enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мускатный орех  (Прочитано 73628 раз)

Васька

Мускатный орех
Ответ #340 - 30 Ноя 2020, 16:43:45

Тогда тебе можно всё,мускат,дурман,грыбы,кайфуй пока молодой мальчик.убей свое здоровье сдетства ,старость не в радость,не стоит к ней стремится,надо умирать молодым.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Solntse

Мускатный орех
Ответ #341 - 02 Дек 2020, 05:24:47

Клей не забудь! Незабываемые ощущения на всю жизнь гарантированы)))
П.с. а лучше не слушай, не нужно оно ничего!
Тебе сколько лет?
Мне 18 лет
Тогда понятно, я в 18 уже мускат прохавала)
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мускатный орех
Ответ #342 - 02 Дек 2020, 06:25:56

Я по нику сразу догадалась , что малолетка. Это ж надо так себя обозвать)))  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

stopme

Мускатный орех
Ответ #343 - 25 Дек 2020, 04:10:31

Год назад. Орешки на базаре выбирал сам - круглые и темные. Купил 7 штук, заплатил 35 грн. Пришел домой, 5 штук натер на терке, 2 сжевал так. Как по учебнику проходит 4 часа. Начал смотреть клип на ютубе трезвым, а закончил невменяемым. Жахнуло резко и очень сильно, я поначалу даже испугался, подумал было, что 7 - это было много, но уже поздно. Короче, втыкал пару часов (перло сильно не переставая). Курил и думал, что я - самый несчастный человек на Земле. Но в то же время - самый счастливый. Не знаю, как передать словами. Тут звонит жена и надо ее встретить. Медленно-медленно одеваю ботинки и выхожу на улицу. И тут я понимаю, что у меня нет сил идти, невыносимо просто. Но и одновременно легко и в кайф. Далекие объекты кажутся и близкими тоже - только руку протяни.
Короче, смотрим мы сериал. А там чувак забыл кольцо принести на свадьбу жениху. И подходит к нему, чтобы сказать это (я потом пересматривал). А мне кажется, что он говорит ему: "не женись на ней - она последняя шлюха". И тут я поворачиваюсь к жене и говорю это ей. И, естественно, она меня спалила. Короче говоря, это был последний раз, когда юзал орешки. У меня ливер болел потом, так что вот так. Но перло очень долго, мне потом это все надоело до чертиков, но остановить это не было никакой возможности. И я лег спать. Мне снились яркие, сочные фантастические сны.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch

Sega-vega

Мускатный орех
Ответ #344 - 25 Дек 2020, 20:55:04

Ребята, раньше хавал орех все было норм, потом бросил его и целый год курил бохи, бохи бросил месяц назад, пробовал хавать орех 2 раза и не прёт нихуя, почему так, раньше с орехом осечек не было.
 
 

stopme

Мускатный орех
Ответ #345 - 26 Дек 2020, 00:27:07

пробовал хавать орех 2 раза и не прёт нихуя, почему так, раньше с орехом осечек не было.
Значит, плохой орех. Хороший и свежий орех имеет стойкий запах, нужны именно круглые и темные с толстыми и темно-коричневыми прожилками на срезе.
 
مكتوب
 

Yureccc189

Мускатный орех
Ответ #346 - 26 Дек 2020, 00:30:24

пробовал хавать орех 2 раза и не прёт нихуя, почему так, раньше с орехом осечек не было.
Значит, плохой орех. Хороший орех имеет стойкий запах, нужны именно круглые и темные с толстыми и темно-коричневыми прожилками на срезе.

Будучи пиздюком малолетним приправу хавали.(мус.орэха)  Мешали с сгущенкой и лопали. То ли тащило, но скорее плацебо.....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 
Сказали спасибо: stopme

Sega-vega

Мускатный орех
Ответ #347 - 26 Дек 2020, 07:28:19

Орех я ел тот же самый, с одного источника, цельный хороший) раньше всегда пер,    попробую дозняк увеличить так то не много ел
 
 

stopme

Мускатный орех
Ответ #348 - 26 Дек 2020, 07:39:53

так то не много ел
А сколько штук ты ел?
попробую дозняк увеличить
Ты бы не увлекался этой темой - они реально убивают печень. Раз в месяц - еще куда ни шло. Но лучше не надо.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Мускатный орех
Ответ #349 - 26 Дек 2020, 08:11:20

На что вообще похоже действие ореха?
 
 

Solntse

Мускатный орех
Ответ #350 - 26 Дек 2020, 08:22:04

На кашу или молоко
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

Кеноби

Мускатный орех
Ответ #351 - 26 Дек 2020, 08:33:26

Типа как курнул на отходняке от дискотечных таблеток. Такой-себе жизнерадостный ебланчик и солнечный пиздодуйчик с диким сушняком и краснючими глазами. И ароматный такой :rofl:
 
 
Сказали спасибо: stopme, walkinline, Мироныч

stopme

Мускатный орех
Ответ #352 - 26 Дек 2020, 09:03:59

Такой-себе жизнерадостный ебланчик
Не, меня всегда грузит. Хотя, и под травой тоже почти всегда.
 
مكتوب
 

Мироныч

Мускатный орех
Ответ #353 - 26 Дек 2020, 09:10:36

Типа как курнул на отходняке от дискотечных таблеток. Такой-себе жизнерадостный ебланчик и солнечный пиздодуйчик с диким сушняком и краснючими глазами. И ароматный такой :rofl:
Вчера утром +/- походил под твоё описание :grin:
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Мускатный орех
Ответ #354 - 26 Дек 2020, 09:15:43

У ореха, кстати, есть такая фишка - проходит 4-6 часов и начинает резко переть. Но это еще не оно. Это как бы преддверие. Тебя жахнет и ты испугаешься (если съел больше 5 орехов хороших). Но отпустит через 2 минуты. И все. И ты будешь думать, что все, зря только их мотался покупал. И тут через 15 минут тебя пизданет будь здоров. Резко. Именно резко - секунду назад ты был трезв, а через другую - уже не очень. Но боятся не надо, а то будет грузить.   
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Анальгин

Мускатный орех
Ответ #355 - 01 Фев 2021, 14:48:49

с ел 4 штуки - провалялся как овощ весь день
 
 

Кеноби

Мускатный орех
Ответ #356 - 01 Фев 2021, 14:49:39

А я курнул.
Завтыкал, какой почерк у меня красивый.
 
 

Анальгин

Мускатный орех
Ответ #357 - 11 Апр 2021, 18:36:08

последний раз проблевался от них и не вставило забил на них впизду лучше молока или каши и в гта 5 позалипать
 
 

Маниту

Мускатный орех
Ответ #358 - 11 Апр 2021, 22:30:36

Мне тоже почему то не хочеться их есть . Сам вкус мне не противен . Сомнамбула я под ними )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

3d88

Мускатный орех
Ответ #359 - 21 Ноя 2021, 17:59:09

ох как вштырило. аййяйяй