информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266153 раз)

Деня


блять,сколько не ищу этот кодетерп,нет его нигде...
че за шляпа,не пробовал никогда...
подвязывай Юра ты с этой ботвой! ну ладно эти пионЭры кайфа чистого не знают и жрут что под руку попадет, но ты то как попал в эти сети? собрался бы с мыслями да стал бы чистым...совсем чистым, как в детстве! может и жить бы научился заново...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость

так я и не жру его уже Деня,так бывает когда совсем плохо могу пачечку вкинуть и  все,больше-ни ни!!!
 
 

Деня


так я и не жру его уже Деня,так бывает когда совсем плохо могу пачечку вкинуть и  все,больше-ни ни!!!
а я уж было подумал что такой серьезный человек как ты мается такой туфтой, если иногда оскому подсбить это я еще понимаю, потому что черным оскому не собьешь - в торбу залезешь на раз, а этой шляпой в самый раз наверное!:))) удачи тебе!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость

это да,бывают дни,когда голова с похмелья гудит,ну или хочется покоя...
а черный нет,хватит с меня,сколько можно...
 
 

Dark Nebula


блять,сколько не ищу этот кодетерп,нет его нигде...
че за шляпа,не пробовал никогда...
он канешь, получше из "пока" существующего, "остального" ассортимента кодеиновых таблеток, но однозначно до котера ему далеко. приход как от котерпина есть, но тупняк потом какой-то неистовый наступает :nea:
вот другое дело микс, 10 кодетерпа и 3 таблы котера, тогда другое дело. терпингидрат решает! а в терпе его нету
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

DRELIA

  • Гость

а что же там?кодеин и сода?тогда это вообще лучшее что можно придумать,начинаю усиленный поиск.
 
 

Dark Nebula


а что же там?кодеин и сода?тогда это вообще лучшее что можно придумать,начинаю усиленный поиск.
у нас эту хрень, порой, проще чем котер найти в городе :smile4:
но тупняк, после прихода не впечатляет :nea:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Ростислав


Dark Nebula - какого прихода? :grin:
Есть приход? Бляч сколько жрал ниразу не выхватил :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dark Nebula


Dark Nebula - какого прихода? :grin:
Есть приход? Бляч сколько жрал ниразу не выхватил :grin:
есть, Рост :grin: на пустую кишку только кидать обязательно нужно ну и минимум толлера
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Leo


Хотел сегодня купить коделак... думаю ебану попробую что они пьют на форуме.
До$тал рецепт... прихожу, даю рецепт. Мне дают коделак. Я с жадности купил 4 пачки. Иду радостный... ну думаю 4 дня такое веселье будет что пиздец.
Пришел... стал читать состав... ... ... ЭТО КОДЕЛАК БЕЗ КОДЕИНА.

Сука... что творится в душе это пиздец... депрессия от того что лоханулся так, лежу вставать ничего делать не хочется. Хочется здохнуть во сне  :cray: и не возвращатся больше в этот ебаный мир.
Этож придумала какая то гнида под этим же названием таблетки без кодеина выпскать :sad:
 
 

Ростислав


есть, Рост :grin: на пустую кишку только кидать обязательно нужно ну и минимум толлера
Бля..вот спецом где то через полгода попробую закинуть :grin: :grin: :grin:
Ну сцуко не верится и пиздец...Люди!!! У кого то еще был приход с кодтерпина? :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

LANNER


было,но это не приходом звется,а разломом с последующим изменением психо-физ состояния.а то че вы приходом зовете-ни что иное как раздражение желудка от соды.
отбей кодтерпин от терпингидрата и соды посмотриш на приход))) :blum3: - разлом будет....иначе по вашим убеждениям я 3 табла ем,чувствую соду- эт я оказалось что приходуюсь :help:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DRELIA

  • Гость

Реапард,ты же с Украины,какой нахуй коделак???????????????????
 
 

iluha


ну да, не приход, но, когда без толера и на пустой желудок, бывало много раз такое - РЕЗКО начинает перепита. типо - приход, но приход есть только от винта, ну, от ширки тоже, но другой, ну, говорят, от кокса еще есть, но не пробовал - у нас он дорогой и безпонтовый

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп

есть, Рост :grin: на пустую кишку только кидать обязательно нужно ну и минимум толлера
Бля..вот спецом где то через полгода попробую закинуть :grin: :grin: :grin:
Ну сцуко не верится и пиздец...Люди!!! У кого то еще был приход с кодтерпина? :grin:
Каждый день!)) Правда приходом это тяжело назвать, но ничего.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Flashback


Когда нюхаешь прихода от кокса тоже особого нет , а от кодеина есть приход нормальный только если нет толерантности..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

iluha


тогда так: настоящий приход только от ВИНТА!

Flashback


да так и есть - самый сильный просто. приходы от разных ве-в есть но по эфоричности с винтом нифига не сравницца не разве что джеф. хотя и от геры нормальная эйфория но она просто плавно нарастает и не такая сумасщедшея как от мета!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

nixxxon86


По поводу эйфоричности ---- 3 пачки коттера ем ( ну система такая) и если уепать пару дорог солей (думаю поняли каких, отходняк ппц) то такая эйфория, просто.... хоть книги пиши, опасно что у мысли нет границ, каждую ситуацию видишь с 3-х сторон как минимум, короче думаешь так что просто молчишь... кто пробовал понимает... А вобще самое зло синька, опасная штука...  :derisive:
 
 

Кейдж


как вновь получить тот самый кодеиновый приход?
как в первый раз как говориться
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг