информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Элеутерококка Экстракт  (Прочитано 11350 раз)

Leo

Элеутерококка Экстракт
- 31 Дек 2012, 16:04:07

Элеутерококка Экстракт


Кто пил такую штуковину? Седня пожаловался врачу что хожу найух сутками упоротый ленивый и сонный от нейролептиков.
Но при этом отказаться от них нельзя... иначе снова крыша шататься начнет, испортится координация движений, начнутся сенестопатии  :nea:

Купил банку экстракта этого и одну банку Женьшеня, кто имеет опыт приема?

В инструкции кстати что то такое сказано что это антагонист транквилизаторов, барбитуратов и пр.
 
 

POLINA

Элеутерококка Экстракт
Ответ #1 - 31 Дек 2012, 16:10:23

 Пила такую дрянь,помнится,когда сУтками работала..Ну,типа,чтобы спать не хотелось..Не знаю,Реапард,честно говоря,не поняла его.Никакого драйва от него нет,да и эффекта бессонницы не было.Ну может это только на меня так не действовало..Попробуй,чего тебе терять то?
 
 

Selyan

Элеутерококка Экстракт
Ответ #2 - 05 Янв 2013, 19:51:05

На мой взгляд, дело в качестве препарата сегодняшних дней.В 2004 году перед тренировкой я принимал столовую ложку того и другого и реально помогало, сейчас я могу выпить три флакона и лечь сладко спать.Поэтому я и забил на них.От нейролептиков...Попробуй, Полинка правильно сказала-с тебя не убудет.У РА(растительных анаболиков-адаптогенов)есть такая особенность-на каждого, абсолютно на каждого человека они действуют по-разному.Т.е.одному достаточно принять чайную ложку и получить стойкую бессонницу, другому для того же нужно пить их стаканами.Кроме пользы вреда не будет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Элеутерококка Экстракт
Ответ #3 - 07 Янв 2013, 14:25:04

Пробовал в миксах с Баклофеном и Лирикой - ни..уя не понял...
Фтопку
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Чиффа

Элеутерококка Экстракт
Ответ #4 - 07 Янв 2013, 19:53:51

Я пила эту штуку, когда болела. На чашку чая на глазок наливала, но не оч много. Просто начинаешь чувствовать себя получше.

Теоретически, если выпить полфлакона, будешь бегать как бешенная белка. Но это опять таки нагрузка на организм- давление повышается сильно.
 
 

farmaz

Элеутерококка Экстракт
Ответ #5 - 13 Фев 2013, 05:41:58

элеутерококка экстракт содержит сапонины, реально стимулирует, но не сразу надо пить курс т.е. эффект накапливается, но по жестче действует аралия маньчурская:
Стимулирует ЦНС (по активности превосходит настойку женьшеня), оказывает общетонизирующее, гипертензивное и гипогликемическое действие. Улучшает аппетит, сон, ослабляет чувство усталости, укрепляет нервную систему. Активизирует окислительно-восстановительные процессы в тканях, глюкокортикоидосинтезирующую функцию надпочечников, повышает фагоцитарную активность лейкоцитов и сопротивляемость организма.
Побочные действия
аллергические реакции, бессонница, тахикардия, повышение АД, эйфория.

На ночь не употребляй!

 
 
 

Ри

Элеутерококка Экстракт
Ответ #6 - 25 Сен 2014, 19:52:14

хм, дешовый преп! надо брать. чуть более 5грн
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Элеутерококка Экстракт
Ответ #7 - 26 Сен 2014, 17:00:04

В таблах тоже стимит. Еще хорошо заварить в чае родиолу розовую - тоже чухается стим.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

3st3t

Элеутерококка Экстракт
Ответ #8 - 28 Сен 2014, 20:37:01

элеутерококка экстракт содержит сапонины, реально стимулирует, но не сразу надо пить курс т.е. эффект накапливается, но по жестче действует аралия маньчурская:
Стимулирует ЦНС (по активности превосходит настойку женьшеня), оказывает общетонизирующее, гипертензивное и гипогликемическое действие. Улучшает аппетит, сон, ослабляет чувство усталости, укрепляет нервную систему. Активизирует окислительно-восстановительные процессы в тканях, глюкокортикоидосинтезирующую функцию надпочечников, повышает фагоцитарную активность лейкоцитов и сопротивляемость организма.
Побочные действия
аллергические реакции, бессонница, тахикардия, повышение АД, эйфория.

На ночь не употребляй!

можно опробовать, шоб выхватить последнюю побочку  :grin:
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Васька

Элеутерококка Экстракт
Ответ #9 - 03 Окт 2014, 16:31:04

Я его вместо чифира пил,не плохо работать физически под ним.
 
 

pozitiv

Элеутерококка Экстракт
Ответ #10 - 11 Окт 2014, 10:12:46

в прошлой жизни пил его когда ходил в тренажорку. хз ничего не чувствовал, но типа на мнении качаешься и думаешь что мясо ростёт =)