enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мускатный орех  (Прочитано 74009 раз)

Анальгин

Мускатный орех
Ответ #400 - 26 Июн 2022, 14:55:46

попродвуем)
 
 

Человек без Имени

Мускатный орех
Ответ #401 - 27 Июн 2022, 17:50:43

Мутный торч. И торч ли это. Ну не похож он для меня на ТГК, кто бы что не говорил. Я этих орехов не мало раз пробовал.
Мутная тема
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Blink182

Мускатный орех
Ответ #402 - 27 Июн 2022, 17:53:22

 Схожий на дурман?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

КотБегемот

Мускатный орех
Ответ #403 - 27 Июн 2022, 18:11:43

Схожий на дурман?
Совсем нет
Ел и то, и то
Дурмана в 14 ел 3.5 шишки. Родители это на всю жизнь запомнили)))
От ореха эффект - опьянения/отравления
От дурмана мать его Трип ))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Мускатный орех
Ответ #404 - 28 Июн 2022, 07:10:20

Схожий на манагу скорее чем на дурман . Дурман единожды ел в армии это была хохма . Был в наряде по батальону напарник тоже дневальный и дежурный сержант . Стоим в туалете он мне отсчитывает поштучно на ладонь семечки дурмана . Тут заходит дежурный , тоже хочу говорит и тянет свою лапу .  Кентуха ему сыпонул как говориться от души . Переделали запили водичкой батальон уже отбился поубивали везде полы помыли моя очередь первым идти спать . Просыпаюсь я по подъему никто ночью на тумбочку не будил . Смотрю дежурный другой уже . Прежднего в сан часть забрали исполнять начал потодвинул стол к стене разложил журналы и начал прямо из стены шифрограмму из штаба получать . Я потом когда все закончилось и дня через три вернулся дежурный из санчасти думал будут разборки . Пронесло вообще никто из офицеров не вспомнил видать такие случаи частенько бывали .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Мускатный орех
Ответ #405 - 28 Июн 2022, 20:07:21

Мне тоже на манагу похож был мускат. Ела несколько раз за компашку
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: porkistan1984

top

Мускатный орех
Ответ #406 - 28 Июн 2022, 23:09:45

У меня зрение от него отказывало нах
 
 

carefree_zz

Мускатный орех
Ответ #407 - 23 Дек 2022, 14:29:35

Мускат - «внутренняя» версия ТГК. Тгк обостряет восприятие эмоций, внешнего мира (цвета ярче, настроение лучше). Мускат же взывает скорее к чему-то внутреннему. Более спокойному. С орехами ощущаешь каждое движение клеточки в организме. Главное научиться общаться со своим сознанием и подсознанием.

По поводу схожести с ТГК - правда. Но лишь частично. 🤔
Действительно, можно обнаружить «зеленые» мысли и необычное восприятие музыкальных дорожек. НО! Когда после ореха опустишь баночку - дело идет совсем иначе.

Все же, я использовал орех как средство для поддержки при полной депривации веществ. Даже травы. Отличный заменитель получился.
Как бы сон есть. Внутреннее спокойствие тоже. Аппетит вот плохо возвращал. Хотя в то время мне и с каннабисом кушалось с натугой :>

В общем ореху я благодарен.

По поводу токсичности… Есть исчерпывающие данные по сафролу… Но сафрола в орехах очень мало (0.5-2%). Да и если присмотреться к исследованиям станет понятно, что три токсических метаболита для печени, найденные в моче крыс, не были найдены у человека (другой путь метаболизма).
Энивей, это не значит, что орех безопасен. Нормальных исследований нету…
По себе могу сказать, что шибко изменений я не заметил.

Вот.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Sega-vega

Мускатный орех
Ответ #408 - 26 Янв 2023, 19:21:30

Недавно съел 8 Грамм ореха, + 100мг баклы, было конечно збс, но спустя 2 дня стало ныть что-то под правым ребром. И сейчас уже третий день,  неужто орех так меня ранил? Никогда такого не замечал до этого от него.
 
 

ДианаВетер

Мускатный орех
Ответ #409 - 14 Мар 2023, 19:24:22

Гадость высшего уровня.
При тревожном типе личности 4-6 часов паранойи и сон с кошмарами  обеспечены.

 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

porkistan1984

Мускатный орех
Ответ #410 - 14 Мар 2023, 19:49:56

Кушали в раннем  детстве, даже ещё до анаши ,покупали молотый в пакетиках,продавался как специя,был коричневый и красный ,коричневый шлёпал на порядок выше.ржали что кони))желудок потом болеть начинал после системы в неделю употребления,у меня дружок с коммерческими наклонностями в школе начал раскидывать его и брали же ,кто не знал что такое ))) чудо специя кричал ,на переменах партию продаст ,сходит в рядом магазин за новой))пока по шапке не получил от старшаков))щас на Инфинити гоняет ,не где не работает ,но также знает где все купить хоть грам хоть 10))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Krajowa

Мускатный орех
Ответ #411 - 05 Ноя 2023, 14:16:32

Интересный способ по мускату, открыл для себя пару лет назад.
Заранее перебитый мускат в кофемолке складывал в маленький контейнер и ставил в морозилку. Дальше какая схема - с утра, перед работой напиток богов - ложка натурального кофе, ложка мускатного ореха, пол чайной ложки перебитых жареных семечек гармалы. В френч пресс на 10 мин, отжать, добавить ложку меда. Красота до вечера.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ippyrty777

Мускатный орех
Ответ #412 - 05 Ноя 2023, 16:18:41

Ещё в школе обожал Мускат. Легкий психоделик на подобие манаги, только иначе. Гораздо эмпатичнее и будто бы глубже..
Не зря Шульгин из него MDMA и MDA синтезировал.
Орехи очень разные были, поэтому то сильно перло то вообще нет. Но молотый это точно шляпа. Покупали на рынке цельные, и либо на тëрке с кефиром, либо просто жевали запивая водой..
Тк с него и травы я начинал, очень много мне показал и дал. Особенно в плане восприятия музыки. Круче чем от травы было.
Но вот гораздо вреднее, это да
На печень, желудок и в целом ЖКТ плохо влияет. Не представляю как вы его с баклой и тд миксовали😅
Мне и в голову не приходило
Последний раз ел пару лет назад, вспомнить былое.. Но уже ничего особого мне не показал. После лсд и грибов мускат уже не психоделик а опьянитель и доволно токсичный
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Solntse

Мускатный орех
Ответ #413 - 05 Ноя 2023, 18:15:38

Мускат + клей - самые самые глюки в моей жизни
Сам не придумаешь
Но это в юности, повторять не буду)( надеюсь)
Ну я вообще бросила нюхать клей после того, как у меня был глюк, что я в руках держу свой желудок....
Когда пришла в себя - это оказался пакет с клеем. Но было стремненько
 
Все в нашем сознании
 

Васька

Мускатный орех
Ответ #414 - 05 Ноя 2023, 20:41:19

А че ты,повторить,и трип сюда запили
 
 

Solntse

Мускатный орех
Ответ #415 - 05 Ноя 2023, 21:11:11

Я прошлый трип могу запилить
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Мускатный орех
Ответ #416 - 06 Ноя 2023, 07:54:56

Ну мы ждём , епта

Помню в детстве с нами на футбольном поле бегали два типа с пакетами )) после каждого гола подходили к своему "колодцу" , напивались , и дальше в бой ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Мускатный орех
Ответ #417 - 06 Ноя 2023, 08:01:13

Ну например глюк, что я кнопка на каком то пульте управления
И иногда на меня нажимают, и это немного дискомфортно, как то сдавливает все.
Но сделать ничего не можешь.
Или что я - прозрачная цифра 2, объемная, и на ней деления и внутри жидкость - это уровень моей жизненной энергии. И цифровой голос сообщает : ваш уровень энергии опустился до такого то деления;потом поднялся и т.п. так и живёшь несколько минут в охуении.
Это клей с мускатом

А с кетамином сколько этих глюков было, как будто заходишь в комнату, а там все как в зеркальном отражении, то что должно быть справа- то слева... Это винт с кетычем
Много раз как бы проживала свою смерть под кетамином. Видела все сверху

Много раз юзала мхм, но ни одного глюка не помню, меня просто вырубало. Оказывается, много я брала, как кетамина почти, а там его надо крапаль
 
Все в нашем сознании
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мускатный орех
Ответ #418 - 06 Ноя 2023, 08:11:11

Да, согласен,кешка это нечто!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Solntse

Мускатный орех
Ответ #419 - 06 Ноя 2023, 08:12:07

Да, но бывало реально страшно
Я думаю, кет под мускатом - это реально не для слабонервных
 
Все в нашем сознании