enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266126 раз)

DRELIA

  • Гость

с опиатов не приход,а разлом,если сидишь на делах,если нет-то в полной силе его не ощутить никак.


а с винта-это совсем другая история,как впрочем и с джефа.
 
 

Flashback


Но вернёмся к запрету...
Хотя у нас (Одесса) всё глухо, в смысле всё есть и аптекарши нифига не знают хотя в более менее цивилных аптеках и особенно ночных - пропал.
Кстати недавно(после НГ) закрылись магазины с цветами(
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ICumOnlyFacial

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Люблю блондинок и излишества всякие нИхорошие

Как же туго стало с этим запретом. 2******* и хоть тресни. Лаве улетает... А когда все заканчивается - такое ощущение вроде душу вырвали. Я в печали. (
 
 

Per7ik


на харьковской как торговали, так и торгуют. там аптека в доме - возле нее все заброшено пустыми блистерами от кодтерпина
а еще можно с харьковской на маршрутку и в Бортничи, хать 20 мин, правда не знаю, всем ли там продают
 
 

Беня Хулиган



Кстати недавно(после НГ) закрылись магазины с цветами(

Нифига они не закрылись всё работает исправно
 
Никогда не здавайся
 

Flashback


Я был недавно на Пушкинской(Одесса) так там стоят пустые столы без бонгов и продавщица сказала шо всё пиздец больше нифига не будет.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Dark Nebula


котер скоро исчезнет! это факт!
реально остались считанные аптеки, которые им торгуют без рецепта. не думаю что это долго продлится. надо смирится.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Рок


котер скоро исчезнет! это факт!
реально остались считанные аптеки, которые им торгуют без рецепта. не думаю что это долго продлится. надо смирится.
И это есть гуд Ветерок,не будет провокацией мимо аптеки проходить!!!!надеюсь к лету(к тому моменту когда я домой вернусь) катера не будет вааабсче,чтоб я ненароком мимо проходя не заглянул на зеленый огонек)))хотя чессс признаться и не хоцца,как вспомню как я его вкидывал аж блевать тянет,вот бупром по приезду разнюхаюсь точно,ну трамика вкину)))ну мож и черной темой разок да угощусь,а коду нехай запрещаютЬ :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

LIFT

  • Гость

котер скоро исчезнет! это факт!
реально остались считанные аптеки, которые им торгуют без рецепта. не думаю что это долго продлится. надо смирится.
И это есть гуд Ветерок,не будет провокацией мимо аптеки проходить!!!!надеюсь к лету(к тому моменту когда я домой вернусь) катера не будет вааабсче,чтоб я ненароком мимо проходя не заглянул на зеленый огонек)))хотя чессс признаться и не хоцца,как вспомню как я его вкидывал аж блевать тянет,вот бупром по приезду разнюхаюсь точно,ну трамика вкину)))ну мож и черной темой разок да угощусь,а коду нехай запрещаютЬ :pardon:
А я вот до марта врядли смогу ходить или ездить, и наоборот думал, отбить две пачки и после 2х месячного перерыва от получить мегаприход)))
А потом пусть сразу исчезает, чтобы не продолжить:)))
 
 

ICumOnlyFacial

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Люблю блондинок и излишества всякие нИхорошие

Зачем тогда начинать на 1 раз?
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

А я вот до марта врядли смогу ходить или ездить, и наоборот думал, отбить две пачки и после 2х месячного перерыва от получить мегаприход)))
А потом пусть сразу исчезает, чтобы не продолжить:)))
Как правило разом не заканчивается
 
« Правка: 07 Янв 2013, 16:18:44 от Полинка »
 

nixxxon86


Незнаю что у нас в Луганске за кодтерпин продают, но реально пиздец какой-то на приходе тошнит и эйфории 30% от нужной, Сьедаю как обычно 3 пачки за день, ложусь спать, утром кошмары и мокрое все от пота... как обоссался ей богу, прости что скажешь... Т.е. сьел , резко вроде оно и через 3 часа уже харит, пиздец, и за это я отдаю 63 грн в день... месяц нехило выходит учитывая что у меня не постоянная работа а интернет... И мне бля доказывают что его неподделывают, он весь одинаковый... Завтра поеду другое депо искать... Нах чернышь дешевле идет... Сволочи, ч творческий человек, мне нужно вдохновение, придумайте легальный опиат... Насмешил )))) природу не обманешь...  :nea:
 
 

Melloun


Да я помню когда то он действительно помогал, и не важно было как и от чего кумарило, 2 пачки и ты человек... сейчас уже не то надо что то другое искать... говорят можно из за границы заказывать но я не рискую условно...
 
Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета, вместо того чтобы полагается на авторитет истины...
 

Кейдж


"
Незнаю что у нас в Луганске за кодтерпин продают, но реально пиздец какой-то на приходе тошнит и эйфории 30% от нужной, Сьедаю как обычно 3 пачки за день, ложусь спать, утром кошмары и мокрое все от пота... как обоссался ей богу, прости что скажешь... Т.е. сьел , резко вроде оно и через 3 часа уже харит, пиздец, и за это я отдаю 63 грн в день... месяц нехило выходит учитывая что у меня не постоянная работа а интернет... И мне бля доказывают что его неподделывают, он весь одинаковый..."

 Чистейшая правда я реально подумал что извините дамы обоссался.
Он всегда разный , где же нормальный найти. Это почти невозможно.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

DRELIA

  • Гость

Так возьми кодепсин.он лучше.пока что...
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

Так возьми кодепсин.он лучше.пока что...
кодепсин походу и дешевле знаю аптеку хх грив но под заказ и кодарин ххх гр 14 пачек,но я катер покупаю больше нравится и прёт нормально вот только что отбил 3 пачки прёт как нада
 
« Правка: 09 Янв 2013, 16:58:27 от Полинка »
 

DRELIA

  • Гость

хз.от кодтерпина бешаный разлом,минут тридцать ощущается,потом пару часов отходняк и кумарит опять,это так лично у меня,а от кодепсина я сутки могу не вкидывать.сейчас вообще от кодеина поотошел,реже гораздо стал его употреблять.
 
« Правка: 01 Фев 2013, 17:46:39 от DELY »
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139

хз.от кодтерпина бешаны разлом,минут тридцать ощущается,потом пару часов отходняк и кумарит опять,это так лично у меня,а от кодепсина я сутки могу не вкидывать.сейчас вообще от кодеина поотошел,реже гораздо стал его употреблять.
Не знаю я вкидываю днём три пачки и целый день не кумарит
 
 

Иван80


У нас всё реально, и слава Богу!!!! :dance3:
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

POLINA