информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 129589 раз)

stopme

Выход из Лирики?
Ответ #1340 - 10 Июн 2024, 20:31:14

Приветствую. Ситуация: пью лирику или габану ( поочередно) с кратомом, больше года, пару раз снижал дозняк очень сильно, но спрыгнуть не хватило сил. Сейчас пью 7-8*150 Габаны в день и чай каждые 2 часа около 10 грамм
Есть: вольпрокам и кветирон, вроде должны помогать на Кумарах. Может кто-то пробовал, или что-то подскажите другое. Все это покупаю без рецепта, есть аптека не сказать, что она барыжная, но могу взять что нужно, с финансами тоже нет проблем. В свое время спрыгивал и с Ширки и меда. А сейчас наверно уже возраст.
Вальпрокам и Кветирон (он же Кветиапин) любят в дурках давать. Но я могу сказать за Кветирон - это лучшее, что я когда-либо пил для сна. Хоть такой эффект - это всего лишь одна из его побочек, потому как он создавался не для этих целей, а для лечения шизофрении и психопатии. Одна таблетка 100 мг - и я впадаю в кому на 8-12 часов. Даже в туалет ночью не встаю (а так могу несколько раз за ночь бегать). И причём, под Кветироном так классно спится, прямо как в детстве - сладко и без всяких сверлящих голову чёрных мыслей.
Спрыгнуть с преги - самое оно. На пару с габапентином.
 
مكتوب
 

Pashapasha

Выход из Лирики?
Ответ #1341 - 10 Июн 2024, 20:50:25

Приветствую. Ситуация: пью лирику или габану ( поочередно) с кратомом, больше года, пару раз снижал дозняк очень сильно, но спрыгнуть не хватило сил. Сейчас пью 7-8*150 Габаны в день и чай каждые 2 часа около 10 грамм
Есть: вольпрокам и кветирон, вроде должны помогать на Кумарах. Может кто-то пробовал, или что-то подскажите другое. Все это покупаю без рецепта, есть аптека не сказать, что она барыжная, но могу взять что нужно, с финансами тоже нет проблем. В свое время спрыгивал и с Ширки и меда. А сейчас наверно уже возраст.
Вальпрокам и Кветирон (он же Кветиапин) любят в дурках давать. Но я могу сказать за Кветирон - это лучшее, что я когда-либо пил для сна. Хоть такой эффект - это всего лишь одна из его побочек, потому как он создавался не для этих целей, а для лечения шизофрении и психопатии. Одна таблетка 100 мг - и я впадаю в кому на 8-12 часов. Даже в туалет ночью не встаю (а так могу несколько раз за ночь бегать). И причём, под Кветироном так классно спится, прямо как в детстве - сладко и без всяких сверлящих голову чёрных мыслей.
Спрыгнуть с преги - самое оно. На пару с габапентином.
Да, неплохой преп, в кому 8-12 часов - это, конечно, громко сказано, но часов 5 можно поспать и на утро не быть овощем. Но есть минус - это нейролептик, который давит дофамин и серотонин, как азалептол, только слабей, короче и мягче, но все равно это может быть путь к депрессии.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Sepa

GORGOROT

Выход из Лирики?
Ответ #1342 - 24 Июл 2024, 14:28:31

По моему мнению, лучше всего сон получается на выходе с преги с помощью:
1) миртазапин или миансерин
2) тразодон (триттико)

Это антидепрессанты, но "сонливые". Хорошие препараты, сильно советую.
 
 

Filin_92

Выход из Лирики?
Ответ #1343 - 25 Июл 2024, 16:22:41

Здравствуйте
Я здесь впервые, может не в ту ветку написал, извините
Ситуация у меня следующая
Употребляю наркотики с 16 лет(винт вв, Трамадол трава) с 19 до 25 была ремиссия, правда выпивал и курил траву
В 25 начал колоться черной, вскоре вместо нее плотно присел на сумку. Всего ширево было года
Потом переехал и стал на платную зпт, метадон
Кололся  с димедролом, в итоге суточная доза дошла до 250-300 мг(лопух 25к)
Перекумарился насухую почти, с тех пор борюсь с переменным успехом(2-3 месяца торбы и спрыжка на те же 2 месяца
Сейчас кумарюсь, но этих кумарей в моей короткой жизни было столько, что кажется, что она и есть сплошные Кумары.
Извините, качели эмоциональные, скажу по сути
Сейчас 10 й день без меда(последние 4 месяца чек-полтора в день колол)
Ем прегабалин утром 600, днём 300,на ночь 600
Понимаю, доза большая, но морально и физически терпеть Кумар уже не могу
Забыл добавить, последняя 4 месячная торта была тоже с прегой(300-600 в день)
Как перекумарюсь, как соскочить с прегабалина как можно быстрее, или наоборот быстро не надо?
Подскажите что делать, буду рад если кто-нибудь подскажет
 
 
Сказали спасибо: GORGOROT

Filin_92

Выход из Лирики?
Ответ #1344 - 25 Июл 2024, 16:24:20

вместо нее плотно присел на сумку*
СЕМКУ
 
 

Brodjga

Выход из Лирики?
Ответ #1345 - 25 Июл 2024, 16:28:55


С начала с мёда слезь, потом будеш о лире думать.
 
 
Сказали спасибо: Atkato, I C E

Rei_Ayanami

Выход из Лирики?
Ответ #1346 - 25 Июл 2024, 16:42:33

Приветствую. Ситуация: пью лирику или габану ( поочередно) с кратомом, больше года, пару раз снижал дозняк очень сильно, но спрыгнуть не хватило сил. Сейчас пью 7-8*150 Габаны в день и чай каждые 2 часа около 10 грамм
Есть: вольпрокам и кветирон, вроде должны помогать на Кумарах. Может кто-то пробовал, или что-то подскажите другое. Все это покупаю без рецепта, есть аптека не сказать, что она барыжная, но могу взять что нужно, с финансами тоже нет проблем. В свое время спрыгивал и с Ширки и меда. А сейчас наверно уже возраст.
Вальпрокам и Кветирон (он же Кветиапин) любят в дурках давать. Но я могу сказать за Кветирон - это лучшее, что я когда-либо пил для сна. Хоть такой эффект - это всего лишь одна из его побочек, потому как он создавался не для этих целей, а для лечения шизофрении и психопатии. Одна таблетка 100 мг - и я впадаю в кому на 8-12 часов. Даже в туалет ночью не встаю (а так могу несколько раз за ночь бегать). И причём, под Кветироном так классно спится, прямо как в детстве - сладко и без всяких сверлящих голову чёрных мыслей.
Спрыгнуть с преги - самое оно. На пару с габапентином.
Мне в дурке давали жалкие 25 мг кветиапина. Сна он мне не давал, мне минимум 100 мг надо.
Походу скоро придется обратно на азалептол идти. Но в принципе сон под кветиапином классный.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Filin_92

Выход из Лирики?
Ответ #1347 - 25 Июл 2024, 16:53:00

В этом вопрос не стоит
Я на ребе, месяц не выйду никуда
 
 

GORGOROT

Выход из Лирики?
Ответ #1348 - 25 Июл 2024, 16:53:16

Здравствуйте
Я здесь впервые, может не в ту ветку написал, извините
Ситуация у меня следующая
Употребляю наркотики с 16 лет(винт вв, Трамадол трава) с 19 до 25 была ремиссия, правда выпивал и курил траву
В 25 начал колоться черной, вскоре вместо нее плотно присел на сумку. Всего ширево было года
Потом переехал и стал на платную зпт, метадон
Кололся  с димедролом, в итоге суточная доза дошла до 250-300 мг(лопух 25к)
Перекумарился насухую почти, с тех пор борюсь с переменным успехом(2-3 месяца торбы и спрыжка на те же 2 месяца
Сейчас кумарюсь, но этих кумарей в моей короткой жизни было столько, что кажется, что она и есть сплошные Кумары.
Извините, качели эмоциональные, скажу по сути
Сейчас 10 й день без меда(последние 4 месяца чек-полтора в день колол)
Ем прегабалин утром 600, днём 300,на ночь 600
Понимаю, доза большая, но морально и физически терпеть Кумар уже не могу
Забыл добавить, последняя 4 месячная торта была тоже с прегой(300-600 в день)
Как перекумарюсь, как соскочить с прегабалина как можно быстрее, или наоборот быстро не надо?
Подскажите что делать, буду рад если кто-нибудь подскажет

Друг, я сам сейчас с 1500 лиры спрыгиваю. Хотя нередко бывало и больше - например 900+600+600 (ебаный пиздец)
Пока на 600. Сделал два дня насухо, мучительно весьма, за это время толер упал - под АДами на 600 терпимо.
Очень плохо, очень мерзко, но терпимо.

Так что имхо с лирой потом разбирайся - лучше под прегой с остального уйти сначала.
 
 
Сказали спасибо: Filin_92

Filin_92

Выход из Лирики?
Ответ #1349 - 25 Июл 2024, 17:25:27

Спасибо за ответ дружище

У меня тоже есть неприятное воспоминание по поводу резкой спрыжки насухую
Хавал 600 мг по утрам перед работой, в один день не успел в аптеку и поехал трезвый на работу
К вечеру накрыла тревога такая, будто кто то из родных умер:(жесть