информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864250 раз)

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6840 - 02 Апр 2018, 15:22:25

А я сцуко хоть и брал по три пачки восьмёрок на неделю, ехал на 4 мг., вечно себя ограничивал. Ну ничего, зато сейчас еду так же... Мокрый есть ещё в продаже, в курсе кто?
На исакяна 2 позвони и спроси, если где и есть то там!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6841 - 02 Апр 2018, 15:29:37

Мокрый есть ещё в продаже, в курсе кто?
Дак они пока весь жыдкий не "сплавят" сухой и не завезут... Я только сегодня понял что у нас дают таблетированый но не всем - вот так вот. Кто "молодой" коли жидкий - видать взяли его слишком с запасом а когда узнали что скоро будет то начали "скидывать" нуждающимся новичкам именно жидкий, сегодня были слышны нотки возмущения, но как только сказали не нужно нах, все быстренько устаканилось... Так что пока еще он есть в неограниченых обемах и суточных дозировках.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6842 - 02 Апр 2018, 15:33:31

Доберман, всё таки мои подозрения имеют почву под ногами!?)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6843 - 02 Апр 2018, 15:40:06

всё таки мои подозрения имеют почву под ногами!?)))
Возможно. Так как они тупо говорят что вот выберут все (а ето по их подщетам 1.5-2 недели) и сразу же появится 2мг и 8мг таблетированый. Знаю потому что не могу я схавать такую жменю таблеток, хотя раньше жрал кодтерпин пачками мать его (желудка оставили не очень много + и кишок пару метров отрезали - на кровяночку) вобщем у меня так сказать уже был "залет" попросил по человечески дать за 2 раза - сказала не ебет за раз - ну я что б не блевонуть к горлу уже сок подкатил вынул, при чем сказал что не для выноса а для того что б не заблевать всю манипуляционную - типа поняла а потом докторше пизданула что чуть ли не в кармане у меня нашла. Слава Богу пизды получил как раз таки не я а она, было написано (давать частями по требованию пациента). Так докторша сказала что все есть и будет как только - но вот о аптеках речи не шло...


Да и твою мать у них прибыля выросли в разы - я так понял у них уже даже медсестры за ети месяцы охуительные премии пополучали, за "интенсивность труда" мать их.


И честно говоря я не особо удивлюсь если он уже лежит - у них на больничке. Просто уж слишком самоуверено она говорит - как только.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6844 - 02 Апр 2018, 16:40:12

Если у них есть, значит и в аптеки должен поступить!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6845 - 02 Апр 2018, 16:43:41

Если у них есть, значит и в аптеки должен поступить!
Ну спрорный вопрос, может они просто подмазали кому нужно на том же заводе, и будут его парить до того времени пока он не пойдет уже по всей необятной родине. Зачем им ето нужно, если они меня видели раз в месяц-полтора 450 грн 10 минут и досведос, так теперь через день 110 грн. Зачем им ети аптеки - блять у них просто БАБЛОПАД!


А есть люди которые уже жрут етими же 0.0004 по 16-24 мг/сутки - блять и таких вагон. Зачем им опять выписывать рецепты я думаю они бы еще б и заводам забашляли что б они стопорнули завоз в аптеки
 
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #6846 - 02 Апр 2018, 18:19:11

Взял жидкого только что на каисяна 2....пока есть.
И шо,с димедролом если мешать,повеселее будет?
 
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6847 - 02 Апр 2018, 18:35:32

Взял жидкого только что на каисяна 2....пока есть.
И шо,с димедролом если мешать,повеселее будет?
Гораздо веселее.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #6848 - 02 Апр 2018, 18:59:33

А что на касикяна вашего сибазон к буприку не дают?
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #6849 - 02 Апр 2018, 19:27:25

Гораздо веселее.
Я пробовал его колоть только с морфином мне не понравилось (впрочем как и сибазон) чуство какое то странное, хотя сможет привыкнуть нужно но не хочется. Я имею в виду что появляются симптомы не присущие опию в нормальных дозах...
 
« Правка: 02 Апр 2018, 21:04:43 от ILUXA »
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6850 - 02 Апр 2018, 21:44:10

На Исакяна!!!!! А с сибазоном даже таблеточным гораздо веселее,я уже молчу о жидком! Куда там демичу! Сибазон это кайф!!!
Я сам не люблю добавки типо демича и соната,но сибазон почему то люблю! Сибазон и всё что с ним связанно-аналоги!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

смол

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Бупренорфин.
Ответ #6851 - 02 Апр 2018, 22:37:48

нужно сдать кровь из вены на наркоту употребляю бупрен по вене сколько нужно не принемать чтоб нипоказало помогите
 
 

Homer Jay Simpson

Бупренорфин.
Ответ #6852 - 02 Апр 2018, 22:39:03

Я тоже раза три субик с сибазоном пробовал,так как метал почти гребет! Но не хватило лаве у меня на него..он тоже не дешевый. 75 грн ампула получается у меня..
А димедрол спросил в аптеке на колибрисе - нету! Больше не знаю где искать...
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6853 - 02 Апр 2018, 22:41:41

Демич нужен в колесах,в ампулах не то пальто!((((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #6854 - 02 Апр 2018, 23:11:10

я щас в ночной аптеке еле 2 ампулы демика выпросила, без него не засну(
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Бупренорфин.
Ответ #6855 - 02 Апр 2018, 23:24:33

А по скока вы сибазона добавляете? Когда меня 8мг бупренорфина периодические перестали радовать, то 20мг сибазона  ничего особо не меняли.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6856 - 02 Апр 2018, 23:29:45

1 ампула обрадует!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #6857 - 02 Апр 2018, 23:33:44

Кому как
1 ампула это 10 мг диазепама
 
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #6858 - 03 Апр 2018, 06:00:51

Я вчера виписал сибазона жидкого так я навалил в/м 2 куба ели сегодня на роботу встал.Препарат для сприжки саме то.Но и для прухи охо хо.
 
Верю в бога и в себя!)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #6859 - 03 Апр 2018, 06:42:14

в колесах сибазон, вот это тема, а эти ампулы, вода-водой имхо, даже если их 2 колоть, итого 4 куба,
ну как для кого конечно, но на меня колеса намного веселее действовали, с пяток закинул и хорош,
так и назывались, тоже сибазон.

НО ВООБЩЕ ТО ТЕМА БУПРЕНОРФИН, если есть желание про сибазон конкретно пообщаться,
писать в тему ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон).


Блять та забанте уже этого больного. НЕ МУТЯТ СДЕСЬ ЧТО НЕ ЯСНО???

забанил. нажмайте в таких случаях под сообщением "сообщить модератору",
а то экстрасенсорика пока что не работает, а если и работает то не на таком уровне,
а за всем уследить сложно.
 
Скворец