enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: С какими препаратами нельзя употреблять Трамадол  (Прочитано 108955 раз)

porkistan1984


Если ты за Трамадол говоришь, то конечно не поможет! СО от прегабалин, это вообще нечто такое,что ничего не поможет, окромя самого прегабалина!)
Андрюх ,трам жреш  когда маленько да  по лече все равно становиться ,да- кислая морда не куда не дениться ,но кропаль полегче все равно ,вероятно что потом будет микс Трама лира ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Если ты за Трамадол говоришь, то конечно не поможет! СО от прегабалин, это вообще нечто такое,что ничего не поможет, окромя самого прегабалина!)
Андрюх ,трам жреш  когда маленько да  по лече все равно становиться ,да- кислая морда не куда не дениться ,но кропаль полегче все равно ,вероятно что потом будет микс Трама лира ))
Паша,базара нет, конечно под трамом явно лучше, чем на сухую! Был бы у меня неограниченный доступ к трамадолу,я б на нём плыл бы себе помалу и горя(прегабалин)не знал!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник



Ага, я вот так же про мед думал, буду плыть по тихому, чисто в терапевтических целях... но х** там плавал. Через 3 месяца уже был в трех наливайках зареган и жрал его шо конфетки, заедая соннатом с димедролом. Хорошо хоть колоться не стал.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...