enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Что из ПАВов не стоит пробовать?  (Прочитано 158600 раз)

vohaico

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #320 - 21 Июл 2020, 20:28:28

Нет, от муската нет жутких глюков) Как сильная накурка+отравление нитрокраской. Долгое и дурное состояние с палевным видом. Можешь попробовать - ничего позорного не натворишь и память  не отшибет)
Не не не) Спасибо, не буду лучше на себе эксперименты проводить. Вон мак вчера попробовал - хватило,больше не хочу)
Лучше иногда прегабалин, в трудные периоды!
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, KIRILL

Casta

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #321 - 21 Июл 2020, 20:38:15

Вот дурман сфоткал, сколько слышал что от него очень глючит, я бы никогда не решился пробовать его. Ещё говорят мускатные орехи. Тоже глючит от них.
Не говари дружище про то чего сам не пробовал.
 А вообще прочти тут мои посты про дурман (((
 Такое можно раз только испытать, второй уже был садомазо.
 
« Правка: 21 Июл 2020, 21:41:05 от Casta »
 
Сказали спасибо: vohaico, Mаша

Eliaz86

  • Гость
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #322 - 21 Июл 2020, 21:23:02

Дурман в старину подмешивали путникам в напитки чтоб в итоге их потом обчистить.
Ни разу не пробовал хотя было любопытство, однажды увидел как чувак ковер грыз под дурманом и орал какие вкусные и пиздатые ириски. Ну его нах короче да и держит он очень долго.
С мускат ли сравнивать глупо
 
 
Сказали спасибо: vohaico

Casta

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #323 - 21 Июл 2020, 21:43:44

 А еще его в старину в  Египте счеталась красиво когда зрак широкий  и девчата так красились в частности и Нифертити.
 
 
Сказали спасибо: vohaico, Mаша

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #324 - 21 Июл 2020, 21:46:22

Я видела, как малолетку-клееюнюха обожравшегося дурманом мамка домой увести пыталась долой с глаз соседей. ХЗ сколько сожрал, но он не соображал,  орал. Потом говорил, что не помнит - что делал. Мне тогда самой было лет 15 или около того. Но сожрать дурмана точно не захочется никогда)

Что должно мотивировать на такие поступки? Casta, а зачем ты его ел? Что тебя на это сподвигло?
 
 
Сказали спасибо: vohaico

Eliaz86

  • Гость
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #325 - 21 Июл 2020, 21:49:45

Эх знали бы египтянки сколько в наше время таких "красавцев"  с шарами на пол лица то клитор  бы стёрли))))
 
 
Сказали спасибо: Casta, vohaico, Kom, Mаша, Pinhead

Casta

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #326 - 21 Июл 2020, 22:25:38

Что должно мотивировать на такие поступки? Casta, а зачем ты его ел? Что тебя на это сподвигло?
Я в этой теме давно описывал в красках как меня топорщило с вечеро до утра.
 Был я мал лет 16 а то и 15 на кануне 16. Работал га море каждый гол в столовке  ,да и до этого каждый год ездил там жить все пацаны девченки, друг -друга знали. Потом вспоминали все что это было лучшее время в жизни каждого .
 А был в нашей компании один год Вадик малой 13 лет , 12 краж по косе , это был лютый пиздец. Мусара были уже вот-вот по следу. А мы еще помогать ходили иногда. Он делился со всеми.
 Денег не куда было девать еще и баксы раз напиздил пару косых. Вот это мы отрывались )))))
 Просто поверте на слово. А я еще жил в двушке в гостинице ну там хибара но все было.  Хотел бы аообще остаться в том времени.
    Так вот батя помер у меня и я искал чем заморочиться , да и просто интерес. Мы его сами и садили год назад не зная что это. Короче тупо любобытство и познание чего-то нового. А второй раз думал немного сожет че первый не понял ))))
 Как я гнал можно прочесть в этой теме , и началось все в столовой я тогда на мойке работал и в зале как начал выгонять. А потом гоняться за зав производством когда она пришла меня попускать и кричать сука ты спиздила мои касеты. Она в ахуе закрылась в  кабинете. Дальше больше. Еще и клея понюхал думал мож поменяет тогда настал лютый пиздец голюнило я такое вытворял.
 А жил тогда уже в корпусе правдо еще для отдыхающих , уже не в гостинице но еще не в хоз. блоке. И тип навел ко мне пацанов с города старших я их не знал , они пили водку а я гнал беса. Потом на дискутеке гнал беса. Они потом у того спросили он что совсем ебанутый? А этот гондон грит мол не щгаю наверное ))) хотя со мной его жрал просто пидар выплюнул как увидел что я проглатил а я еще и добавил. Потом беса гнал сам лютого. Потом был у кого-то деньчик и меня вся база ждала в радиорубке а я пришол и говорю киномиханику я не один , он огляделся , а скем?со своей тенью. По хуй заходите.  И пил еще водку с ними курили траву. Повариха мне фотку большую в газете дочки показывает а я не вижу. Былт лютт весело. А состояния хочеться себя разорвать...
 
 
 
« Правка: 28 Июл 2020, 07:54:41 от Casta »
 
Сказали спасибо: vohaico, KIRILL, Mаша

Birald

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #327 - 21 Июл 2020, 23:22:22

Дурман это надо чтобы был надежный друг всегда рядом. Прохавал одно время эту тему.
Тупо кажется что все норм с тобой, а на самом деле ты такое творишь что сам потом подахереешь. Полный неадекват состояние.
Столько могу вспомнить какие были загоны у тех кто хавал. А я сам мог бы уже в земле лежать если бы не друг. Выбежал на дорогу прямо под машину, на меня повезло друг успел в последний момент прыгнуть и остановить.
Плюс от дурмана некоторые обжирались типо да похуй да давай уебем , чтобы глючило, а в итоге заканчивалось тем что скорая спасала. У типа спазм он уже почти на том свете
 
 
Сказали спасибо: vohaico, Kom, Mаша

vohaico

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #328 - 22 Июл 2020, 00:16:43

Писец)  Ну его... У нас на пустырях его растёт немерено и никто не обращает внимания) Я бы не рисковал его пробовать)
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Eliaz86

  • Гость
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #329 - 22 Июл 2020, 00:30:05

Гопников напоить я вчера местных типа гопников сальвией накурил
 
 
Сказали спасибо: Casta

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #330 - 22 Июл 2020, 00:35:44

Кто б меня сальвией накурил... Не гопница, но вот сейчас бы не отказалась)
 
 

Eliaz86

  • Гость
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #331 - 22 Июл 2020, 01:07:00

че раньше молчала ? Я титану хотел выслать он что-то морознулся. После последнего раза что я курил когда мне казалось что меня затягивает в ад,поэтому не хочу ближайший год как минимум повторять Трип. Я ее на траву обменял и ещё нормально так поржал с тех балбесов.

У меня есть ещё чистая салвия,то есть не екстракт, в сухих листьях.еще грамм 18 имею.
Я щас буду знакомиться ближе к дхм, тем более оно тут без всяких гнусных добавок. Правда в аптеку захожу и говорю дайте динарекс а мне мол ой сейчас нету возьмите другой. Я. Им: какой другой мне этот нужен,ладно пока, куплю в другой и тут резко о нашла последнюю бутылочку бла бла бла
И так в каждой второй....или я параноик
 
 

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #332 - 22 Июл 2020, 01:09:55

У нас это наркотик и можно сесть за контрабанду за получение такой посылки  :sad:
Потому рииски пересыылки слишком велики( Что героин что сальвию слать.

А интернет магазов которые дексом торгуют в виде порошка у вас нету как у амеров? Так он гораздо дешевле выходит. На развес.

А так то аптекари знают про злоупотребление дексом)) Но он не наркотик по международной конвенции) даже в РФ не наркотик.

Мы 100 граммовый пакет приговорили (я, муж, кент плюс угощали и отсыпали всем желающим) за пол года.
 
 

Birald

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #333 - 22 Июл 2020, 01:12:04

Шишки дурмана в сентябре прямо во дворе растет того и привлекает любителей отловить глюки. Пацанва молодая во сновном. По малолетству там по боку, кажется море по колено. А те семена такие безобидные на вид кажеться та что мне будет от них, незаметно сьедаешь и дальше гуляешь забываешь что ел их, а потом неожиданно начинает переть.
 Предприниматели пытались его кому-то напарить и размутить деньги на чикет . Но не получилось тогда сами сожрали  потом лишь бы чего то чтобы перло, а закончилось предсказуемо такими действиями что человеку здравому даже в голову не придет.Так а за чем они надо такие приколы , тем кто хочет глюки можно разбить лицо тоже ж будут глюки.
Категорически дурман противопоказан и не предназначен, это надо сумасшедшим или самоубийцей быть. Зачем рисковать так , реальная угроза жизни есть когда он действует. Глюки очень сильные, дезориентация, гуляя на улице может показаться что ты например на учебе в школе находишься. Картинка другая видится. Много чего вообще от него, очень сильно он действует. Галлюцинации не слабые. Это остается фактом. Точно будет что вспомнить потом
 
 
Сказали спасибо: vohaico

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #334 - 22 Июл 2020, 01:21:42

Если вспомните) Противопоказан ВСЕМ!
 
 
Сказали спасибо: Kom, Birald

Eliaz86

  • Гость
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #335 - 22 Июл 2020, 01:29:15

У нас это наркотик и можно сесть за контрабанду за получение такой посылки  :sad:
Потому рииски пересыылки слишком велики( Что героин что сальвию слать.

А интернет магазов которые дексом торгуют в виде порошка у вас нету как у амеров? Так он гораздо дешевле выходит. На развес.

А так то аптекари знают про злоупотребление дексом)) Но он не наркотик по международной конвенции) даже в РФ не наркотик
Хуя....сальвия это анти наркотик скорее всего.
Порошков к сожалению нет но и пох с бутылки тоже по своему прикольно я ж ещё и алкаш. Так что условный рефлекс потребление психотропных жидкостей подбросит дофаминчику.
Бля фармацевты бесят я так жалею что не пошел учиться на фармацевтам. Вообще у меня сейчас начались перебои с таблетоски ((
 
 

vohaico

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #336 - 22 Июл 2020, 04:21:56

Мне радаки сказали что из дурмана делают какое-то лекарство для натирания .
Это так когда я к бабушке в Донецк приезжал то там конопли росло и никто не срывал, я такие Чигири видел, что нигде больше не видел таких. Вот и у нас на пустырях растёт и мак самосей частое явление.
Всё это яд, в конце концов.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Mаша

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #337 - 22 Июл 2020, 05:20:08

Да. Настойка из дурмана от радикулита) есть такое средство народное.
 
 
Сказали спасибо: vohaico

Deadly Nightshade

Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #338 - 26 Июл 2020, 14:29:50

PMA явно не стоит, если конечно нет желания частично забыть ближайшие сутки или двое и подыхать на выходах. Плюс, постоянные потери сознания с судорогами очень запомнились. Неприятная штука  :pardon:
 
And the girl that chased the rabbit, drank the wine, and took the pill, has locked herself in limbo, to see how it truly feels.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Что из ПАВов не стоит пробовать?
Ответ #339 - 26 Июл 2020, 15:41:08

Это что ещё за вахуй? Можно поподробнее
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.