информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?  (Прочитано 166486 раз)

sr

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #80 - 12 Фев 2012, 23:03:34

ну поделюсь своим трезвым мнением..может кто то со мной и не согласится,и не в обиду это все будет сказано.....,наркоман наркоману рознь.!!!основная масса населения воспринимает их негативно,и их можно понять.те торчки которые потеряли,последний человеческий вид и чтоб достать дозу готовы на все,вот их и знает население и естественно какое к ним может быть отношение.у меня во дворе таких элементов общества болтается полным полно,мое отношение к ним НИКАКОЕ,кроме жалости они у меня ничего не вызывают и то..,а особенно жалко их детей!!!!!а есть наркоманы которые остались людьми.о которых общество общаясь с ними и работая,даже и не подозревают об их болячке.у меня муж зависимый(метадон)но при этом он работает,воспитывает детей и не потерял моральных принципов.никто не знает о его зависимости,мои родители вообще в нем души не чают,он не позволяет себе что либо тоскать из дома,все только в дом.когда нет денег он стоически терпит и работает.так что как то так.в дополнение скажу,что я естественно не оправдываю его....а вы все кто смог слезть и справиться с тягой и помогать другим огромный поклон.
Я можно сказать бывший наркоман, когда своей молодостью и здоровьем швырялся безрассудно.
Но шли года, (год за годом), и я можно сказать с натяжкой стал контролируемым Пином.
Мне с моим возрастом стало хвать того на день, что в 25-лет хватало на час.
Бывало и я доходил до двух весов, чистого афганского в день, когда я продал всё что имел и не имел.
В 2009, я прошёл курс в психбольнице, с вводом меня в кому на 7-дней, через неделю я проснулся.....
И как я стал свободен, то опять ширнулся, что-бы снять весь тот негатив которым я набрался (как-бы), лёжа в реанимации.
Что могу я сказать, что можно стать нормальным человеком, точнее стать контролируемым потребителем опят, за быстрые не говорю (это мне не знакомая тема).
Пока, ещё раз говорю, что пока (уже лет пять) мне сейчас хватает 1-2 раза в неделю подкормить мои мю-рецепторы.
Есть сейчас возможность, пуститься в самые тяжкие, по деньгам на два-три месяца, но здоровье уже в моём возрасте не выдерживает.
Думается что я "дошёл", до той точки где, не эйч контролирует ситуацией, а моя печень диктует правила.
Может много букафф, написАл от души.
(писал под H, но не залипал).
Всем желаю здоровья, но близким людям желайте большего.
 
 

Рита

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #81 - 12 Фев 2012, 23:09:00

пять..лет..а нашестой тебя рванёт.Это жизненные принципы..которые работают как ни как.Если ты думаешь,что ты красавчик,то ты ошибаешься.Рано или поздно наркоманы умирают
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #82 - 12 Фев 2012, 23:11:29

Рано или поздно наркоманы умирают
Как и все люди Ритуль...не нагоняй жути капец!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

sr

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #83 - 12 Фев 2012, 23:27:04

Я и не говорю что я свят.
Просто уже не могу позволить себе то, что делал 10 лет назад.
Кто-то дойдёт до этого сам, потеряв все зубы, печень и иммуниет (как я).
А кто-йто глядючи на дураков вроде меня и не папробываюд!
Нам бы ваши Украинские законы, ваше ЗТ, тогда бы я просто радовался жизни.
Хотя вам я как погляжу, просто одели ошейник.
Но Украина и Рашка не Стокгольм, так-что радоваться пока ещё рановато, по крайней мере вам Украинцам.
Ну а мы Россияне, мы не подохнем, пока есть крокодилище!!!
Мы все умрём.
 
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #84 - 13 Фев 2012, 00:38:53

sr,в молодости так не думаешь и не рассуждаешь как уже лет так под 30 и дальше,хотя за всех говорить не буду опять же.и раньше не было метадона(не ну может конечно и был)и все зависали на герыче,а от него почти все,да думаю все приобретали вид чего то непотребного,у меня куча людей даже сейчас,которые употребляют его и буквально за несколько месяцев плотного сидения превращаются в нечто.мой тоже лежал в больничке и естественно выйдя и попав в первую же неприятную для него ситуацию--исправил ее старым добрым способом....да здоровье не помешает,потому что после всей химии впихнутой в организм за много лет,его остается соооовсем немножко.
 
 

sr

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #85 - 13 Фев 2012, 01:48:00

Эйч, гораздо безопасней той же чёрной сделанной на ледянке.
Если конечно в гере, будет 50% извёстки, и далее всякого левомицитина. То да все трубы сожгёшь за полгода.
Но мне малость повезло, у нас гер сейчас 50% от того что был в 95-х.
И разбавляют его сахарной пудрой (читай глюкозой).
Но ничто не сравнится с чернягой, сделанной на ангидриде.
Никакой гердос и рядом не пробегал, разве только омнопон?
 
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #86 - 13 Фев 2012, 05:23:40

хе хе причем порой не слабо разбавляют:))
 
 

Убегай

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #87 - 13 Фев 2012, 16:14:13

Вот и мне это кажется странным. Качественная ангидридка и лучше, и дешевле геры. Но рынок завален именно последней. Что это? Подрожание Западу? Но это признают и те, кто сидел на гере - там, за бугром. Возможно чистый героин (медицинский, в стекле) по тяге и лучше, как, к примеру тот же морфин или омнопон, но его - нет. В тех регионах, где валом ангидрированного опия, мало желающих переходить на геру. Она выгодна лишь тем, кто гонет к нам уже готовый афганский герыч. Меньше возни. Курьеры привезли, дилеры раскидали по барыгам, те заершили, расфасовали, скинули. Все - довольны, все - смеются, наркоманы - умирают. Но тоже - довольные.
 
 

аннет

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • лучше и не знать....
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #88 - 13 Фев 2012, 16:44:16

ну а у нас во дворе модно так все перешли с геры на метадон..ну правда у кого денег  нема,остались при старом..
 
 

gipertonik

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #89 - 27 Мар 2012, 07:20:02

Наркоманы это страшные беззубые вонючие отморозки :)))
Шутка юмора :)
Наверно сам недавно из говна вылез, теперь воняет на каждом углу, какой он крутой!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Беня Хулиган

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #90 - 27 Мар 2012, 07:47:01

2гипертоник - сударь вы хамите
крутости не вижу ни грамма

неудачная шутка

 
Никогда не здавайся
 

wertu

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #91 - 04 Дек 2012, 14:15:21

Все мы! ;D
 
 Гниду наркота только сделает ещё большей гнидой, а ум, равно как талант и совесть - от Бога.
Эти вещи либо есть в человеке - либо их нет.
 И если под наркотой кто-то не в состоянии быть человеком, значит изначально - в нем мало людского... Канешна, тут ммона и слабости и воле и ещё йухову гору причин наваять. А ведь все прсто. Всё в голове.

золотые слова - так и есть! и это очень хорошо видно было во времена марафонов[
 
« Правка: 04 Фев 2013, 15:31:44 от Rockwider »
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #92 - 04 Фев 2013, 13:14:43

Так называемое "ОБЩЕСТВО" считает что наркоманы это какие-то бездушные ублюдки, готовые там чуть ли не маму родную за дозу... НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!! Но "ОБЩЕСТВО" забывает о том что и среди так называемых "НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ" их же самих, ублюдков ни чуть не меньше(хватает уникалов, ещё и по хлеще нарков) Но как говорится
    "Проще толпу убедить в том что болен один, чем этому одному доказать что больна вся толпа..."
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

президент

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #93 - 23 Фев 2013, 02:41:45

а наркоманы по  по моему это все ВСЕ люди все без исключения...ну если так ,
рассуждать то наркомания подрозумевает  в первую очередь зависимость ..ведь
так?,а кто в этой жизни не зависит не о чего ?,да нет таких людей нету.
и не важно что это,для ко во это еда,для кого алкоголь,для кого табак,для кого что
для кого то эта вера,ну в общем все от чегоио зависят..наркотик это то к чему человек привязывается ,вопрос на сколько сильна это привязанасть ,и кокой от неё вред,и тут тоже можно расуждать так,в меру все хорошо,когда это в меру.просто и мера у каждого своя,допустим взять на первый взгляд самою безобидную привязаность как веру...но если в вере нет границ к чему это приводит к умопомрачьнению,тероризму,и да много куда может привести безумная и без мерная вера.просто все зависит в первую очередь от человека,,,ну да конечьно токие как
многие форумчан,,которые сталкивались с наркотой в клосическом понимание этого слова,ну думаю всем ясно про что я говарю..какие люди может и больны токой болезьнью как наркомания..но посмотрите...какие это люди..совершено разные..во
всех отношениях..кто то трудитца работает,..у когота семья дети..а кто то просто
каждй день выходит чтоб что то своровать..продать и так по новай...и что не ужели
это кокието особеные люди??,да нет это токиеже люди как и все со своими проблемами,заботами и всем остольным....просто у них вот еще помимо всего остольнова на одну проблему больше а для когота это вовсе и не проблема...так что думаю что наркаманы все все..поголовно просто люди на столько все раздные
и восприятия одних и техже вопросов понятий ,и принцыпов у всех разные..
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #94 - 23 Фев 2013, 14:03:32

Президент, согласна с тобой, чётко изложил. По поводу зависимостей, а особенно про веру, мне эта тема ваще ни когда спокоя не давала. Вот у моей знакомой родаки афигеть какие помешаные были, в какой-то секте состояли, так вечно всё до копейки туда относили. А в конце концов хату продали. И всё тоже туда оттарабанили. Вот вам и наркомания :grin:
А алкоголь скажу я вам, не чуть не лучше, чем какие либо из драгов!!! А может и хуже, это смотря с какой стороны посмотреть. А лично моё мнение - наркомания это как бы особо и не проблема. Главное как и везде головы не терять и меру знать, ну собственно как ты уже упомянул выше :acute:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

DRELIA

  • Гость
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #95 - 23 Фев 2013, 14:21:35

все зависит от того насколько ты сам это понимаешь.для одних это проблемма,для других болезнь,третим это в кайф и пох на всё!
 
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #96 - 07 Мар 2013, 19:30:26

Не знает стоит ли гордится тем кто я есть, но я не жалею, ни сколечьки. Я с детства особенным человеком была. Ну вот и в жизни нашла свою особенность. Хотя большинство скажет, что в наркомании нет ни чего хорошего. А я плохого не вижу. Может не нарк? Нее нарк!!! :dirol:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...
 

DoberMan

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #97 - 07 Мар 2013, 19:54:16

У наркомании есть побочки. Ценичность,враньё и тд. И тп. Становясь мудрее людям в адеквате не может быть пох на данные вещи. Имхо.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Эмма

Moamer Kasumovic jr

А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #98 - 07 Мар 2013, 19:57:31

цинизмом я и до наркомании страдал)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

АЛИССА

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
  • Сказали спасибо: 2
  • Парни идут на подвиги ради дам.А ради не дам, нет
А кто они эти - НАРКОМАНЫ?
Ответ #99 - 07 Мар 2013, 22:56:48

Ценизм присущ многим, причем с самого рождения, я не исключения, да и многие на этом форуме думаю тоже. А враньё не поддерживаю, мои "близкие" в курсе кто я и что я, не вру, так как за правду имхо.
Хотя наверное звучит это странно :grin:
 
Дерьмом грязь не вымыть. Критика для слабых...