enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 159764 раз)

Casta

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #160 - 18 Янв 2017, 11:25:16

дурман трава(datora)
растет на украине. рвала в евпатории в селе Поповка.
стоит ли описывать то, чего видится и слышится и говорится?
посторонние люди в синих масках одеяних, страшные действия их, сидят на кровати напротив моей в моем номере, тут у одного срывается маска синяя он над кроватью падает и кровь из него хлещет.. мои мысли в ту секунду: бля ну конечно круто, но кто все это убирать то будет. тем более щас соседи придут- заметят что у меня тут народ.
попытки пройти мимо синих людей незамеченной, разъеб ноги о стоящие чемоданы, потом пыталась выйти во двор, одела всю одежду которая вообще была, как капуста. и притом кажется что ты вообще в сознании и врубаешься. а вокруг стебут. несешь такое.......но в какие то моменты чик и одупляешь что хуйню сказал , сам ржешь, но потом все опять. фокус пиздец, в зеркале только черные глаза. таких глаз не было ни со стимуляторов, ни с лсд, ни с прочих психов, с грибов тоже нет.
вообщем трипы дай боже, наш друг в простыне пять дней проходил, через заборы сигал, все ноги разъебал, обоссался. но семечки поджирал и пил воду из моря.
Каким надо быть сада - маза чтоб 5 дней жрать дурман?... Я его раз попробовал на море когда работал в16 лет. Не буду описывать все то гонево, что со мной происходило. Но поверьте на слово вся база с меня охуела. И второго такого опыта я не хочу. Да потом еще не хуя не видишь. Кстате он у меня чуть ли не под балконом растет, хотите загощу  по сезону? =)
 
 

smit7272

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #161 - 18 Янв 2017, 15:52:25

Да есть любители такого трипа если честно я их не понимаю и наврядли пойму раз жрал тарен это пипец клюшкой посбивал все розетки дома два дня гонива мне хватило с головой)))
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: traifed

Casta

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #162 - 18 Янв 2017, 17:08:10

Вот я после дурмана тарен и не стал пробовать, после того как сказали что трип похожий. А у нас в то время жрали его. На свалку выкинули просроченные аптечки и малолетки его жрали. Вроде даже литальные исходы были. Дружище а такая тяга может нравиться только очень отчаянным людя, мягко говоря. Такого можно нажраться по малолетки и то по незнанке.  :mda:
 
 

LANNER

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #163 - 19 Янв 2017, 10:43:39

ну а как димыч табловый хавали пачками, как клей нюхали - по малолетке,
помню в системе трамовой(1-й год) но старался раз в неделю не хавать по воскресениям, а хуево то очень - ебанул клея, не помню как дверьь заклрыл входнуя(*можт глюки ее закрыли :grin:)...а ноччью как попустило ждал по секундам что б выдвинуться в депо за трамом
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #164 - 19 Янв 2017, 11:35:51

Да Олег с клея все и начинается, глюки всякие были и на чм по футболу был и нло похищало , конченная малолетняя тяга :bad: И демик я тоже раз хавал только , на море на той же базе что и дурман только годом ранее. У медиков взял конвалюиы 0,05 вкинул.  Говорил что меня не прет,А потом орал в темноте пацаны выкл. Свет,иа мне лампочка светила пиздец и кент мне покойный ныне говорил что еще скажи что тебя не прёт.
 
 

LANNER

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #165 - 19 Янв 2017, 12:04:00

а сиганы и тд и тп)))) но я такое только в спазмолексе припивал отбив от парацеты и как мог от дицика(который кого-то прет
да уж, пробовать - это одно, раз попробовал, второй не захочеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Alek

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #166 - 16 Фев 2017, 03:20:45

Клей сука, ебаный малолетский клей. Иногда думаю, что это он сука и испоганил меня. Период то становления психики, а ты мозги душишь токсином. Пишут даже траву до 18 опасно курить, может разбудить проблемы с психикой, а это наверное вообще пиздец был для мозгов. Ебаный квинтол за 2 грн., Сказочные, сука, чудеса и магия. Дибилы малолетние, Хули тут скажешь.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

faker

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #167 - 16 Фев 2017, 22:28:31

Я клей раз пробовал в 19 лет,по синьке,всё выпили и всю шмаль скурили.Две тёлки и кент у меня дома.Кент и говорит, а момент есть,это ёбаный писец, тёлки ползали по хате с кульками на башке,концова,даже ебать не было желания,тупо зомби.На утро у всех ебальники в ожогах от клея,глаза не красные,а краснючие,а мне маму ехать встечать на вокзал, по дороге ещё и машину брата уебал об ограду,он с дуру дал мне по рулить.
Глюки конечно забавные, но ну его нах , такой кайф.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Alek

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #168 - 17 Фев 2017, 00:02:43

Смешно звучит конечно, но у клея своя культура употребления, покой нужен душевный что ли, настрой так сказать. По молодости пацаны в магов играли и нид фор спид типа) а я вот с луной как-то подружился, хорошей девкой оказалась) короче, гон из города. Ну а какие были варики у малолеток, у которых 4 грн. На шестерых)
 
 

faker

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #169 - 17 Фев 2017, 10:25:01

Мне одна подруга рассказала как она клеем дохала.Надохалась и домой попёрла ну и типа что бы не воняло клеем ебальник полынью натёрла по дороге домой.Говорит иду по району, а люди смотрят так на меня подозрительно,зашла в лифт,а там тоже соседи уставились с выпученными глазами, короче дома в зеркале увидела что вся морда коричневая от полыни той.Ей было 12 лет тогда.
 
 

Casta

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #170 - 17 Фев 2017, 10:57:03

Где ты таких подруг отрывных находил? У нас девченки хорошие были в компании. Ну повеселил я ща жене прочел она усыкалась.
 
 

faker

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #171 - 17 Фев 2017, 11:17:18

Ну у меня не было как то проблем с тёлочками (смотри ник),две- три всегда на "подхвате".Именно эту я знал с её 14 лет,мне было 26.Любил позажигать.Да и сейчас не против,но семья,все дела, некогда просто.Да и годы уже не те , приоритеты изменились.
 
 
Сказали спасибо: Matilda1986

alwch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #172 - 19 Фев 2017, 11:41:20

Ни в коем случае нельзя пробовать спайсы, соли, это пиздец и тушке и башке, необратимый!!!
 
 

Alek

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #173 - 24 Фев 2017, 17:20:58

Мне одна подруга рассказала как она клеем дохала.Надохалась и домой попёрла ну и типа что бы не воняло клеем ебальник полынью натёрла по дороге домой.Говорит иду по району, а люди смотрят так на меня подозрительно,зашла в лифт,а там тоже соседи уставились с выпученными глазами, короче дома в зеркале увидела что вся морда коричневая от полыни той.Ей было 12 лет тогда.
Мы что б не воняло семечки щелкали, и вроде даже помогало.
 
 

LANNER

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #174 - 24 Фев 2017, 19:44:06

а оно и не воняет. только самому во рту резина и предзапах отдается
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #175 - 28 Фев 2017, 16:07:18

насчет адской головной боли слышал передоз от Вити такой
в моей движухе эту хрень обзывали "выхватить молотки". часа 4 пульсирующей боли, от которой с ума сходишь - давление шибёт. Паника при этом, видел пассажиров, которые отчаянно рыдали аки брошенная невеста у алтаря, тем самым усугубляя свой винтовой "бэд". Мне один тип, вообще по наркоте неопытный, рассказывал, что у него такое было от вынюханной дорожки фена. Хз, знатный фен был, наверно :crazy:
 
 

Casta

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #176 - 03 Мар 2017, 11:24:54

  У меня такое недели 2 было. Молотки как только пульс учисчался др часу ебашили яидумал пизда мне потом прошло все. А была весна 2002 где приехал я в Херсон на майские к братьям старшим двоюродным и тетке. Не в системе ну трам жрал периодически. Кожан, цепура , сортзал короче красавец. Мамки наши отволили а мы с ним по базару я пиво рыбы взял , весна заебись душампоет. А  он мне пидор давай за болтушку стелить, я говорю да знаю я тефа-хуйня, он мне настойчево нет это новое эфект охуенно будет пидор сука и приболтал. Купил пошли домой я пока на шухере он хуло походу себе выброл норм , а мне с осадком на отъебись. Я на приходе такие молотки отловил. Пришли мамки я варенный он еще рыбу хуярит топором. Короче я грю пошли в апиеку. Уболтал провизора на 2 пачки еще пидору этому дал 1. Та нрит по рецепиу, она просто увилела мое состоянме и охуела , спасибо ей. И по приезду домой меня недели 2 колбасило еще. Я с этим хуйлом до сих пор не общаюсь. Да там и хрон с тубиком и долгами. Еще тетка другая гритимол помогать надо андрюшеньке деньгами. Пусть он хуй по херсону сосет! )
 
 

LANNER

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #177 - 03 Мар 2017, 20:00:16

может дознулся? я просто эту хрень никогда не употреблял - хотя так же уламывали гнидозы всякие.....я ответил "коли гавно а я трам скушаю" и было это тоже в 2002-м году
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #178 - 03 Мар 2017, 20:23:01

  Я на приходе такие молотки отловил. Пришли мамки я варенный он еще рыбу хуярит топором.
:rofl: повеселил
 
 
Сказали спасибо: traifed

Alek

Что из ПАВов не стОит пробовать?
Ответ #179 - 05 Мар 2017, 18:51:25

Мне иногда так интересно, как бы сложилась моя жизнь, если бы я ни хрена вообще не пробовал, ни синьки ничего. Как бы я себя ощущал, как бы мыслил, какое сознание бы имел, чего бы добился ,что изменилось бы. Уже хрен узнаю.