enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как и когда Вы впервые поняли, что - вот ОНА - торба!  (Прочитано 35559 раз)

Alina_shn


А что солома как вино? Типа с возрастом лучше?
Думаю нет, от вида зависит и места произрастания
 
 

Шкет


Но она и не портится если долго лежит главное чтоб не упрела
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

КотБегемот


Торба, когда ты ходишь и всем грворишь два года назад какие лбди дебилы, которые едят кодтерпин и пробуют, скорости, а потом за два года жизнь ставит раком так, что
 "амф так от депрессии, ну разок", потом еще.. Я рационален и перестал, депрессию они на вызоде только усугубляют
Зато после амфика мигрени наслелственные проснулись и участились в 100раз, вариант продолжить амф я не рассматривал. Та и вообще употреблять
С марта по июнь не было ничего, пока я в Одессе не сьел кодтерпин, это дерьмо. Нет оправлания приступу мигрени. Да я слабак и дурак тем, что приторчал.. Помню первый матрас в ж
Этом июне. Я купил 2 за 110гривен.. Карточкой, там в Одессе все просто.. Олну пластинкуипланировал в Харькове съесть ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ МИНИМУМ
Думал в Харькове не продают и все это шутки. Ведь протон с ютуба все закрыл ахах. Не смешно.
С утра я тогда пил еще кратом, но настроение все равно было так себе
Выпив 5шт и запив фантой стало как то странно, голова прошла и пошла общительность. Почувствовав первую эйфорию спрашиваю, а не помру если еще 5 сьесть?
Они с меня ржут и говорят, шо по 5 матрасов ели
Короче я сьел
Понял, что торба, когда пацаны раз 5 меня высалили с машины и блюя я кайфовал и шел потом зуй пойми от чего. Не критикуйте людей.
Но самая торба, что через 3часа в поезде на Харьков я доел пачку, хотя чувствовал, что мне и таки кайфово и боли нет.. 2 матраса за день первый раз катер.. Через 4 дня я нашёл и в Харькове эту хуйню, меня так ломало.. Зайдя в аптеку возле которой были торчки мне продали.. Торба была, когда часть меня плакала, а другая часть радовалась и жрала эту дичь
Не употребляйте...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Eliaz86

  • Гость

Помню как раз дальнойобщиком работал хавал трамал и диазепам. В Германии просыпаюсь в 3 утра от того что нет сна и все, холодно - жарко и дико срать охота.. но то был мой первый Кумар так в кабине и перекумарил на ночь кидал тразадон.
Хотя ещё таблетоски были в запасе. Две недели подождал и опять три капсулы. Знак в точку,нос чешиться,настроение заебись ))) эх времена были 150 мг так классно эйфорило
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Трам с диазепамом - вкуснятина
 
Jedem das Seine.
 

хуже не будет



Ой фух ушёл от катера уже как с позапрошлой зимы. Теперь лирика и налб и то налб не часто...
Да, катер жрал по 2 матраса в день помню.
И даже окей что его не подают так как раньше.
Может и к лучшему.
 
 

Mazay


Когда мне приятели подсказал, что никакая это не простуда, а самый настоящий Кумар. :facepalm:
Это меня и заставило основательно задуматься и понять, что я реально попал...((
 
 

Joy


Торба была, когда часть меня плакала, а другая часть радовалась и жрала эту дичь
Это точно! Вот так вот жрешь и успокаиваешь себя, что поторчишь ещё немного и скоро остановишься,  проснешься завтра и начнёшь новую жизнь, а лучше с понедельника или со следующего месяца с первого числа, а, может, ещё лучше с нового года. А потом уже даже не врешь себе, и та часть, что радовалась, предвкушая разлом и эйфорию, больше не радуется, потому что уже толком ничего и не чувствуешь, лишь бы не ломало. И тут ясно понимаешь - вот теперь точно всё, пздц, приплыли. Приходит осознание, что так дальше жить больше не можешь.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Сын солнца

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Доброго времени суток. Народ подскажите, кумарю с мёда уже дней 10, смысл от трамадола есть как облегчение или лирика? Спать не могу.
 
 

Шкет


Пиши такие вопросы в профильных темах "перекумарка" или " Трамадол" там дадут ответы , моё мнение что по любому легче трохи станет шо от того что от того , мне лирика очень помогла спрыгнуть с мёда, но я две недели выждал умирал а потом начал лирику одну 75 утром и одну вечером и пачки хватило перекумарить ! Удачи сил терпения и мудрости бро ✌️
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Daos, Mаша, Dergyneg-ser1

Pinhead


Первый раз я понял что в жопе, когда закончился трамадол, точнее когда меня перестало переть, сколько не вкинь, решил тормазнуть, а через два дня не мог встать с кровати, короче неделю я был овощем, потом начал приходить в себя.
А вот с субутексом было всё иначе, я просто заболел когда суб закончиося, и никакие лекарства не спасали, ломота, озноб, сопли ручьём, и тут мне корешок говорит "ты братан не теми лекарствами лечишься, тебя кумарит", и дал мне то, что улучшило состояние. Так, я взяв больничный две недели провёл в горизонтальном положении.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Васька


В конце 98года когда кончились деньги на гречку,так и кумарился на сухую все нг праздники,очень хотел в новом году жить нормально,благо еще было здоровье и сила воли,тогда же и медаль получил,вич.но опий умеет ждать.
 
 

Yureccc189


Солидарен с выше сказанным. Когда привык жить с размахом. (Как мне казалось.) А будучи макаедом встречаешь Праздники без бабок в одиночестве но зато не в кумаре, хотя и такое бывало частенько ептеть........

Когда заехал на инфекционку с гепатитом и чуть не представился" . Благо, хватило разума хоть в процессе лечения не употреблять. Лечился то я не за свои кошты ска... Но выйдя с больнички - пустился во все тяжкие, с куда более большим размахом. Приобрев к своему *b* ещё и *с* до пары.
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

seregalexeev


Употребляю наркотики с 1993 начало с травы, потом в 1994 попробовал ширку, в 1995 раствор опия. Покалывался периодически пока не присел в торбу. Первый кумар был вроде в 98-99 начало крутить живот. Позвонил корешу ,он сказал, что тоже себя плохо чувствует. Поехали по моему на "бугаевку" к цыганам и разкумарились. С тех пор торба.
 
 

Deda69


А какая разница между ширкой и раствором опия?В смысле,шо раствор не ацитилированый(бинт без кислого)?Ширево ,первый раз  в 85.Колёса разные ,реладорм,родедорм,елениум,реланиум были и ранее.В торбу первый раз залез в 88.Тогда научился сам варить химию.До того момэнта были бинты.Как то так.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту


А что солома как вино? Типа с возрастом лучше?
Только хуже . Раньше все пустые хаты проверял на наличие мака на чердаках . Часто находил очень старый считай полностью голимый был .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

seregalexeev


В Одессе винт-ширка ,опий-раствор.
 
 

Васька


А че в 94г в одессе винт уже варили?с чего?мы в 94г только мульку с тифы и солутана знали на урале в ебенях.а когда интересно винт в ссср варить начали?
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Шкет


Дак вроде с салутана винт и варили в то время
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А че в 94г в одессе винт уже варили?с чего?мы в 94г только мульку с тифы и солутана знали на урале в ебенях.а когда интересно винт в ссср варить начали?

Винт ещё в совке варили хиппи. Стендаль и солутан брали и погнали.

Стендаль - так называли красный фосфор и йод, потому что Стендаль написал роман Красное и чёрное.
 
Jedem das Seine.