ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Психоделики

Дурман Крымский

(1/19) > >>

АЛИССА:
ккк Дурман, это из разряда- раз попробовал, и всю жизнь можно вспоминать, всё равно всего не вспомнишь. Кто пробовал? Раскажите о своих трипах. Мне было весело аж 4 дня))))

mindal:
это так весело, что иногда аж слезно.
расскажу на днях, я была любительница сиего растения. и такая же любительская у меня была компания.

Рок:
Дурман-это было что-то :blum3:
это был первый,с позволения сказать,драгс,который я юзал..
в восьмом классе я был....глючило не по детски:смотрел выключенный телик,дома возникали и исчезали одноклассники...всего и не передать...
чувак с паралелльного класса пережрал его и пришел в школу-избил зам.дира по воспетательной работе(у нее на голове были тараканы)потом его забрали на скорой,в больничке клиническая смерть....выжил..больше он (да и фсе остальные) его не юзали)))

ggell:
Это белые плоские семки (по типу тыквенных, но мелкие)?
КОгда-то товарищ привез с Крыма (потому и подумал, что это может быть оно). Сам не пробовал, но много друзей его съели, а я это видел или слышал рассказы.
Второй раз их мало кто пробовал, хватило раза, говорили, что очень похоже на тарен.
Жрали какими-то крышками (закрутка от водочной бутылки), убирало медленно, но надолго (от полудня и выше), неадекват полный, по внешним признакам - как под тареном.
Т.е. принявший в какой-то своей реальности, разговаривает с кем-то мнимым, куда-то ломится и в стену упирается. Один домой зашел (тот, что привез) под этим, так родители скорую вызвали, думали, что крыша утекла, приехала скорая - он на мороз, мол ничего не принимал и вообще это не я.
Другой ломанулся от фонаря в левое парадное, подымаясь по ступенькам - вошел в первую попавшуюся квартиру, откуда в тот момент выходил какой-то малой. Там внаглую зашел в комнату и уселся в кресло, когда женщина, живущая там, пыталась его выдворить - он возмущаясь заявил, что он сюда уже много лет приходит и ждет тут товарищей (это потом рассказал тот малой). Еще один кент подумал что не прет и догнался полной дозой, затем его еще в адеквате провели а поезд (он в военном учидище учился, в форме был). Ночью его случайно увидели на вокзале, босым, без вещей и полный неадекват (бормотал, что мост хочет покрасить), скорей всего его накрыло, он с поезда сошел где-то и хз как вернулся.
Еще один (и единственный) из товарищей решил хавать полудозами, а единственный, т.к. единственный из тех, кто юзанул эти семена во второй раз (т.к. полудозой не достал до того негатива). Я его видел под этим, он сидел целый день на скамейке, вокруг никого, на лице улыбка, губы пересохшие, аж потрескались. Я поздоровался, он отреагировал, будто я был тут с ним все время.  Мать этого кента потом рассказала, что он ночью во сне в карты играл, т.е. руки перед собой поднял, тасует мнимую колоду, раздает и играет, еще и с азартом.

АЛИССА:
Я как посмотрю тут все семена ели)))))))) А я ела сам корень зла, корешок размером где то с большой палец на руке. И держало вас где то день? Или больше? Меня шпатило  четверо суток, и думала что все, приветики, крыша протекла, невернусь думала, таких глюканов ловила. А ещё и на третий день прухи, на работу надо было идти это был .........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии