enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647942 раз)

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10060 - 21 Апр 2021, 02:24:49

На восмерках интерхимовских, кажись. Харьков без печати. Восьмерка побольше, двушка поменьше.
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #10061 - 21 Апр 2021, 02:54:31

Таблетки бупра  2 мг примерно равны по размеру таблеткам гидазепама 0,02.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби

Лисман88

Бупренорфин.
Ответ #10062 - 21 Апр 2021, 15:55:44

Да, зубы это, с.ка проблема...
 
 

adelva

Бупренорфин.
Ответ #10063 - 25 Апр 2021, 17:32:38

здрасте люди, я шас в палате завтра выписиваюс, операцию уже сделал, и завтра днем должни морфин сакалоть чтобы тампони снять, завтра у меня денть буприка на зпт, (бупрексон белгииски тоже садержит 20% налтроксона) магу и сказать чтоб морф не делали и другую способ пременяли, у меня вапрос после морфа буприк также опасно как и после метадона?....морфик они так много не сделают чтоб тарчат 24 чеса ясна будут калоть маленкую дозу, еслиб калоли харошую то вабше не задавал етот вапрос, канечна я бы виибрал морфии и на следуши ден бы приехал в зпт...что пасаветуите...
благадарю и извините, клавиатура у меня латинская через транслит.ру пишу и граматику забыл что в детсве выиучил, вабше мое пакаления в грузии уже не знают рускии:(
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Заїць

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10064 - 25 Апр 2021, 17:41:30

Да пусть Колят.
Если ты каждый день принимаешь, то оно особо погоды не сделает.
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10065 - 25 Апр 2021, 20:01:00

Опасно если в метадоновой системе принять бупренорфин . Разово абсолютно по хуй . Я на бупре иногда очень редко проскакивает метадон зн 25 . Было утром 0.5 бупр в обед 50 метадон вечером снова 0.5 бупр . И никаких турбин .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mizantrop

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10066 - 25 Апр 2021, 21:21:02

здрасте люди, я шас в палате завтра выписиваюс, операцию уже сделал, и завтра днем должни морфин сакалоть чтобы тампони снять, завтра у меня денть буприка на зпт, (бупрексон белгииски тоже садержит 20% налтроксона) магу и сказать чтоб морф не делали и другую способ пременяли, у меня вапрос после морфа буприк также опасно как и после метадона?....морфик они так много не сделают чтоб тарчат 24 чеса ясна будут калоть маленкую дозу, еслиб калоли харошую то вабше не задавал етот вапрос, канечна я бы виибрал морфии и на следуши ден бы приехал в зпт...что пасаветуите...
благадарю и извините, клавиатура у меня латинская через транслит.ру пишу и граматику забыл что в детсве выиучил, вабше мое пакаления в грузии уже не знают рускии:(
Период полувыведения морфина составляет в среднем 1,9 часа (у толерантных лиц этот показатель может изменяться). До 8 % введённой дозы выделяется в неизменённом виде. За 8 ч выводится 80 % введённой дозы морфина, за 24 ч — 64—90 %, через 72—100 ч в моче определяют лишь следы морфина, но определяется в волосах через 11 дней после приёма 20 мг.
 Если утром перевязка, то не отказывайся от морфина (всё равно вколят по инструкции 1 ампулу), а бупр - выдержи паузу от 8 часов, но чем дольше, тем лучше.
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10067 - 25 Апр 2021, 23:17:45

Слушай, если он стабильно на бупре, то пусть Колят и все. Считай вода для инъекций.
Нихера он не заметит. Дай пох, чтоб он пять ампул заметил. А так не наворачивай себе лишнего. Будет, вообще смешно, если его нальбуфином шваркнут на отьебись и отпустят, насколько я помню, по протоколу можно заменять с оговорками.
 
 

Пастор

Бупренорфин.
Ответ #10068 - 26 Апр 2021, 14:58:36

Напомните через сколько по времени можно после буприка трамчиком вкинуться, а то не могу найти ответ когда то был но уже давненько.
 
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10069 - 26 Апр 2021, 15:12:06

Та ебаш сразу
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Mizantrop

Пастор

Бупренорфин.
Ответ #10070 - 26 Апр 2021, 15:49:24


Пздц . А то я такой долбоёб, что о том что сразу можно ебануть я и так не догадался бы? Обязательно надо было бы задавать вопрос да? Где вы такие юморист только берётесь?
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10071 - 26 Апр 2021, 16:10:14

Напомните через сколько по времени можно после буприка трамчиком вкинуться, а то не могу найти ответ когда то был но уже давненько.
Да хоть одновременно. Но лучше на следующий день или через день.

Мне, кста одновременно зашло, а то было трама не туда не сюда, так под шишку - то шо надо
 
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10072 - 26 Апр 2021, 16:58:26


Пздц . А то я такой долбоёб, что о том что сразу можно ебануть я и так не догадался бы? Обязательно надо было бы задавать вопрос да? Где вы такие юморист только берётесь?
По ходу да , если запомнить не можешь такие важные для тебя вещи  . На опиаты нельзя бупр принимать сразу если ты в систе на опиатах , нужно дождаться Кумара  . На бупр принимай что хочешь вот только поправит в пол силы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кеноби

Пастор

Бупренорфин.
Ответ #10073 - 26 Апр 2021, 17:27:33



Пздц . А то я такой долбоёб, что о том что сразу можно ебануть я и так не догадался бы? Обязательно надо было бы задавать вопрос да? Где вы такие юморист только берётесь?
По ходу да , если запомнить не можешь такие важные для тебя вещи  . На опиаты нельзя бупр принимать сразу если ты в систе на опиатах , нужно дождаться Кумара  . На бупр принимай что хочешь вот только поправит в пол силы .
Ещё одно дохуя наркоманистое жывотное ))))) ты за свою тёлочку пришло заступаться? Я лежу в больнице с Ковидом в не очень ахуенном состоянии, поэтому и вылетело из головы,  но главное что я вспомнил чего я к вам так долго и не заходил, потому что вы превратились из образовательного форума по снижению вреда в шайку нищих и блатные которые надрачиваете друг другу и обсасываете одну и туже шляпу, строя из себя дахуя наркаманистых наркаманов прошедших и Крым и Рим, а потом станете айяйяйяяяйяйя . Миня кумарит от прегабалина спасите меня я же такой наркаманище  миня так ат гираина и ат ширки ни кумарила как от прегабалина  ))))
 
 
Сказали спасибо: Pancher

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #10074 - 26 Апр 2021, 17:27:39

Тебе же.
Трам - двойного действия. При определенном стечении обстоятельств у него свойство вызывать безумную эйфорию. В твоём случае, когда опиаточные рецепторы заняты более компактным и мощным бупренорфрнном, может случится чудо и врубит круче экстэзина и какаина вместе взятых. Так, вот, если почувствовал новые ощущения, то настоятельно рекомендую бежать в распрыжку банни-хопом к водному и срочно натягивать три бульбана самого мощного чё найдешь. Рубнет так, что из писюна сопли потекут. А ты чё, не знал? Трам реально не только опият, а ещё хуё-моё и ракаматибат.
Но я ночь не спал
Бупр, бывает, бодрит. Итс, хоккей

Ещё одно дохуя наркоманистое жывотное
У нас тут так не принято.

Миня кумарит от прегабалина
А ты, чё, кумаров боишся? Нахуя, тогда в норкоманы записался?
Чувак, бросай, у тебя от этого дела нервы лезут.
Надо оно тебе, и так, вон заболел, здоровье ж не резиновое.
Ладно, поправляйся там, слушайся врачей, выздоравливай, нихуя наркоманистое растение животное!
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Заїць

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #10075 - 26 Апр 2021, 18:19:51


Пздц . А то я такой долбоёб, что о том что сразу можно ебануть я и так не догадался бы? Обязательно надо было бы задавать вопрос да? Где вы такие юморист только берётесь?
Ты чё болезный? Ты спросил тебе ответили шо ты там ерепениш свой мех? Будь здоров не болей
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #10076 - 26 Апр 2021, 18:57:36

Ещё одно дохуя наркоманистое жывотное ))))) ты за свою тёлочку пришло заступаться?
Попарься в бане месяцок .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Casta

Бупренорфин.
Ответ #10077 - 27 Апр 2021, 01:49:00


Пздц . А то я такой долбоёб, что о том что сразу можно ебануть я и так не догадался бы? Обязательно надо было бы задавать вопрос да? Где вы такие юморист только берётесь?
  Ты именно такой коль ты уже сам об этом заговорил.  Стерпеть твою тупость можно, хамство нет.
 Тебе ответили раз. В ответ  бредня.
 Тебе второй раз досконально описали. Так ты ещё  перья свои распустил.
 Можно бы было все списать на корону, но ты и до неё такой был. В любом случая поправляйся!
 А чтобы тебя не отвлекало бан на 7 дней в режиме чтения.

 
 

Кастет

Бупренорфин.
Ответ #10078 - 27 Апр 2021, 13:12:35


Пздц . А то я такой долбоёб, что о том что сразу можно ебануть я и так не догадался бы? Обязательно надо было бы задавать вопрос да? Где вы такие юморист только берётесь?
А чтобы тебя не отвлекало бан на 7 дней в режиме чтения.


Добрый ты слишком - на месяц не мешало бы.
 
 
Сказали спасибо: Заїць, Маниту, Brodyaga01

adelva

Бупренорфин.
Ответ #10079 - 27 Апр 2021, 20:54:00

морфин вкалоли я папрасил дозу по болше и пачуствавал так что целии день было приятно и ни надо некакого буприка:) патом на втарои ден даэ буприк лучше почуствавал наверное потому что 1 день пропустил не знаю но факт :) spasiba rebyata