enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 116961 раз)

stuff

Выход из Лирики?
Ответ #1320 - 23 Апр 2021, 15:05:13

Дозу врач не поднимает нивкакую, аргументирует это тем что мол я уже 11 лет пью постоянную дозу 100мг, и менять подобранную дозу она небудет, хотя есть люди которые по 280 мг пьют!
Недумал что от лиры кумар такой может быть, видать это связанно с тем что  я метадон пью.
Ладно попробую на габапентине слезть, спс за совет.
 
 
Сказали спасибо: Trezvoetonemoe

Кеноби

Выход из Лирики?
Ответ #1321 - 23 Апр 2021, 18:05:05

Пиздец, роди, чё ты как вчерашний?
 
 

Casta

Выход из Лирики?
Ответ #1322 - 23 Апр 2021, 21:25:31

  Стоит копейка на каждом углу россыпью.
  А толку мед повышать? Что бы 7 дней от лиры пережить? Ты готов поднимать до 280 мг?  Попрет пару недель у будет ровно, а вреда в 3 раза больше. Слазь на габе, повышение меда это очень большая ошибка.  Тем более препараты разные у тебя все равно будут таблы от лиры.

 
 

Кеноби

Выход из Лирики?
Ответ #1323 - 23 Апр 2021, 22:02:37

Нуаче?
Вполне допустимый и радбчий вариант же. Не сторчаться он за неделю, вернётся к своей норме через мять сем дней, а то дороже, чем по расписанию, погрустит пару дней и пойдет с метадона перекумаривать, а то все заебало и нихрена не прёт, ещё через неделю стабилизируется на норме низе своей актуальной.
Эт я тебе как вериицированная бабка-гадалка сейчас говорю
 
 

Nosanosa

Выход из Лирики?
Ответ #1324 - 13 Мая 2021, 09:53:50

Употребляю по 1200 мг. Один день пропуск - жуткая депрессия. Если и на второй день пропустить, то депрессия усиливается намного, и понимаешь, что вчера еще было ничё так. Работать невозможно вообще. Работа за компом, надо думать, а не получается и концентрации - ноль. Плюс депра, кто знает, тот поймёт что это. Хочется плакать и полная апатия. Уснуть и не просыпаться никогда - это единственное желание. Заставить себя что-то делать - невозможно, хоть как себе мозги промывай - не промоются, а под лирой все ок, магия какая-то.

Хочу бросить. Вот и думаю, если по 600 в день начать - это уменьшит кумар? Желательно, чтобы вообще убрало. Взял лиры, но только на неделю хватит, денег нет :_((( не знаю что будет потом. Я уже неделю себе мою мозги о том, что не буду гнаться за эйфорией, а просто уменьшу СО - цель такая. Я настраиваю себя на это, настолько, насколько это возможно. Надеюсь, что после такой недели, СО будет послабее. Если получится найти деньги, то ещё возьму, буду строить лесенку. Надеюсь, что с тем, что у меня есть получится спать. Да и срать постоянно в отсутствии лиры - это тот ещё заёб, надеюсь, что и с этим поможет моя схема. Крч, потом отпишусь как всё прошло. А бросать на сухую, ребята, это... Имхо, так се идея. Сначала надо дозняк снизить
 
 

Кастет

Выход из Лирики?
Ответ #1325 - 13 Мая 2021, 10:03:22

Ну если взял на неделю и хватает только по 600 в сутки, то это лучше, чем насухую. Эйфории не будет, но нормальное состояние должно быть. возможно первые пару ночей трудности с засыпанием.
 
 
Сказали спасибо: Nosanosa

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Выход из Лирики?
Ответ #1326 - 13 Мая 2021, 16:56:28

Может лучше поделить на два приема? Я так делала . Мне конечно легче (доза детская - 150 в сутки ) я на зпт , мед хорошо углы сглаживает , по крайней мере есть силы шевелиться и не так интенсивно, но надо его в два раза больше обычной дозы. Так что , снижай до 75 в сутки и отменяй  . Я вчера без преги целый день и кумаров не почувствовала . И сегодня до обеда норм было . Закинулась бо кафануть захотела ( стописятка порвала в кизло )))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Выход из Лирики?
Ответ #1327 - 13 Мая 2021, 17:26:09

Может лучше поделить на два приема?
Всё зависит от того, сколько за раз юзер вкидывал. если 1200 было разовым закидоном, то сначала нужно слезть с дозы и лучше 600 разово, а только спустя дней 5 можно и разовую 600 делить на 2 приёма.
Если это было 600+600, то скидывать вдвое и пить 300+300
 
 

Nosanosa

Выход из Лирики?
Ответ #1328 - 13 Мая 2021, 20:37:02

Я закидывал за раз 1200. Последний раз вообще весь день еще тропик лил.

Я заметил, что без лиры еще наступает физический упадок. Становится труднее носить вещи, ходить, сидеть, особенно заметно, когда поднимаешься по ступенькам - в ногах сразу появляется усталость. Хз, может у меня только так.

Вопрос не в эту тему, но блин, я если брошу, то скорее всего вернусь (как и бывало уже), потому что жить в вечной трезвости не хочу. Казалось бы можно и дуть, но от этого нет той эйфории, того настроя. А такую, что от лиры хз где еще взять. Да и с общением у меня проблемы. Ну так вот... Как вот так настроиться на эпизодические приёмы? Кто-то это смог или с системы можно только вернуться на систему? Я даже после полугодовой завязки быстро вернулся на свой прежний уровень.

Вот думаю, может если дозу снизить и на низкой дозе подольше посидеть. Так сказать, чтобы организм привык к такому режиму. Тогда наверно и срыв будет не таким большим. Но это всё моя теория, может уже кто-то доказал (вот бы) или опроверг
стописятка порвала в кизло )))
Я вам верю. Нет, не врею...)  Не знаю, для меня это звучит как что-то из разряда невероятно, но факт )) меня и 1200-то особо не прет, иногда только получается словить эйфорию.
 
« Правка: 13 Мая 2021, 23:53:42 от Кастет »
 

winter.echoes

Выход из Лирики?
Ответ #1329 - 13 Мая 2021, 21:57:40

У меня тоже доза была 1200, правда в миксах с кодеином. В какой то момент меня заебало и показалось что дно пробито, я взял и снизил до 600, и отменил кодеин пока кумарился. Первые дня три 600мг ровняло в половину, сна почти не было, но со не так интенсивно ебал мозг. День на 4 начало переть как те 1200, точнее не переть, а ровнять. Потом отменил полностью на сутки, закинул 1 таблетку амитриптилина, и даже поспал часов 5, правда сном это было тяжело назвать, снилась ебень, и такое чувство что дремал. Потом проснулся и закинул 600, немного вперло, но без эйфории, но когда закинул кодеин, то эффект был как если бы закинул 1200 лирики. Сейчас 450 пью, правда на лиробуте. Поэтому отменяй и главное не бойся, все в голове. Если настроился бросить, то все получиться. Контролирование употребление вполне возможно, тут многие так делают, правда сидят на буприке или метадоне. А так у меня тоже проблемы с общением на трезвую, просто не знаю о чем говорить, голова не варит. Но это ещё до наркотиков было. Бросай, или снижай, все получится. Потом когда будет 450-600 пропускай дни, тогда будет переть как ты хочешь без повышения дозы.
 
« Правка: 14 Мая 2021, 21:07:27 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Nosanosa

Кастет

Выход из Лирики?
Ответ #1330 - 13 Мая 2021, 23:43:51

стописятка порвала в кизло )))
Я вам верю. Нет, не врею...)  Не знаю, для меня это звучит как что-то из разряда невероятно, но факт )) меня и 1200-то особо не прет, иногда только получается словить эйфорию.
а чего ты не веришь? у Риммы и доза
Мне конечно легче (доза детская - 150 в сутки ) я на зпт , мед хорошо углы сглаживает
естественно, что после того, как она сбросила дозняк до 75 её двойная доза под металл растащила.
Читай внимательнее, когда отвечают и не будет гадания на ромашке - "Верю - Не верю"
 По поводу твоей ситуации - читай выше, скинь с 1200 до 600, будет дискомфорт, трудности с засыпанием, но это реально.
 И не пиши по 2 сообщения подряд - есть кнопка "Изменить" и дополнить свой пост.
 
 
Сказали спасибо: Nosanosa

Nosanosa

Выход из Лирики?
Ответ #1331 - 25 Мая 2021, 09:30:09

Не получилось ничего. Закидывал по 600 и все было нормально днем, а потом к вечеру возникало нереальное желание догнаться и я не мог победить свою темную сторону в тяжких спорах с самим с собой. Ну или просто настроение падало ниже плинтуса. В итоге получалось 1200. Ну, справедливости ради иногда 900, а иногда и вообще 1500.

Буду пробовать снова.
 
 

cuba

Выход из Лирики?
Ответ #1332 - 23 Июн 2021, 22:46:58

Я ж говорю чтобы нетерять работоспособность! Тоесть работать надо,и работа активная...много времени за рулем,много общения с людьми...думал феном сниматся недельку...потом тупо за день снять ухода от фена синьеой,поспать и все тип топ
Фен или нувиджил.
 
 

M.M.

Выход из Лирики?
Ответ #1333 - 28 Июл 2023, 17:07:05

Приветствую. Ситуация: пью лирику или габану ( поочередно) с кратомом, больше года, пару раз снижал дозняк очень сильно, но спрыгнуть не хватило сил. Сейчас пью 7-8*150 Габаны в день и чай каждые 2 часа около 10 грамм
Есть: вольпрокам и кветирон, вроде должны помогать на Кумарах. Может кто-то пробовал, или что-то подскажите другое. Все это покупаю без рецепта, есть аптека не сказать, что она барыжная, но могу взять что нужно, с финансами тоже нет проблем. В свое время спрыгивал и с Ширки и меда. А сейчас наверно уже возраст.