информационный проект снижения вреда

Автор Тема: После завязки вообще не интересует секс  (Прочитано 36409 раз)

Moamer Kasumovic jr


ага. пушкин епта)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР


нет. у Пушкина заебатая басня вот есть,
про то как лисички взяли спички, ну целый коробок)))) и море подожгли,
а потом там междусобойчик, типа  опен эйр ,все дела......
ну понимаешь кароче что я тоже книги люблю?)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР


там если честно, вот углубиться так в эту всю мультипликацию СССр и книжки ,там басни всякие,  там тоже либо под красками или под клеем написаны были,)))х.з :dntknw:просто мировозрене наркомана такое, что сразу наченаешь замечать, не множко по другому, ну восприятие иное так сказать)))
А вот секс после завязки интересен даже нужен,хоть на чуток, но получаешь же удовольствие!торч епта)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР


бля есть такие.прям слазить не охота.эх как ятя понимаю)))таких мало ИМХО!
выматывает на кумарях. а вот после завязки думаю такую надо и найти себе))!!! и всем желаю того же!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


Ну вот определились и угомонились))) молодцы! Всем удачи в поисках. И не забывайте, что сначала бросаем, а потом уже ищем. Думаю, Вы меня поняли...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР


Вика а тебя как нашли ты думаешь? не говори что в капусте)
по трезвому искать не вариант))).я пробовал,страшно мне, под лирой орут вы пьяны)))под трамом если в хлам,так вообще угорают))) под тяжолыми молчу.....
нормальное и для сердца, настоящее, находиться всегда как то само по себе, как то спонтанно и похую под чем ты будешь)))если оно твое, значит твое.ИМХО!
и только тогда мы будем говорить...
как нам хуево и ради вас все бросим, мы же вас любим!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


Ну Вас в баню!)... А я и без "кайфа" свободно общаюсь , люблю, сделала (сделали) ребенка и родили и.т.д. и.т.п... Жизнь настолько яркая и разнообразная на "трезвую"... Может Вы просто забыли?(... И секс кстати абсолютно на трезвую ярче всего!!! ИМХО. Бай-бай)
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot


такое волнение по трезвому переполняло сегодня ,а ведь я не знакомиться шел .
даже не бухнул .
она бухнула ,а меня грела шишка на кармане и предвкушение того что сейчас произойдет .
и это чертово волнение не отпускало ,в плоть до первого поцелуя .
хотя казалось бы ,ну чё я гоню?я ж её уже знаю ,я ж с ней уже  был .. а н нет ,вот она трезвость,волнение ..
или ломка хуй поймеш .
все знакомства заядываются когда человек расслаблен и расположен и общения ... а так я не знаю даж .
в моей жизни такого не было ,чтоб по трезвому.
....
 
 

Ruff VVV


Вот-вот... По трезвому не было!... Попробуй, попрет!!!! Однозначно.
П.с. а я походу влюбилась в мотыль))) по трезвому)))...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР


трезвым это не понять.больше слов нету.
я очень хотел бы так научиться. но наверно до старости не нучусь.
х.з вот такие мы нарки.может и не все кончно,но за пару человек я уже в курсе сам вон такой)))Вика а те че с трезвыми не интерестно?, общатьсяя имею ввиду?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР


 :ok: :good:вааще не интерстное. и любовь даже по трезвому не греет ни хера меня и не помагает мне бросить даже, ни любовь ни семья. вот так то...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


трезвым это не понять.больше слов нету.
я очень хотел бы так научиться. но наверно до старости не нучусь.
х.з вот такие мы нарки.Вика а те че с трезвыми не интерестно?, общатьсяя имею ввиду?
Интерестно, я с ними преимущественно и общаюсь, хотя впринципе я просто не делю людей на трезвых и нетрезвых. Я делю на умных и глупых, интерестных и нет. Просто вы застряли ....а я хочу Вам напомнить как оно там, на трезвой стороне... Если позволите).
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР


зря тратишь время.я себя трезвого не помню, и врят ли вспомню. я если даже оч, близо к человеку, так сразу курсую,что я не изменюсь, максимум могу бросить все.но траву ни когда! не нравиться.нах.следующая.были у меня правильные и хуле толку мне с ихней любви)))им не то надо. понимаешь?просто потом жаль ту любовь, если во время не признаться кто ты есть, и заканчиваеться все печально для обоих.Я за себя только, может у кого то и  по другому.х.э :dntknw:
это щас я таким стал, не сразу я пришел к такому выводу, через ошибки собственные, и боль близким людям которую я причинил. так что не все просто и в твоей ситуации.
Я тебе могу дать совет, если ты любишь своего возлюбленого, ТАК ВОСПРИНИМАЙ ЕГО ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ!!!это на всю жизнь.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


Ну я вообще неправильная, хоть и трезвая)...это к слову. А если все бросить, кроме травы, это уже круто и по здешним меркам и по нездешним. Все, всем пока)
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР


пока,Вика..... крутого в этом нихера нету. это я так пост написал а будет ли так на самом деле.этого я не знаю.  и к сожалению это правда!!!хоть она и горькая для кого то может быть. я привык и научился с этим жить.да я такой и все!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР


Виктория ты это запомни...ФАКТ100%. мы тебе херни не советуем. раз ты уж сюда пришла с проблемой, так мы и открываем тебе тайны наркоманские.)))так сказать. Выбор у тя не велик, всего 2 варианта.
1Любить
2.Бросить.
То что  ты выберешь любовь я в этом не сомневаюсь, тогда и ему не мешай.может он действительно сам все осознает.
но это может, это где то 0,10%, примерно)Так что еще раз тебе УДАЧИ!да,чуть не забыл и БЕРЕГИ СЕБЯ и Дитя!!! это важнее.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


Спасибо Вам за искреннесть, спасибо, я знаю).
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Вадос


И запасайся терпением,может даже и лет на двадцать.
 
 

Ruff VVV


Я запасаюсь)... Все вы говорите правильно. И почти все я сама понимаю, ну или с чьей-то помощью)... Больше того, я сама по себе знаю... Я вот курю как паровоз (это конечно что х...с пальцем сравнивать, но всеже, и пост по теме получится))))...  И да, тошнит меня от этих сигарет конченных, и в прямом и в переносном смысле...и знаю что могу бросить, ну или так думаю... И знаю о здоровье, я по утрам простите за прозу столько говна отхарькиваю((((... а это уже не хорошо... И что, почему я курю? ибо думаю, что меня это отвлекает, ибо никотновая зависимость, и что кайф я от этого отлавливаю?!) Нет, разве что по утру... и то он очень сомнительный. Ну если я все понимаю, то почему не брошу? .... Мотивации нет(... Вон восемь лет назад, забеременнела - и в один день бросила, реально за один день!!! Как рукой сняло, позывы были, но я их обманывала)))... 5 лет не курила!!!! Пяяяяяяяяяяяяяяять! ... и что, взяла и закурила, по тупости, и не плохо мне было, было весело, когда первую сигарету опять выкурила.... К чему я это?)... К тому, что пока меня не припрет (ну совсем не зае..., или не дай Бог заболею чем-то, или еще какая хрень....) и не брошу наверно. Ну а Вы мол, близкие, принимайте меня такой как я есть.... А они переживают, говорят просят, пугают, муж к примеру пытался меня прессовать, а фюли, понял, что зря время тратит и почти забил....
Блииииииин, почему же мы такие животные, почему у нам все на уровне инстинктов!(((((.... пока смерть (вернее страх смерти) или еще чет не приключится, мы как дыбилы одноклеточные прям....
Это было к тому сказано, что в своем роде я Вас понимаю, хотя маштабы моего бедствия с Вашими не сравнить... но это только иллюзия... Не дай Бог сдохнуть от рака легких!((((((  :mda:
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ULA


всё интересует :ok:и после завязки тоже.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)