информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Выход из Лирики?  (Прочитано 130745 раз)

HESEH

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Выход из Лирики?
Ответ #1280 - 20 Дек 2019, 16:08:56

Употребляю лирику пол года по 450-1500,нужен проверенный способ спрыгнуть
 
 

dede

Выход из Лирики?
Ответ #1281 - 20 Дек 2019, 16:32:38

Легко бросай на сухую, щас будут габу советовать, мед.)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Yurchik

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1282 - 20 Дек 2019, 16:45:07

Ну с 1500 млг не так то и легко спрыгнуть,тем более на сухую. Я бы флуксетин посоветовал,а от срачки лоперамид.
 
 

hardstyle

Выход из Лирики?
Ответ #1283 - 20 Дек 2019, 20:04:59

сколько есть в доступе ещё?
снижай лесенкой до 300/сутки, или лучше даже 150. потом бросай. так намного легче перенести со
курева годного возьми, да побольше
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: dede

Ри

Выход из Лирики?
Ответ #1284 - 20 Дек 2019, 20:17:21

Бросай нахуй на сухую лишь габой прикройся. Не ссы всё будет норм, я гарантирую это. Я с такого насухую прыгал в ноль. Тяжело это и мерзко но как видишь пережил. Дерзай
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Радий-226, KIRILL, dede

hardstyle

Выход из Лирики?
Ответ #1285 - 20 Дек 2019, 20:18:15

и до сих пор жрешь ее
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: stopme, smoots

Ри

Выход из Лирики?
Ответ #1286 - 20 Дек 2019, 20:21:00

Ну да. Ситуативно. Мне она нравится но не обо мне речь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: stopme

Barbos

Выход из Лирики?
Ответ #1287 - 22 Дек 2019, 16:46:33

Она всем нравится...  И речь тоже не о мне... Бросайте на сухую, шоб запомнить как оно...  И поверьте, что я прав... Хождение по кругу, это и есть вечная зависимость...  Никто её не боится, но какого хрена все бегут за ней в аптеку... Ну по форуму  вижу,  что старожилы поумнели, и выводы правильные делают... Значит и я, не зря распинаюсь! Удачи.
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, KIRILL, dede, Yurchik

dede

Выход из Лирики?
Ответ #1288 - 22 Дек 2019, 17:15:46

Друг да все все знают, вопрос в другом многие бросать не хотят, а кумар все фигня, по мне ты прав конечно, все имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Т-А-М-Е-Р-Л-А-Н

Выход из Лирики?
Ответ #1289 - 24 Дек 2019, 13:46:51

На хрена бросать ее на сухую?? не пойму... Нет, конечно если вас зовут Садист, а фамилия Мазахист, то вперед... А то что, мол помучаешься запомнишь, по мне так йухня это всё... Во первых, многие скажут, идет все нах и снова скушают заветную лиру, а во вторых, нихуя ты не запомнишь... Мало хреновых дней, прехреновых ночей пережили, и не только от лиры ??? Кто, что запомнил??? По мне, так лесенка есть, можно и какое то прикрытие, для более нежных натур,  сам никогда не прикрывался... Я лесенкой, с Лиры 3000мг/сут + 250мг Бакла + 10гр Бута дошел, до 25мг Лиры + 5мг Бакла + 125мг бута, очень медленно, но верно... Преимущество лесенки (если твердо решил бросить) в том, что жуткие ломы, не дадут свернуть с начатого пути раз, и во вторых, есть возможность, буквально после пару шагов по снижению, уже примерить на себе трезвость и понять к чему стремишься... Ты просто ровный, но трезвый (по сравнению) и если в башке все норм, то победа за тобой. Если же хочется волком выть, то не мучай себя, кушай что кушал и заранее реши, тему с костылями. АД, транки, бензы,  ну короче, реши как будешь выгребать и в бой.
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает, Yurchik

Чудес не бывает

Выход из Лирики?
Ответ #1290 - 24 Дек 2019, 21:26:07

Всё верно. Лесенка помогает, и физически, и психологически. А, кто систематически бросает, то лучше не обманывать себя и пить потихоньку.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Серый КОТ

Серый КОТ

Выход из Лирики?
Ответ #1291 - 25 Дек 2019, 10:18:30

согласен, лесенка самый верный способ как по мне... и психологически и физически организм готовится... а дальше дело только в голове, сидеть и пострянно думать о том, что если ща выпью и легче станкт, то значит не готов прыгать ) я 7 день без лиры да состряние не супер, но ниразу не было сысли выпить ее
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Yurchik

Выход из Лирики?
Ответ #1292 - 08 Янв 2020, 16:46:30

И я щас лесенкой пробую, бо уже испытал что есть кумар от нее проклятой, и вообще жалею что попробывал прегабалин, как по мне лучше на кумарах что либо, но не прегабалин
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

faker

Выход из Лирики?
Ответ #1293 - 08 Янв 2020, 16:57:16

АДы хорошо помогают.Флуксетин простой и дешёвый мне очень помогает.
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

dede

Выход из Лирики?
Ответ #1294 - 08 Янв 2020, 17:54:29

Да какая там лесенка, с таких смешных доз, как россопонт до 25мл доходить, а смысл? Уже и 50мл также кумарить будет. До 900мл можно смело отменять, или на габе 4-5дней, кратом у вас есть, там надо недельку потерпеть. Или меда возьми на раз и все кумара не будет с нее.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik

Выход из Лирики?
Ответ #1295 - 08 Янв 2020, 17:58:28

Я кратом заказал, два сорта, один стимул, другой седатив, еще пробников напросил, в пятницу попробую
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

dede

Выход из Лирики?
Ответ #1296 - 08 Янв 2020, 18:07:55

А с лиры и правду так заворачивает всех, особенно кто еще опята фигачит. Легко тем кто кроме лиры, ничего толком не пробывал, а когда накрывает турбо кумар, там мед, героин плюс лира начинаешь охуевать, а тебе говорят, что ты дурак) Да не глупей других друг, ни ты, ни я. У меня тоже друг семья, дети, только мне проще мне не запрещают употреблять, говорят хоть сдохни падаль и никто меня в семье не поддерживал никогда. Хочешь колоться, бери деньги и иди, в любой день, тоже у родных неплохая стратегия, надо понять, что нарку кроме него самого, никто не поможет, конечно с лавэ вылезти легче, но не все мажоры в этой жизни и умеют миллионы запабатывать, среди нарков таких единицы к сожалению.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Qiwi144

Выход из Лирики?
Ответ #1297 - 09 Янв 2020, 12:15:43

Габапентина пачку и куруть перед вечерним сексом и норм проходит)))))А тем кто пишет что синева на кумаре перебивает открутить бы пальцы чтоб не писали фигню. Отходняк от синьки только сверху накладывается и у тебя 2 КУМАРА получается.)))
А ты, читай правила. По два поста подряд не пишем, а не то модератор в угол поставит.
 
« Правка: 09 Янв 2020, 12:21:19 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: FURIYA

Blink182

Выход из Лирики?
Ответ #1298 - 09 Янв 2020, 13:42:07

Киви ты написал очень важную нам информацию! Я думаю что все форумчане теперь в тупике, как нам теперь быть? Ето так было искренне и объективно, я теперь в раздумьях!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Lirika

Выход из Лирики?
Ответ #1299 - 17 Фев 2020, 00:50:01

Да уж блин , с лирики я без понятия как спригнуть... даже когда юзал субик таких мислей небыло ...
Лирика зло и добро как 2 в 1
А ваще - пробните ЛСД 2-3 раза , а может и с 1 раза покажет твою жизнь ...многое поймете ...
Я ахуел ... так больно мне небыло на душе ...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL