислят, но он там не прописан.
да и нах эта морока кому нужна.

кстати интересно, если послать такое письмо каков будет ответ? сейчас попробую
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]