информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Запрет кодеина в Украине - миф или реальность?  (Прочитано 266129 раз)

LANNER


кодепсин походу и дешевле знаю аптеку хх грив но под заказ и кодарин ххх гр 14 пачек,но я катер покупаю больше нравится и прёт нормально вот только что отбил 3 пачки прёт как нада
блин я уже и позабыл как прут 3 пачки отбитых....последние 2 года максимум 17 таблов в день....лечу толер
 
« Правка: 12 Янв 2013, 10:28:59 от Rockwider »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Floyd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Всем привет! Вот наткнулся сегодня: http://tawropola.livejournal.com/318213.html
Пост сегодняшний.
 
I'm the addict on the corner,
I'm the lawyer in the tower.
Soon this all will come to an end.
 

DRELIA

  • Гость

..Какие нахуй рецепты блиать?все дороги в канвалютах!
 
 

Рок


ТК Донбасс - Рейд по аптекам! Охота на «Крокодила»!

так что закон все-же вышел,только как обычно никто его не соблюдает)))))
Мусора,который первый входит в аптеку,я знаю - Миша его зовут :grin:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

LOGIST

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Правда скучна мой друг.

Тут на днях зашёл в депо по месту работы 5 касс и мальчишка халёный за кассой я к нему к этой кассе, грю кодтерпин есть -нет,а кодепсин,чёт по пробивал-да, пошёл несёт 2 пачки в упаковке (картонки не пожалели за хххх) одно пропадёт другое появится как говорится-свято место пусто не бывает. 
 
« Правка: 17 Янв 2013, 21:58:50 от Rockwider »
 

carchet

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

ЛоГИСТ +1 согласен с тобой его запритят 2 выйдет ето 1000% ) И самое обидно с каждым выходом новоого препарата там все больше и больше химии и умерать мы будем с каждим разом все быстреее и быстрее
 
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Да,пацаны,читаю за ваши цены и слеза аж лезет....рай в Украине...%% гривны за три пачки...У нас,в Рашке,после запрета,фуй где без рецепта возьмеш,все поспрыгивали,или на гер,хоть его не запретили)))) :grin:,одну аптеку знаю,где по тихому банщят,меня там знают,продают...но %%% р.за лист.4 листа каждый день-%%%% р.почти полтинник баксов,а вы %% гривны...и то,чувствую,прикроют скоро.Ездил в Украину,привозил кодтерпин,по-моему,но мне не то,я на нурофене,но пока поутихло после запрета,продержался.Но напостой гонять стремно,сумку таблов через две таможни везти...Вот и приходится на нур тока и работать,а вы говорите-дорого...Как то так...
 
« Правка: 01 Фев 2013, 17:46:57 от Rockwider »
 

ДжоНик


Гарик,не всё так гладко как тебе кажется..Тут тоже есть много подводных камней.которые наводят на мысль,что ну его всё на%уй!Но как сам понимаешь,то каждый старается найти выход из положения..напр.таже лира в помощь..Но я тебя неагитирую на такой выход.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость

Юля,пост не по теме,тру.здесь тема не о лирике,а о запрете кодеина в Украине,напоминаю для тех,кто не видит.
 
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Ну,извините,накипело)))))!А в Украине,в ближайшее время,запрета не будет,это все ж не гнило-мусорская Рашка,где и здохнуть тебе не дадут,как хочешь..тока,как скажут!Если бы не Москва эта с баблом ее,давно бы домой,в Донецк,вернулся,перелез бы потихоньку на катер,и ждал бы запрета :grin:,авось бы на мой век хватило бы!
 
 

ДжоНик


Оу!Так ты земляк?Гарик,тут коду уже почти запретили..вот только иногда можно купить в некоторых депо,но и то..если твой фейс там видели несколько раз..а так,если зашёл с улицы,то хер продадут..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость

Ну тут уж выбирай Гарик,либо бабло,либо кодеин,который все же запретят,все к тому идет.
Пусть это будет не скоро,но все же запретят,мимо депо идешь,смотришь-гандоны!!!у меня слов нет...
как можно быть таким гандоном чтоб накидывать канвалюты,прямо под ноги,сотни канвалют,провизорша в шубе и с большим целлофановым кульком,до половины набитом пустыми плашками от кодеинсодержащих роется в снегу проклиная всех и вся,а разная дичь,которой на это похуй,проходя мимо нее,кидает их снова,не в мусорник,коих штук 10ть в ряд,а опять же под ноги,если и будет запрет,то исключительно по вине вот таких вот хуеплетов,у меня просто язык не поворачивается наркоманами их назвать...
 
 

ДжоНик


Дели,из-за таких вот мудаков в своё время прикрыли продажу трама..А коду уже считай тоже прикрыли..то.что ты видишь,-это остаточное явление..имхо.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

В Рашке запретили из за дезы,вот такие же у%бки гнили заживо,но продолжали колотся,но их винить то же язык не поворачивается,у нас в Украине разница между центром и регионами не такая большая...тут 100 км от Москвы-жуть,братва....нишета.Хуепут по телеку врет,не краснеет,сука...Пятьсот рублей за МКАДОМ-большие деньги,вот и из%буются торчки,как могут.Вот и запрет,потому что,сами мусора,крышующие каличные,офуели от количества жмуров от крокодила...Маразм дошел до того,что позапрещали фсе,раковым больным обезболивающее опиатного ряда не выпищут,врачи не хотят с фскн связываться....медицина КАТАСТРОФ без наркоты в укладке ездит..три ампулы феназепама на машину на смену....Сука!!!!!Мрази!!!Шоб вы все поздыхали в муках аццких и выб% ядки ваши!!!!!Не дай бог моя Украина по этому же пути пойдет.Не запретят.Такого расп%здяйства не будет,но взять,думаю,можно будет.А я если вижу,что школота блистеры возле аптеки кидает,печень малеха подопускаю организму,и вас,камрады,к этому настоятельно призываю.Эти тела тока так шота понимают!Не три,Дели,хоть с родственными душами поговорю.Джоник,я с Донецка,на Мирном живу,если че...
 
 

DRELIA

  • Гость

Извиняюсь,но посты не по теме опять же потер.
Гарик,я не тру если пост хоть краем касается темы,все остальное в личку.
Ничего личного.
А дезоморфин нам не грозит,у нас им единицы шпигуются,кому терять уже нечего и кто забил на себя окончательно,так что если и запретят,то не из за крокодила,а из за вот таких вот уебанов.
Которые первыми же и ныть потом начнут,и правительство поношать какое типа у нас хуевое...
 
 

ReBoot


!А в Украине,в ближайшее время,запрета не будет,э
Запрет уже существует,а продают(мне кажется ето не надолго) только потому что производители произвели наперед, аденьги не хочется терять.


 
« Правка: 01 Фев 2013, 19:54:26 от DELY »
 

DRELIA

  • Гость

Давайте не будем тут цены обсуждать,потому как неизвестно кто сейчас эти посты читает.
Только себе дороже в итоге окажется.
 
 

garik51

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Так,камрады,поясните все ж,запретили в украине или нет?а то на родину собрался,есть там кода или теперь отсюда туда везти,? :pardon:
 
 

vika v


Так,камрады,поясните все ж,запретили в украине или нет?
Да, с 1 января в Украине официально запретили кодеиносодержащие препараты
 
Дорогу осилит идущий.
 

Рок


И запрет есть и кода тоже есть :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?