enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 118292 раз)

KIRILL

Выход из Лирики?
Ответ #1260 - 26 Окт 2019, 22:35:07

Алексей даже мне далёкому от метадонов  - понятно что снимет любой опиат (он выше на порядок по наркогенности) и больше не вспомнишь за эту шляпу до попусков с него(опиата).Тут подача в том что - многие пишут что нет СО  , что их не кумарит от лирики и это всё надумано.Хочется донести что если отменить всё и на выходе ТОЛЬКО с лирики в чистую - СО будет и будет не слабым и неприятным и по срокам неделю не меньше шпарит.Сам же проходил..
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Выход из Лирики?
Ответ #1261 - 26 Окт 2019, 22:40:57

Да это уже говорили мы, с любого наркотика так, если заменять не кумарит. Я вот щас габу подьедаю не кумарит, брошу выловлю пиздец. Там или дудка поможет или медок на раз, другого не дано, а можно насухую терпеть. Блять годами проверяно ко всему привыкаешь, со сраной габы нехорошо. Мне тоже тут никто не верил, что с лиры кумарит, нет говорили с мёда типо. Я не отличу медовый кумар от лирового, Щас 15 лет будет как мед попробовал, я кроме мёда давно уже ничего не фигачу, до этих 15 лет был героин. А написать можно и наговорить вживую все что угодно. Мне тип сегодня говорит, что он с мёда перекумарил, месяц волтузило, а сам под мёдом. О чем тут говорить, как Ира говорит бумага все стерпит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL

KIRILL

Выход из Лирики?
Ответ #1262 - 26 Окт 2019, 22:59:32

Пусть эта лирика останется на своем месте - перед выходом в трезвость , а прикрыться перед выходом с неё -  габой , бутом , или карбой. Покурить и грибочки тоже подойдет ! Остальное перепрыжка.
 
 
Сказали спасибо: Casta, dede

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1263 - 27 Окт 2019, 00:26:38

  Тему освижили новичкам ответы на свои врпросы для нас очевидные  проще искать будет.
 Саня Каб конечно с лира не нужна если на опиатах сидишь, даже противопоказанно, потом только кратом и бензы или хорошие транки остаються  .
 Но это те кто в системе.
 А если кто раз в месяц медом подкалываеться, при чем лиоу пьешь с утра , а спонтанные подколы за частуб не угадаешь.
 Леха лично я молчал по многим фактарам.  1 то что супруга мониторит. Только в ЛС. Вот сегодня уже могу написаьь ща приехала с работы спалила, да спалила уже по сообщухам в ввюайбереб.
 На 8 ой день сорвался , маленьуий чек меда употребил, вечером после работы , устал без сна. Хотя это не опровдания можно было купить сонники. А так это ПРОГОН!!!
 А до работы 600 лиры, вот так и получаеться.
 
 Кирилыч мне не давно хватило даа с половиной дня без лиры даже 3, 5 если считать от последнего приема. Так тогда я с меда сходил и в эти дни без лиры по 8 ке буприка фигачил. И то были вилы. А вот мед и ширка снимает на ура.

 Вообщем писать и советы раздавать мы можем все и граммотные за частую даем , а на деле совсем уже другое дело.....
 
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает, Заїць

dede

Выход из Лирики?
Ответ #1264 - 27 Окт 2019, 00:31:52

Такие же на деле, Рус честность хорошо, за это и отношусь к тебе отлично, говоришь в лицо и как есть и не рассказываешь сказки, не про Кома говорю, здесь хватает таких.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1265 - 27 Окт 2019, 00:37:24

 Держись, не надо котрольных , а то опять понесеться день через день. Сам знаешь.  :acute:
   Да что же тебе Ком то покоя все не дает. Бедный человек - достал уже его.  :mda:
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Выход из Лирики?
Ответ #1266 - 27 Окт 2019, 00:44:12

У нас лира 2500рубля уже пачка стоит, со следующего года по 5 тыс наверно через закладки будет, лировые любители кто горазд брать по таким ценам? У нас уже все мигом с неё слезли. Выход один-выход с лирики.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Выход из Лирики?
Ответ #1267 - 27 Окт 2019, 06:12:25

Вообщем писать и советы раздавать мы можем все и граммотные за частую даем , а на деле совсем уже другое дело...
Вы так категорично относитесь к тем, кто находясь в торбе даёт советы по перекумарке. Ну, так, не просят же показать на личном опыте, люди просто просят совет знающих. Вот и всё. К чему упреки, типа: ты сам в системе, рот закрой. Человек имеет опыт и хочет им поделиться, кому надо. А когда спрыгивать, сам решит, когда луна в нужную фазу войдёт :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Lansky

Ramses

Выход из Лирики?
Ответ #1268 - 27 Окт 2019, 06:29:37


Сегодня полнолуние,шизефреники с ума будут сходить.Пора прыгать  ахахах  :crazy:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Выход из Лирики?
Ответ #1269 - 27 Окт 2019, 06:36:06

:D я уже начала. Блть, часы перевели и я с3х ночи круги нарезаю.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Чудес не бывает

Ramses

Выход из Лирики?
Ответ #1270 - 27 Окт 2019, 06:42:10

Я тоже,напился чая вечером и 3 раза за ночь по туалетам бегал :crazy:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Выход из Лирики?
Ответ #1271 - 27 Окт 2019, 06:45:04

Ох, как-то эти туалеты меня заколебали!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, dede, Чудес не бывает

Заїць

Выход из Лирики?
Ответ #1272 - 06 Ноя 2019, 13:25:22

Все ты верно пишеш друг только вот трамадол твой нихуя не опиат почти.а так пародия.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: dede

Babagabba

Выход из Лирики?
Ответ #1273 - 08 Ноя 2019, 19:30:16


А сколько ты сидел на лире, когда начал на трамале перекумариваться?
 
 
Сказали спасибо: Johan

Pharmacore

Выход из Лирики?
Ответ #1274 - 14 Ноя 2019, 11:16:38

Если почитать, что на данный момент пишут, то прегабалинн по формуле похож на ГАМК, но ни на какие ГАМК-рецепторы не действует. В принципе неизвестно, чтобы он напрямую действовал на какие-то рецепторы. Доказано только, что действует как блокатор определённых кальциевых каналов.

Но он по химформуле похож не только на ГАМК, но и на BCAA (аминокислоты с разветвлённой боковой цепью) и может с ними конкурировать где-то там на уровне теоретических предположений. А BCAA играют в организме важную роль, тоже не до конца изученную.

Это всё к чему. Очень теоретически, может пережить отмену с лиры помогут BCAA? Хотя, это просто догадка, на свой страх и риск как говорится. BCAA содержатся в продуктах питания, есть диеты на этот счёт. BCAA это популярная биодобавка и компонент спортпита. Только на счёт спортпита будьте аккуратнее, там в составе предтреников может быть кофеин. Только сердце можно посадить, если не в меру экспериментировать. А в востановительных добавках должно быть по крайней мере относительно безобидно.

Но никаких авторитетных источников на счёт восстановления после лиры посредством BCAA нет. И как бы вообще, BCAA это всего лишь биодобавка, а не лекарство.

P.S. Посмотрел формулы прегабалина, габапентина, фенибута, баклосана и ГАМК. Там везде три углеродных атома между карбоксильной и аминной группой. А в БЦАА, то есть в валине, лейцине и изолейцине только один углеродный атом между группами. Короче фигня, не прокатят эти биодобавки аминки скорее всего. :dash: :dash: :dash:
 
« Правка: 14 Ноя 2019, 16:20:06 от Pharmacore »
 
Сказали спасибо: dede

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Выход из Лирики?
Ответ #1275 - 14 Ноя 2019, 12:21:13

Дорогие форумчане, на дворе уже почти 2020-год, а по теме как спрыгнуть с Лиры, все еще ведутся оживленные обсуждения... Давно тута не был... Разве по теме, не все расписано/исписано, изжеванно/пережевано, пережито/пройдено??? Я не думаю, что по теме остались вопросы, на которые, не ответят бывалые или тем более модеры...
Не охота много читать, но может за последние пару лет, появились новые траблы с этой Лирой и выхода из неё, а я и не в курсе???
 
 
Сказали спасибо: Casta

Pharmacore

Выход из Лирики?
Ответ #1276 - 14 Ноя 2019, 16:27:08

Как вариант можно пробовать,
Да я уже дополнил свой пост опровержением. Английская wiki намекает, что бцаа и прегабалин действуют схоже гипотетически на одни и те же системы организма, но по формулам бцаа всё таки мало похожи на габапентиноиды. Хотя цель не торчать, а заместить нарушенную биосистему обратно, но скорее всего это не работает, иначе бы уже догадались.
 
 

Barbos

Выход из Лирики?
Ответ #1277 - 06 Дек 2019, 17:19:18

Выход с лиры, забыть её, профессоры, каким хером вы вычеслили что она не влияет на ГАМАК!?  Ась?!  Та ни один смертный на форуме, не  даст одного и того же определения её действия,  хуету по кальцевые каналы, забудте!!!  Это рассуждения о тёмной стороне Луны...  А на луне ктото был мать вашу!!!  Где хоть одно доказательство, так и прега, живое воплощение другой реальнлсти, как по мне чистое Зло... Судите, меня, как хотите, я спрыгнул с неё  и не вернусь к ней ...  Как?!  пишите в лич...   :crazy:
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: GeX, Kom, FURIYA, Чудес не бывает

Kom

Выход из Лирики?
Ответ #1278 - 16 Дек 2019, 14:24:51

Здуйся.  :grin:
Счас профессоров позву, а ты пока более внятных аргументов подбери для научного диспута.

А если серьезно, то прегабалин для многих стал спасением. Просто не забывать 2 правила:
1. Никаких с ней миксов. 2. Не поднимать тер дозу. 
 Всё. 
 То что ты спрыгнул и не вернешься это твоё  достижение, повторить в точности которое дано лишь одному из сотни. Запомни, в процессе лечения наркотической зависимости ключевую роль играет индивидуальный подход. Вплоть до сложного психо анализа прошлого.  А волшебной таблетки нет. 
 Но ты попробуй. Это всегда +
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Allevteine

dede

Выход из Лирики?
Ответ #1279 - 16 Дек 2019, 16:00:32

Я с мёда без лиры, только в тюрьме перекумаривал.Конечно если сравнивать с трезвость, все можно на лиру валить, сам её тут проклинаю, на самом деле она цветочки в сравнении с наркотой.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.