enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1860927 раз)

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12640 - 15 Апр 2023, 21:48:37

Ещё раз могу повторить то что писал пару страниц назад....После 16 лет ремисси на чистые рецепторы 4мг бупрека зпт и ни о чём.Тяги и прухи как таковой нет у бупрека нашего зпт имхо.Уже не чистые ну бупрек я пробовал на чистые после 16 лет ремисси и никакой прухи не ощутил.Есть свидетели с форума если что).
Я после 8 лет ремисии от 4 мг втыкал как от Ширки в молодости)))
 
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12641 - 15 Апр 2023, 21:50:18


Слабак)
Как переходное с тяжёлого на легче и снятия абстинентных синдромов вот задача бупрека,а не пруха от него).
 
Suum quique
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12642 - 15 Апр 2023, 22:06:39

Буприк точно прёт , если не прет то вашим рецептором пизда. Все нормально с нашим буприком, не придумывайте хуйню, не путайте народ дичью . Подружаня при мне при сильнейших болях в голове из опиатов пробуя только пенталгин две таблетки при месячных... Короче... 1 мг по ноздре... Через 2 минуты боли не было, через 5 минут накрыло и мы говорили с 23х 00 до утра ... Она ощущала , как будто тело летит, подъем настроения, выговорила все свои проблемы и зажимы... Но конечно в час ночи был конфуз, и на утро тоже, тошнило и пришлось вырывать... Но кайф 100% был и лютый. Человек после буприка сказала , что травка это лайт -лайт версия буприка по эйфорие, пока не попробовала хорошую сативу...
Короче не пишите чушь. Есть ещё один человек, которого я лично знаю и при мне дико эйфорило от единички ..
При этом я тогда был на 14-16 мг и практически их не чувствовал.. рецепторы легко засрать, а думать, что восстановил их часто тупое внушение. Не обманывайте себя
У меня за 8 месяцев чистоты без бупра рецепторы не восстановились даже на 50%... Тк снова по началу нужны были 8 мг , чтобы перебить ломку с кодеина... Сейчас мне хватает 4ре и меня прёт. НА ДЕНЬ, тоесть я утро могу 1-2 мг начертить, лечь на кровать и провалиться в полусон опиумный...
Да, с шишкой эффект намного пизже, не спорю. Но мне пока негде достать... Вернее есть где, но на семью мне приоритетнее потратить, чем накурехаться. Лучше шоб был сытый я ,котик, любимая, алименты платить, подарки для дочки слать
А так конечно, буприк слабее эйфорит без травы , но уж извините, он от лечения наркомании, а не для ее активации, там на пачке написано даже )))
И давать написано только наркозависимым. ТК человека без толлера убьет нахуй даже 0.5 мг. Не зря есть таблетки буприка по 0.4 мг
А кого не прет 16 мг , ну извините... Попробуйте 3 дня ничего не попить, ахуеть, потом нюхнуть 4 мг ... Скажете тогда объективно прёт/не прет)
И если ещё с лирикой миксовать, потом без нее - буприк теряет свой эффект, меня нарколог об этом сто раз предупредила, и не одна
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Yurchik

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12643 - 15 Апр 2023, 22:11:23

Прёт героин,ширка,метадон,а бупрек это разве прёт)).Не смеши ты на котдерпине висел и он тебя пёр поэтому конечно для тебя малой бупренорфин и препарат который прёт).Ну наш бупрек как по мне вообще не прёт,а только обезболивающий эффект и приглушивает,снимает.
С этим препаратом(бупренорфин)знаком с 2005года.Малой я не только 3 дня пробовал не употреблять бупренорфин,а 16 лет был в ремисси и после 16 лет перерыва попробовал 4мг сходу  и как таковой тяги от нашего зпт буприка и эйфории не ощутил,а ты мне рассказываешь.
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: Виха, Молодость, СанСаныч

Psih

Бупренорфин.
Ответ #12644 - 15 Апр 2023, 22:20:53

Кого-то прет кого то нет. Все мы разные и толер разный. Мне меда 175 в сутки мало а кого-то пол 25 сносит.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12645 - 15 Апр 2023, 22:23:04

Согласен.
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12646 - 15 Апр 2023, 22:38:07

Кого-то прет кого то нет. Все мы разные и толер разный. Мне меда 175 в сутки мало а кого-то пол 25 сносит.
Меня с 25ти мг меда сносило на сутки, от 40-60 мг уже рыгал полдня и пот рекой тек
Наверное я малой, пускай лучше так)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dimas777

Бупренорфин.
Ответ #12647 - 16 Апр 2023, 04:00:20

Программный мёд не пробовал, но уличный ставил обычно 50-60, не убивало в кашу, но было норм. Кололся не систематично, а время от времени баловался.

Не знаю как прёт или не прёт нынешний зптшный бупр, но 10 лет назад пёр ещё как, юзал его в начале 2010х годов года 3 регулярно, нюхал не ежедневно, но в неделю дня 3-4 стабильно выходило, грубо говоря через день, иногда делал перерывы в пару-тройку недель. В таком режиме меня даже толком не кумарило с него, когда бросал. Ну так, чуток и недолго.

А вообще когда на чистые рецепторы после ремиссии попробовал его впервые в жизни, мне показалось, что это самое сладкое из всего, что я пробовал, хотя я уже знал вкус ширки например или морфия (эпизодически). Позже я пересмотрел свои взгляды, но это не значит, что бупр перестал меня переть.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12648 - 16 Апр 2023, 04:58:53

малой не малой , хехе. бегемот правильно говорит , после перерыва все нормально прет , если  вы не принимает вообще ПАВ и физически здоровый человек так почему вас не должно переть скажите ? если бы я сделал перерыв год от опилок то я бы точно не принимал бы 4 мг бупра так как мне было бы много и вылезли бы кучу побочек и в оконцовке разболелась бы голова и гудела бы как транформатор , вспомните как ходили на жидкий буприк там его было 0,3 в ампуле и кололи и по 3 куба и по пять а это по сути 0.9 и 1.5 мг даже 2 ки  не было.
после перерыва меня и программный мед пер , правда недолго. я просто не пойму , какому кроссовку пришло в голову что нужно опилки ЗТ обязательно делать без эйфории , какой в этом выхлоп . жаба давит шоб человеку не дай господи не было хорошо . глупость абсолютная  .

а буприк..можно настроить так  прием шо каждая утренняя доза будет давать 15 минут кайфа за чашкой чая .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

RAL

Бупренорфин.
Ответ #12649 - 16 Апр 2023, 08:46:27

Кстати, в методичках перехода с лекарства на лекарство. Пример, с морфия на бупр. Пишутся количества вещества  , которые сопоставимы. Так же пишется способ введения. Так вот, если не ошибаюсь бупр в/м 0.3 = сублингвально 0,8.  То есть в 2,5 раз эффективней. И понятное дело,что не таблетки вводе растворять.
 
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12650 - 16 Апр 2023, 09:22:04

Почему не прёт и нет эйфории?Потому что зпт бупренорфин нашего производства
сделан так что ни х..ра от него нет как таковой тяги опиумной и эйфории соответственно.Метадон зпт наш тоже сделан так что эйфории и тяги как таковой в сравнении если брать  с хорошим уличным металлом который был ранее там понты ну поболее чем у бупрека.Метадон зпт при систематически приеме(каждый день)я к примеру переставал нормально чувствовать  уже через 2 недели и не только я такой крепкий,а наркотик такого качества хоть он и для зпт ну это наркотик.
 Послушай Фома я специально заказал на частной зпт жидкий бупренорфин в ампулах  0,03% харьковский не так давно для сравнения +сибазон в ампулах и он вообще и примерно не такой как был ранее на курсах детокса 16 лет в Киеве на ул.Смоленской и дело тут не в засранных рецепторах так как я не так давно после ремисси и перерерыв был после употребления мёда.Сейчас вообще сугубо на буприке без никаких лирик(не принимаю лирику вообще)и не чувствую его от слова совсем.Иногда добавляю сибазон на верх бупрека и план ну не прёт бупрек меня всё равно как это было ранее 16 лет и не на чистые рецепторы,а когда хапалось всё  подряд(трамадол,ширка,винт и тд) и тот ж бупрек на курсах детокса.Как по мне наш бупрек зпт он для спрыжки,а не для кайфа.ИМХО.
 
« Правка: 16 Апр 2023, 21:51:36 от Морфей 7 »
Suum quique
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12651 - 16 Апр 2023, 10:36:08

Может организм у тебя поменялся?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12652 - 16 Апр 2023, 10:46:08


Не знаю).Вес разве что +20кг)
 
Suum quique
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #12653 - 16 Апр 2023, 15:08:37

Как это дело не в" засраных репепторах"? как раз именно в них,
Чудес не бывает мен, рассказы о том шо раньше и деревья были зеленее и тётя Лида красивее все это таке.

Я сам все это проходил, колол по пару блистеров медицины, долбоеб,
И заедал прегой в погоне за хоть отдалённой темкой, по итогу пенопласовая тяга, эйфора ноль, просто вырубало.
А было и такое шо от двух 25ок разматывало классно после реального и  долгого перерыва от всех Пав и хотелось гулять и болтать и планы как то выстраивались сами.
Так же и с Буприком,

А насчёт у нас делают говно... Я слышал что сама основа, приходит из за кордона, если верить этому утверждению то по сути у нас про расфасовали да и в путь.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

КотБегемот

Бупренорфин.
Ответ #12654 - 16 Апр 2023, 15:57:14

Да, материал на буприк импортный, не знаю, я пробовал субитекс и сильной разницы не заметил
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12655 - 16 Апр 2023, 20:16:10

Да я тебе уже несколько раз повторяю что какие рецепторы могут быть засраны после 16 лет ремисси и сразу сходу пол восьмёрки  бупренорфина хапал это 4 мг и ни о чём....Чуть изменилось сознание но это далеко не та пруха которая даже была от трамадола когда-то хотя бупрек в разы сильнее трамадола. Что было когда-то
я наводил как пример на ул Смоленской  в Киеве был импортный по-моему  бупренорфин и тащил хорошо ну это было очень давно.Я не колю по пару блистеров и не хаваю "твою "прегу мне она на хр не надо.Я написал выше человеку  просто чтоб не ждал от бупрека какого-то кайфа особого от нашего зпт буприка.Это моё мнение на основе собственного опыта и приёма бупренорфина.Опыт не малый если с 2005года знаком с бупренорфином.Попробов этот что сейчас бупренорфин на зпт после длительной ремисси и подчеркиваю на чистые рецепторы так как прошло очень много лет то уверенно заявляю не прёт этот бупренорфин меня абсолютно.Пару первых дней чуть меняло состояние ну это я бы не назвал прухой и уж точно эйфорию наш бупрек у меня не вызывает от слова совсем.Если плана сверху накурится ещё кое как и то если каждый день и месяцами то фонарь прёт даже если траву долбить ну разве что от самой травы на пару часов состояние меняет,а так просто ровное состояние не кумарит ну и не прёт. ВСЁ ТЕМА ЗАКРЫТА.Обсуждайте что-то другое.
 
« Правка: 16 Апр 2023, 21:49:41 от Морфей 7 »
Suum quique
 

Dimas777

Бупренорфин.
Ответ #12656 - 16 Апр 2023, 21:12:18

А кто щас вообще в Украине рынок бупра под себя подмял? Харьковский ЗН и одесский IC? Мёд те же конторы делают?
 
 

trezvui

Бупренорфин.
Ответ #12657 - 16 Апр 2023, 21:29:27

Бупренорфин сила))) кайфуйте и дальше от метадона ))
 
 

Морфей 7

Бупренорфин.
Ответ #12658 - 16 Апр 2023, 21:43:21

А кто щас вообще в Украине рынок бупра под себя подмял? Харьковский ЗН и одесский IC? Мёд те же конторы делают?
Да
 
Suum quique
 

Dimas777

Бупренорфин.
Ответ #12659 - 16 Апр 2023, 22:25:38

А кто щас вообще в Украине рынок бупра под себя подмял? Харьковский ЗН и одесский IC? Мёд те же конторы делают?
Да
Ну по поводу ЗН иллюзий вообще не питаю, это всегда самые дешманские лекарства, варят со спичек походу, самый нижний ценовой сегмент по аналогам, ну и качество соответствующее. А IC тоже где-то там же, оседлали наркотему и стригут бабло своими кодтерпинами и гидазепамами с бупренами, и чёто я уверен, шо какой-нибудь индийский Эднок или канадский Метадол пиждовать будет покрепче в любом случае.

Так что думаю слова Морфея не лишены смысла. Может немного утрирует по поводу "совсем не прёт", но качество зпт стаффа по логике скорее всего щас упало, просто потому, что препараты от других производителей, которые как бы не фонтан. Хотя с другой стороны, по политике зпт, я так понимаю шо препараты и не должны переть, а должны только купировать абстягу)