информационный проект снижения вреда

Автор Тема: После завязки вообще не интересует секс  (Прочитано 36439 раз)

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

ну так я написал,  когда принимал...что не понятного то) ТУТ кто употребляет тот понимает, и не надо писать типа у одного меня так было...а щас конечно все вернулось на круги своя и понимаешь, что лучше так как чем было раньше
 
 

yuron


Вика,привет!
а щас че плохо всё с сэксом у вас?
Юла, ты прям так бух и появилась)... Привет.... С сексом, нормально, особенно с учетом всех особенностей)))))))))......
а поподробнее можно? тут же открытая площадка :) опытом делимся типа тоже :)))

мда, когда принимаешь то как-то спокойно и не до этого... но если достанут, то этот процесс может затянуться на очень долгое время... )))

у меня с будуна как правило это капец... тестостерон зашкаливает, не зря же щетина полметровая вырастает за ночь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA


"Секс есть... его не может не быть"... или "эни тайм, эни веа".... ммм... блин, пофлудила бы я тут с Вами на любимую тему с удовольствием, но мне уже как полчаса назад нужно было из дома выйти!... Выпустите меня отсюда!!!!!!!!!!! :help:
иди с миром))отпускаю тебя :grin:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Ruff VVV


Блин, Юра, я потом напишу.... Ок?) .... а то я уже буду сейчас тебя просить меня забанить на 10 минут, чтоб я вышла из дому)))).... Напишу, обязательно!
Спасибо, Юла)))  :dance3:
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron


ок ))) жду.
самому нужно уезжать уже. норм. все нормально, все просто отлично.
а не весна ли это? у нас через 2-3 дня снег растаит (типа в будущем) и пару дней задождит.

так, баню до вечера. и себя тоже :)

ок, забанил.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV


Юр, да я вообще пошутила насчет забанить))))))))))))))))))))))).... Я конечно полюбила мотылек, но я же сильная девочка.. Вон сегодня 5 часов не курила!!!!
Ну а на счет секса, после завязки.... Ну ребята, что я Вам тут расскажу.... Это вопрос к нему, не ко мне.... Как-то мне не удобно без его одобрения рассказывать, это же наше общее с ним...
У нас вроде все ок было) .... я старая девочка... уже всего и не помню)...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Moamer Kasumovic jr


Юр, да я вообще пошутила насчет забанить)
ты так с юрием не шути, а то он не на 10 минут тебя забанит)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ruff VVV


Юр, да я вообще пошутила насчет забанить)
ты так с юрием не шути, а то он не на 10 минут тебя забанит)))
)))))) или обидется и на 10 дней забанит!) А я ж могу за это время и прыгнуть с мотыля))) ШУЧУ!

 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron


Юр, да я вообще пошутила насчет забанить)
ты так с юрием не шути, а то он не на 10 минут тебя забанит)))
не не не. к банам прибегаю в самых крайних случаях! и это не зависит от моего субъективного мнения.

Вика, ну да просто знакомая ситуация, когда просто оторваться не могу ) буду сам себя банить, если буду плохо себя вести, особенно бухать.

p.s. и да, иногда не совсем правильно улавливаю юмор. вообще, довольно сложно с людьми общаться, особенно в коллективах быть как все, плести интриги там, лицемерить и т д.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr


буду сам себя банить
что же ты так строг к себе, юрий!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron


ну нада же кому-то меня контролировать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr


я тебя буду контролировать, не переживай)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron


ок, тебе я доверяю!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV


Ну, Юра со мной можешь не лицемерить)))) .... я к тому же это ненавижу, я про лицемерие... так что расслабься.... а Женя тебя проконтролирует)))))..... мда и бухать это плохо, сказала я после бокала вина)))) ... Мда)........
Грусть......... может секс поможет?))))
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron


ок.

по поводу секаса, это тебе возможно Миндалька подскажет :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV


ок.
по поводу секаса, это тебе возможно Миндалька подскажет :)))
Чувствую подвох)... Я про секс упомянула исключительно чтоб сделать привязку к теме))))...
 
« Правка: 05 Фев 2014, 22:14:27 от Юрий »
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Ruff VVV


А разве кодеин не относится к опиатам, простите мне мою до сих пор неграмотность?
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron


процесс дольше, т. к. чувствительность естественно намного меньше, обезболивающее все таки.
да и в глубоко-спокойном состоянии не особо тянет конечно.
когда залипаешь и одним глазом смотришь, там не до секса как-то :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mayday


Под опиатами ) Секс , хахаха ) Залипнуть пару раз в процессе , Ахахах , представьте как это со стороны смотрится , два тела убитых , вялых , с заторможенными движениями и прочими вытекающими после опиат, да и хер коньчишь!
А вот после завязки да уже не тот какйф доставляет секс как до употребления опиат и прочего , хотя под шустрыми тот еще секас выходит , правда девушки под ним становятся ненасытными животными!
Наркотики меняют восприятие , то что было круто раньше становится неинтересно так как наркотики это в разы круче по ощущениям чем что либо иное!
Мне вот например когда-то и поход в макдональдс , покупка чего-то нового : телефона , одежды , компа вызывало щенячиц восторг! А щаз даже что-то из ряда вон выходящие вызывает мало эмоций!
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

Ruff VVV


Итак, тут понятно.... Но меня интересует мнение "кодеинщиков".... Если есть такие, желающие поделиться "ощущениями", была бы очень благодарна, мне очень интерестно!)
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!