enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мускатный орех  (Прочитано 74384 раз)

Ippyrty777

Мускатный орех
Ответ #420 - 06 Ноя 2023, 20:42:05

Солнце, я бы не решился на такую смесь, ты отважная однако))
Лак и клеи всякие с зажигалками я пыхал, когда небыло веществ подостойнее..
Так же и мускат, от отсутствия других вариков. А он на рынке за копейки продается, дешево и сердито упоротся чисто на голодняках
Максимум курил траву на мускат, и помню было пиздец как сильно)) больше не курил
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

Solntse

Мускатный орех
Ответ #421 - 06 Ноя 2023, 21:18:28

Мою отвагу да в правильное русло

А первые колеса был демик
Нажиралась его и гуляла, просто от нех делать
Однажды в школе выпила, и когда волосы соседки впереди стали менять цвета, я прям посреди урока отпросилась домой . Сначала я ее даже спросила: ты что покрасилась? Интересное мелирование 😂. Думаю видон у меня был достаточно потерянный, и меня отпустили.
Потом циклодол пила, тоже мультики в луже смотрела
Вот на*я, спрашивается, считай с детства всякой хернёй страдала?
Я помню, было просто интересно, что там, за гранью видимого мира. Всегда казалось, что это ширма, закрывающая реальность. Или полотно, на котором нарисован этот мир. И иногда  от ветра краешек колышется, и можно хоть краем глаза посмотреть - что же там? Не теми способами пользовалась...
А когда с подругой катались в электричках, случайно услышала разговор " настоящих"  наркоманов, про кумар, вмазки, ширку. И мне реально стало интересно, что ж это за состояния, включая кумар. И что же это за вещество, на которое люди так присаживаются, что потом не могут слезть. Вот именно кумар захотелось испытать, как это вообще, когда хочешь только наркотик и о другом думать не можешь. Неужели я не смогу с этим справиться?
Отака х*ня. Сама искала, а кто ищет, тот всегда найдет ( геморрой на свою жопу).
Вот не жилось спокойно, как людям.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Ippyrty777

Мускатный орех
Ответ #422 - 06 Ноя 2023, 21:31:20

Вот та же фигня, Солнце..
Еще с детства заинтересовался темой наркотиков, изменения сознания
Перед тем как начать употреблять посмотрел все наркотские фильмы типа На игле, Реквиема..
Ты права, не жилось нам как нормальным людям, тянуло испытать чтото большее. Кумар в том числе) будь он неладен
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

bawev

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Мускатный орех
Ответ #423 - 20 Ноя 2023, 22:20:22

Реакция на мускатные орешки может зависеть от многих факторов, включая количество употребленных орешков, индивидуальные особенности организма и чувствительность к мирцину. Некоторые люди могут испытывать приятные эффекты, в то время как у других могут возникнуть нежелательные симптомы.
 
 

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #424 - 25 Ноя 2023, 15:29:46


Замутил на терке 4 свеженьких / посмотрю как будет с всеми подложками ..

Обычная кофейня помогла с посудой , язык далеко водит же. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: I C E, Ippyrty777

I C E

Мускатный орех
Ответ #425 - 25 Ноя 2023, 15:33:03

Кирилл, у меня по юности были пару опытов с орехами, и каждый раз очень сильно хватали почки. Немного зная тебя, скажу одно - будь аккуратнее....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #426 - 25 Ноя 2023, 15:34:40

Бро я постоянно принимаю поддерживающие препы / спасибо за внимание Бро..
 
 
Сказали спасибо: I C E

Krajowa

Мускатный орех
Ответ #427 - 25 Ноя 2023, 19:18:47

Как пошло ?
 
 

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #428 - 26 Ноя 2023, 13:12:13

Ну дифирамбы орехам строчить не буду / спал хорошо , другие пилюли не пил , для меня было важно сбить толер к преги / сбить тягу к алкогольным напиткам - пока говорить о чем то рано.
Само состояние мне не зашло , чем то напоминает махоркин тупняк _ 3й год не курю и к похожим трипам меня не тянет.Гляну как будет / отпишу тут .
 
 

Ippyrty777

Мускатный орех
Ответ #429 - 26 Ноя 2023, 18:42:54

Кирилл, мускатный орех мне кажется, может чтото крутое дать только на первых порах, когда мозг ещё девственнен к веществам. Можно ловить мегавау и с банальных веществ типа ореха или травки. Потом тебе никто ниче не даст, лимит блин
Даже лсд и грибы мне особо нового ничего не нашëптывают, не говоря уже об орехе.
И 4 ореха блин! Это дохрена!! Бедная тушка
Я ел в основном 1-2 и то чувствовал нагрузку...
В итоге оно того не стоит братан. Даже сбрасывать толер к преге. Слишком большая цена у этого замута.
Равносильно тому чтоб нахуячиться синьки, заснуть, но потом с утреца охуевать
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #430 - 26 Ноя 2023, 19:52:20

4 ореха это просто дохренище согласен / я купил 4 потому что хотел их употребить не доезжая до дома и в ближайшем кафе за кофе взял терку и от каждого ореха остался остаток что пальцы не не стирать .. короче я употребил примерно целых 3 , но и это показалось много особенно с утра ))
Отпава же - синильная кислота вроде в них / ну сутра чувствовал как отравленый карбафосом таракан))
Короче раз в год не более разв в год .. Вчера и сонодня зато обхожусь без пилюль pgn - состояние вроде норм .
 
 

psybody

Мускатный орех
Ответ #431 - 26 Ноя 2023, 22:25:46

Не ну в кафешках тёрку просить это уровень ) интересно какие они себе варианты рисовали для чего она тебе ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ippyrty777

Мускатный орех
Ответ #432 - 28 Ноя 2023, 13:33:38

Официантка родная можно графинчик кипяточка😂
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #433 - 29 Ноя 2023, 01:11:25

Не ну в кафешках тёрку просить это уровень ) интересно какие они себе варианты рисовали для чего она тебе ))
У нас есть кафешки где много чего можно попросить / спросили для чего т.к. у них форматы тёрок  были разные .. - ответил вместо пива _ ем мускатный орех и запиваю коффем .. вопрос был моментально закрыт и мне предоставили посуду / ложку и тёрку , предложили место лучшее - в уголке и сказали делай дела сколь хочешь _ кофе купил и усё.
п.т. снижения - 3й день без пилюль  - пилюли есть и есть разные . просто не употребляю и не особо тянет , отходняка как раньше не наблюдаю . Орех не панацея - но на выходе с пилюль весьма положительно сработали , бросить вряд ли / сбить толер получилось безболезненно . Забыл сказать - мухомор не останавливал / так и ем пару шляп с утра _ каждый день _ стало лучше чувствоваться погружение в трип , без пилюль муха получше действует - по ярче.
таки дела ))
 
 
Сказали спасибо: psybody

psybody

Мускатный орех
Ответ #434 - 29 Ноя 2023, 02:15:34

Ну если ты там притертый уже , то вопросов нема ) у нас тоже на жд вокзале где мы горели постоянно был один киоск которому ток мы кассу делали , а когда на голяках были , пойло и жрачка спокойно бралась в долг ))
Хорошее время было
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Мускатный орех
Ответ #435 - 15 Дек 2023, 20:22:20

А что он вообще в двух словах раскиньте плз ?
Бродил ток что по отделам супермаркета, выбирал чем бы свою тоску предновогоднюю заесть и увидел случайно на приправах ЗИП с этими орехами
Такой крупный там может штук 10-15 их
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Мускатный орех
Ответ #436 - 16 Дек 2023, 00:49:16

Чем то напоминает молочину , так же держит очень долго что надоедает и ждешь чтобы попустило уже _ примерно сутки шторит .
Самый положительный момент - снимает тягу к веществам и алкоголю на время , за это время получается сбить толер и отойти  от системы.
Раз в год употребляю , чаще нет желания получать отравление этими орехами _ синильная кислота в них содержится.
 
 

Мафиозник

Мускатный орех
Ответ #437 - 17 Дек 2023, 06:23:38

В мускатах находится вещество, которое печенью при благоприятных обстоятельствах перерабатывается в МДА и что-то ещё из Шульгинщины. У него есть про мускат, он из него добывал этот ингредиент, а из него потом варил какую-то годноту, впрочем, как всегда. Короче далеко не у всех он перерабатывается в то, что нужно, особенно среди европеоидов.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ippyrty777

Мускатный орех
Ответ #438 - 21 Дек 2023, 14:18:56

Шульгин красавчик. Подарил миру кучу прикольных психоделиков, например 2-СВ ( тусиби, сибирь),  2-СI и остальные тусишки, МДА, МДМА и еще кучу всего. Мировой был дядька
Так вот МДМА и МДА он открыл благодаря мускату.
Поэтому прет он примерно как манага по тяге, но както больше эмпатии, всяких там переживаний. В общем глубже
Но это в идеале. Меня так пëрло еще до 20ти лет. Потом только противная тяга, нагрузка на организм и лютый сушняк.
Бьëт по печени сильно. И по желудку. Так что лучше предусмгтреть этот момент и схавать таблы облегчающие пищеварение и тд действие по желудку ( блин хз че за таблы, тк сам не пользуюсь никакими таблами кроме прущих, но в основном все знают).
И не хавать еду за неск часов до закидки орешком. А во время действия, часа через 4 аш начинает переть, кушать ток лëгкую пищу, фрукты... Жареное, жирное нежелательно. Ухудшит состояние да еще и блевануть можно.
Вот если соблюсти эти условия, трип приблизится к максимально комфортному, без побочек серьезных.
А вот будет ли этот "трип", или просто пруха, зачастую мерзкая, уже от человека зависит.
От состояния его органов и психики. Комуто зайдет прям вау, но большинство ничë особенного не выхватывают.
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Kom

Мускатный орех
Ответ #439 - 05 Янв 2024, 23:53:55

Горіх цей то для малолітніх зумерів шоб шось було.
 Раз їв його коли сидів. Більше не хочу.  :bad:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.