enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: После завязки вообще не интересует секс  (Прочитано 36365 раз)

Деня


в человеке работает какая то программа на самоуничтожение! именно этим мне кажется мы отличаемся от животных, они то себя убивать не станут, они выживают, а мы считаем что живем! нас губит то что позволяет нам не думать о предстоящей смерти, некая защитная реакция мозга без которой мы бы сходили с ума понимая что смерть неизбежна! так же и с сигаретами и с наркотиками - мы понимаем к чему это приведет, но все равно играем в эту рулетку! а еще говорят что человек наделен здравым смыслом, а по моему как раз обделен!:))) а кто сказал Виктория что мы терпим бедствие? некоторые очень даже счастливы именно этим бедствием! бедствие это отсутствие здоровья и денег, но такое может случиться и с вами Виктория только в другом ракурсе!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron


это да.но после завязки должно пройти довольно длительное время как по мне.
ну так вроде есть в человеке ген самоуничтожения, если программа не подходящая, не универсальная -- значит подлежит уничтожению. это природа, ничего личного :)
но если любишь жизнь, стремишься жить -- то тогда другое дело.

имхо думаю что не нужно ждать каких-то спецэффектов, все останется по прежнему, только без наркоты, и возможно немного лучше т. к. организм не будет постоянно отравлен чем-то.

а так лучше начинать уже параллельно с завязкой -- нахоботить какие-то цели, неважно какие, главное что бы они делались. тогда спрыжка будет более так сказать, лучше, т.к. будешь чем-то занят.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня


Юро, если нахоботить то и цели уже не нужны как бы!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron


Деня, я образно-сленгово, кто в теме то так более понятно, это значит чем-то сильно увлечься, заняться чем-то одним.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня


да я понял Юра!:))) но только как бы хорошо это не звучало, а на практике....увлечься с возрастом все сложнее, хоть чем!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV


в человеке работает какая то программа на самоуничтожение! именно этим мне кажется мы отличаемся от животных, они то себя убивать не станут, они выживают, а мы считаем что живем! нас губит то что позволяет нам не думать о предстоящей смерти, некая защитная реакция мозга без которой мы бы сходили с ума понимая что смерть неизбежна! так же и с сигаретами и с наркотиками - мы понимаем к чему это приведет, но все равно играем в эту рулетку! а еще говорят что человек наделен здравым смыслом, а по моему как раз обделен!:))) а кто сказал Виктория что мы терпим бедствие? некоторые очень даже счастливы именно этим бедствием! бедствие это отсутствие здоровья и денег, но такое может случиться и с вами Виктория только в другом ракурсе!
Я согласна с программой самоуничтожения... и не только я ... один психолог мне об этом говорил.... это кстати можно изменить, но не самому, а с помощью психологов, только где ж их нормальных найдешь...(((....
Мда, и с тем, что мы зверушки лучше нас местами, тож согласна....
Все решила! Стану кошкой, вон как на аватарке)))).... И еще март на носу.... ммм.... вернулись в любимую тему))))....
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

Деня


ну я например и так животное - люблю жрать, спать и размножаться! пытался тут нести эти стабильные человеческие ценности в теме про бога и был нещадно критикован!:))) так что никому не говорите что вы животное - вы мегадуховная субстанция имеющая высшее предназначение! наверное подыхать с этой мыслью проще чем с мыслью о бесполезности существования!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Ruff VVV


Кстати, отличная тема- отметить "завязку" фейеричным сексом!)))))) .... Меня понесло))))))))....
Ну это я лично для себя мотивацию ищу))))....
Низменнную ...на уровне инстинков, так как мы выяснили, что ничего на нас больше не действует..... :dance3:
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron


да я понял Юра!:))) но только как бы хорошо это не звучало, а на практике....увлечься с возрастом все сложнее, хоть чем!

увлекаться никогда не поздно, ты вспомни того же Енштейна ну или кого то другого. да они же повернутые были на своем деле, и их это пиздец как интересовало. некоторые слепли, некоторые инсульты валили, некоторые и в теме были... но чем старее становишься, тем больше хочется жить.

Руфф, почитай квантовую физику, очень кстате меняет мировозрение, да и интересно даже неожиданно особенно по накурке. сума можно сойти.

да я вам по руке могу погадать... кстате, кошки не жалуются и не ноют :))) они красивые, умные, и сами по себе -- то есть независимые

"отличная тема- отметить "завязку" фейеричным сексом!" (с)   :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV


да я понял Юра!:))) но только как бы хорошо это не звучало, а на практике....увлечься с возрастом все сложнее, хоть чем!


увлекаться никогда не поздно, ты вспомни того же Енштейна ну или кого то другого. да они же повернутые были на своем деле, и их это пиздец как интересовало. некоторые слепли, некоторые инсульты валили, некоторые и в теме были... но чем старее становишься, тем больше хочется жить.
Оооода, Юра!!! Мне вот 32, а я понимаю, что жизнь, она такая до опи.... короткая.... Походу у меня лет в 50, если доживу, вообще истерика будет)))))....
А квантовая физика, боюсь мне, блондинке, не по силе)))))....
А про кошек... ну по 2 пунктам я соотвествую.... с последним явный трабл)))...
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron


ну так говорю, почитай квантовую физику, там короче сказанно, что во время инфляционной стадии (10 в -23 степени вроде секунды) расширения вселенной, она впала в процесс самовоспроизведения на експоненциально больших областях и во всех возможных физических конфигурациях (физических законах) -- это значит, что сейчас существует бесконечно много различных вариантов тебя.
тут сама суть смерти как-то отпадает сама собой.
остается только бесконечная вселенная, которая наблюдает сама себя.
ну типа так.
до 50... да мне бы до 40 дожить, я был бы безумно рад! (это 10 лет осталось)

а по поводу смерти сильно не переживай -- поверь жить стоит ради того что бы умереть. ну как то так получается.
во время смерти ты увидишь самый удивительный и непредсказуемый мир, который возможно замедлится на бесконечность.
это при условии что ты пушкой себе череп не снесешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: Dimas077

Деня


спасибо Юра, отлично поболтали!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron


че я что-то лишнего сказал? или норм?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

а вообще да...на трезвую лучше секса нет...меня тож уговаривала неделями на секс когда употреблял...ни на кого уже не смотрел...с одной стороны и лучше, не страдаешь по пездам, не изменяешь...а с другой так лучше изменять но не употреблять...ведь бабе главное не знать, что ты изменяешь...а если убиваешь себя так это не каждая выдержит ну и вообще...самки же тоже думают о будущем, чтоб кормилец жил долго и рядом с ней...
 
 

Ruff VVV


Ага, Деня, о сексе после завязки!))))))  :grin:
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ULA


Вика,привет!
а щас че плохо всё с сэксом у вас?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron


ахренеть, тебя еще уговаривать нужно? :))) секс это страсть, это сиеминутное желание, когда ты можешь трахнуть прямо тут и сейчас, это заводит )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV


а вообще да...на трезвую лучше секса нет...меня тож уговаривала неделями на секс когда употреблял...ни на кого уже не смотрел...с одной стороны и лучше, не страдаешь по пездам, не изменяешь...а с другой так лучше изменять но не употреблять...ведь бабе главное не знать, что ты изменяешь...а если убиваешь себя так это не каждая выдержит ну и вообще...самки же тоже думают о будущем, чтоб кормилец жил долго и рядом с ней...
Лютер, "самки".... фу(...... ну хотя бы кошечки или заеньки(((..... Да, уж лучше изменять... Но да мы об этом все-рано узнаем..... и не тешь себя спопобностями "работать под прикрытием".... угага))))
И ты блин вообще..... 2 недели уговаривать?!!!! .... принцесса прям невинная....  :grin:

Вика,привет!
а щас че плохо всё с сэксом у вас?
Юла, ты прям так бух и появилась)... Привет.... С сексом, нормально, особенно с учетом всех особенностей)))))))))......
 
« Правка: 05 Фев 2014, 19:32:05 от Юрий »
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ULA


ну и отлично :good:значит и в чистоте всё ровно будет
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Ruff VVV


"Секс есть... его не может не быть"... или "эни тайм, эни веа".... ммм... блин, пофлудила бы я тут с Вами на любимую тему с удовольствием, но мне уже как полчаса назад нужно было из дома выйти!... Выпустите меня отсюда!!!!!!!!!!! :help:
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!