информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Музыкальные противоречия. Когда любовь идет рядом с неприязнью  (Прочитано 7547 раз)

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

не стоит стыдиться вообще нечего. перед кем, тем более. ну нравиться Рамштайн и врот им ноги, их проблемы то что им не нравится.
мне нравится Тиль и я была помладше и думала как бы я хотела чтобы он меня выебал. а потом они приезжали в москоу в клуб один, я видела живьем. нормальные такие пидарасты с хорошими телами, да и голоса прекрасные.
а ты хорошо шпрехен зи дойч?)
я люблю немецкие группы( дарк вейв восновном), немецкий язык самый любимый, но жить в германию особо не тянет)
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

mayday

  • Гость

Для этого сушествуют ремиксы и ремейки.
У меня Pioner cmx и djm 3000, поэксперементирую. Хотя не сказал бы что мне музыка приедается, все избранное слушается многократно и не наедает. Это также как фильм Криминальное чтиво или Пятый Элемент, не наедает никогда. А попсовые мелодии ХИТЫ :pleasantry: тока рад что они быстро надоедают и утрачивают интерес.
Хорошая музыка не приедается. ИМХО
 
 

Юрий Шафранский


не стоит стыдиться вообще нечего. перед кем, тем более. ну нравиться Рамштайн и врот им ноги, их проблемы то что им не нравится.
мне нравится Тиль и я была помладше и думала как бы я хотела чтобы он меня выебал. а потом они приезжали в москоу в клуб один, я видела живьем. нормальные такие пидарасты с хорошими телами, да и голоса прекрасные.
а ты хорошо шпрехен зи дойч?)
я люблю немецкие группы( дарк вейв восновном), немецкий язык самый любимый, но жить в германию особо не тянет)
Hallo, die Puppe. Es ist Till. Der Wunsch ist nicht verschwunden?
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Moamer Kasumovic jr


и ленин ишым шарабай и тындр октобр тырвынгым
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кейдж


Я тебя бум бум бум
хит... Конец света настал
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

Хорошая музыка не приедается. ИМХО
как хорошее вино- со временем становится только лучше.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

conscience

  • Гость

Никогда не возжелал бы, шобы Тиль мну возымел, но от Раммов тащщуся жопой по асфальту! Ну раньше по крайней мере. :dirol:
 
 

РИХТЕР


меня вообще сегодня проперлр на Shocking Blue Shocking Blue - Never Marry A Railroad Man
никогда мне кажется не надоест,Вечность
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость

шокин блю это сильная музыка,живая...
Коих сейчас попросту нет.
 
 

РИХТЕР

 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость

Джетро Талл тоже сильная вещь!!!уважаю.
 
 

РИХТЕР


Меня Батя присадил на такую музычку а мне говорил, то что ты слушаешь,это однодневки,подснежники...А вообще слушаю все, в каждом стиле музыки есть вещи...ИМХО.Старый был фелофонистом колекции собирал, после него дохера осталось памяти...Для меня Музыка-наркотик,меняются всю жизнь вкусы как и наркотики.Но есть самая и самые любимые...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР


Ща в основном минимал, техно, дип хаус, ну и Репчина со мной с 16 лет по жизни как трава, не покидает...
Miss Kittin- "Rippin Kittin"
 ну и Gangsta...Внатуре Гангста он же ноченькой попадется на глаза в подворотне, то обосратся можно с перепугу

Das Efx - Baknaffek [HD]
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr


Ganja, Das Efx, это олдскул. хороший
а вот новая школа хип-хопа
Wild For The Night (Explicit)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР


да да олд скул, но он всеравно Ганстерский для меня...Красавцы они че могу сказать...Просто на форуме не все понимают что такое олдскул, поэтому так и написал...чтобы всем понятней было...
Я же повернут на репе...особенно на том старом...я на нем вырос...
Мне братан 3- юродный, вечно втирал, что музыка такая очень плохо влияет на людей, что мол потом там наркота всякая начинается из за нее...Он сам слушал это, а потом с наркотой подвязал и все...Музыка такая ЗЛО...все диски, бля такие колекции, лицензию из за бугра покупал, все в окошко выбросил, даже мне из за этого по наследству не передал и сам в монастырь уехал, начал иконы писать, а раньше Графитти бомбил...
Да клипец зачетный прям с утреца настрой поднял :good: :good: :good: ГЕТТО такое там...как в фильме (Живот), когда этот наркобарон базарил:--- я отсюда родом, здесь выростают настоящие короли...
Да еще заметил, в клипе, оружее запрещено, скрыли...
ONYX, одни из первых кто в клипе снял оружее-------- немножко истории
А вот ФРАНЦУЗКАЯ ГАНГСТА тоже старенькая но не очень
Suprкme NTM - Pose Ton Gun
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr


ganja, а чего у тебя сухов на аватарке?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР


о чём эта тема?
Лена пост удалил, про аву я думаю он успел прочитать, его я не могу удалить...А остальное вроде по теме...Мнение о музыке туда сюда...общаемся...немножко надо выложить информации, чтобы люди имели представление
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

удивительная тема. честно говоря, мне не помнится, чтобы я такую тему создавала.
ха))) да еще и с таким названием)
ну музыкальные предпочтения, так музыкальные предпочтения.
у меня музыкальных рамок по сути нет, разве что шансон и бардовские тематики мне не близки ну совсем.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

РИХТЕР


не не много музыки кидать не надо, болтать побольше, так для понимания чисто, в каждом стиле музыки можно найти Вещи!!!даже в попсе, хотя я ее не слушаю
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.