enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как и когда Вы впервые поняли, что - вот ОНА - торба!  (Прочитано 35265 раз)

Mazay


 Начал рано, понял - позно.
 В 71 мне біло 12 лет. В Нальчике в бабкином огороде расло несколько кустов мака. А "большие пацаны" меня типа уговаривали вырвать их и им отдать. А меня словно какая-то хрень внутри пробила. Клянусь - я даже не помню, откуда во мне взялось это желание, и откуда я знал, как надо поступить с маком. кароче я взял мойку , сдклал надрезы и потекшее молочко собрал на бутылочное стекло. Потом я замешал несколько кропалей этой смолы с табаком ( :o) и сделал пару напасов. Естессна нихера не отловил. Зато пацанам отдал и то что они проделали с моим урожаем - меня шокировало. Но одно присутствие с НИМИ на равных возвеличило мою сущность перед самим собой до небес. А дальше... Были охраняемые поля Баксанкого ущелья, мы собирали мацанку, чтобы подогреть старшего брата моего кента. Он только освободился и мы с гордостью подогнали ему коробок. Сначала младший получил от старшего пи..дюлину, а потом мы вместе с о всеми старшими пацанами накурились в хлам... Потом я вернулся на родину в Туркменистан. Уже "бывалым"... А уж там и толхан и терьяк, и щере... Кароче к 17 годкам я уже летел в Украину основательно подкованным :-\. Из Бориспольского а/порта вышел с парой пракетов ашхабадского варианта и мускалом ханки в целлофановой обертке. Началась стремительная студенческая жизнь в мегаполисе... В депо гулял нокс, скоро подоспела химка... Начались ежегодные спрыжки, спрыжки.... Основательно лечицца меня отправили  на лагерь  уже  с аспирантуры... был 85... Ао возвращению - в 88 во мне не было места чемулибо ещё кроме ненависти и злости на этот гребанный СССР... :-\
 
 

Vladimir


Хотел еще рассказать о моем первом уколе. После того как прикрыли трамадол, стала дилемма как жить дальше? Вот тут то я и обратился к знакомым, которые сидели на ширке, хотя сам уколов боялся и вобще чесно говоря для меня это было дико. Меня как молодого заслали за горючкой, и к барыге за кислым, хата там паленая была, хоть по пластунски вылезай, а меня типа никто из бноновцев не знает... Кроче вмазали мне 5 точек центра, а мне хоть бы х..й, вмазали еще 5, таже х...ня. Вот так и пришел я домой весь расстроенный, и с мослей нах. им это надо страдальцам. Прошло где то около месяца, я уже типа перекумарился, и тут те же знакомые, сходи за кислым... И вот она эта теплая волна, такие сука прикольные, еле ощутимые колики, и это чувство спокойствия и любви к окружающему тебя миру, не смотря на ево изяны ... .
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Всегда бороться


Понял когда приблизительно посчитал цифру приема за пол года но сама обман все будет нормально . И я считаю дальше. Второй раз когда я точно посчитал сколько я висел без перерывов. И цифра съеденного меня изминила и тогда я уже понял что вот я уже вступил по колено в эту торбу. И считаю уже дальше ) а конкретно уже понял когда я чуть не упал мне кажется это было почти потеря сознания ну как то я себя настроил успокоил и понимал что я сейчас запаникую и меня с пары увезут в больничку. Я тогда видеть ничего не мог и просто упал но схватился крепко за парту и ничего не видел.  Вот тогда я себя уже обманул серьезно.  Потом доза была выше крыши догонялся по часам дневную дозу наркопета . И вот тогда я испугался что скоро понадобится зелье покрепче потмучто тебя не прёт а просто идёт лечение себя и организма
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

yuzokk


Когда очнулся на рябухе и признал своё бессилие,обнаружив что ноги отказ начали давать
 
В трезвости 7 месяцев
 
Сказали спасибо: dede

Наблюдатель


Да так еще и не понял нихуя. Может мало торчал? Может нужно было дозу еще нагнать? Миксануть как-то поизъебистей?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Клякса

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я уже и не вспомню сейчас. Всё это было так давно... Наверное я просто не осознавала всю серьезность происходящего. А может, потому-что я оптимистка по-жизни и не теряю надежды уйти от тяжеляка. Траву оставлю, трава не наркотик :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse

Всем Всем Всем


Когда попал в реанимацию от передоза впервые, бросил на года два всё и потом попал второй раз ) и бросил второй раз
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Эмма


Да так еще и не понял...
Наблюдатель, а я вот не поняла:
- ты не понял, потому что еще не в торбе,
- ты уже в торбе, но еще не понял этого?
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Solntse


Когда в который раз спрыгивая с ширева, в универе сидела в туалете и запихивала в себя капсулы трамадола на кумаре, хотя не хотела ничего употреблять, но кумар терпеть тяжело, и я плакала от бессилия, понимая, что сама я ничего не могу. И тогда я стала молиться и сильно просить Бога избавить меня от зависимости. И Он помог. 10 лет ремиссии. Потом сама виновата. Надо опять молиться.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, Эмма

Клякса


ох и тема же - ностальгией окутало сознание...
ПТ я что тогда ещё в 90х думал что всё понял сразу (месяца через 2-3) чем опиатчики платят за кайф, когда ноги в иероглифы начало крутить по ночам и кровать мокрая насквозь была. В 2000х думал что действительно всё понял когда оказался на реабилитации, выскочив подшитым из плена врачей и психологов через 1,5 месяца опять продолжил понимать. В текущем десятилетии сильно подкосил меня мёд, пару взрослячих передозов, ну то такое, пошли проблемы с ногами, пахом (наверно Боженька хотел мне сказать этим, - что мол идиот, если мозгами не понимаешь может телом поймёшь). Сейчас мне кажеться что точно всё понял, по крайней мере в отношении опиатов, их синтетических аналогов, аптеки там всякой, но кто знает что я скажу через 10 лет, если доживу.
Раньше как то норм было, до появления этого мёда, распространения аптечной наркомании, худо бедно, - с перерывами по пол годика от торча, - жить можно было, возвраст + здоровье + отсутствие (в силу молодости) адекватной оценки риска позволяли сильно не плавиться в отношении этого вопроса...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Эмма

Всем Всем Всем


Когда в который раз спрыгивая с ширева, в универе сидела в туалете и запихивала в себя капсулы трамадола на кумаре, хотя не хотела ничего употреблять, но кумар терпеть тяжело, и я плакала от бессилия, понимая, что сама я ничего не могу. И тогда я стала молиться и сильно просить Бога избавить меня от зависимости. И Он помог. 10 лет ремиссии. Потом сама виновата. Надо опять молиться.

Так чего не молишься ? думаешь у бога себе немного времени ещё откроить что бы поторчать ? и потом будешь с ним договариватся
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Эмма

Наблюдатель


- ты не понял, потому что еще не в торбе,
- ты уже в торбе, но еще не понял этого?

Не понял, потому-что за 15-ть (как будто время встало, уже 17-ть) лет употребления, в основном инъекционного я бросал не так уж и много раз, зато каждый из них приносил мне невероятные муки и страдания. Но вот всякий раз находились причины, складывались обстоятельства и т.д. чтобы вернуться к потреблению вновь.
Большая часть ну уж очень неприятных, травматичных и дорогостоящих происшествий со мной случилось либо из-за стафа либо под его воздействием (переоценка своих возможностей при недооценке возможных рисков), но это не остановило. Добавило опыта и осторожности.

Про увеличение дозы - сарказм. Сейчас даже 10-я часть моей ежедневной потребности 17-го-начала 18-го года убьет меня еще до того как я дожму поршень.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Эмма

Эмма


Наблюдатель!
Т.е., ты давно понимаешь, что в торбе, но ведешь себя так, как будто еще не понял? Да?
 
 

Наблюдатель


Я - реалист и стараюсь трезво смотреть на вещи.
Тут 90% пользователей "давно в торбе, но ведут себя так, как будто еще этого не поняли". 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Эмма

Клякса


розовощёкие ещё, скоро поснимают чехлы... :nea:

...если успеют вовремя...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

dede


Не в торбе а с полной жопой огурцов, они понимают и хотят себя испытать, получится ли ещё раз сорваться.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Solntse


Когда в который раз спрыгивая с ширева, в универе сидела в туалете и запихивала в себя капсулы трамадола на кумаре, хотя не хотела ничего употреблять, но кумар терпеть тяжело, и я плакала от бессилия, понимая, что сама я ничего не могу. И тогда я стала молиться и сильно просить Бога избавить меня от зависимости. И Он помог. 10 лет ремиссии. Потом сама виновата. Надо опять молиться.

Так чего не молишься ? думаешь у бога себе немного времени ещё откроить что бы поторчать ? и потом будешь с ним договариватся
Да, ещё немножко, ещё чуть-чуть
 
Все в нашем сознании
 

dede


У тебя сила воли есть выберишься подруга.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

Васька


Понял когда кончилась гречка и деньги.ноги в узлы морские завязывались от крутежки.
 
 

KIRILL


Как поставку таблетков тормознули на недельку в нг 2018- сразу всё понял.С той поры здесь - понимаю - и Слава Богу здесь.