enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1864371 раз)

DELY

Бупренорфин.
Ответ #6820 - 31 Мар 2018, 19:41:23

знаешь почему?
да,ты все правильно понял.
 
Енот Полоскунов
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6821 - 31 Мар 2018, 19:43:28

Раньше он не появиться всё равно,а ныть.... Лучше думать о том как спрыгнуть или чем перекрытся пока его нет!!!
 
« Правка: 01 Апр 2018, 13:17:05 от Питон »
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6822 - 01 Апр 2018, 05:57:01

Я пошел на зпт например нытье ,как рукой сняло),как появится,закуплю пару килло сука)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #6823 - 01 Апр 2018, 08:19:16

Я пошел на зпт например нытье ,как рукой сняло),как появится,закуплю пару килло сука)
ты на 5-ю ходишь?
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Lesusha

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ !!! ВЛАДЕЕТ МИРОМ !!!
Бупренорфин.
Ответ #6824 - 01 Апр 2018, 09:23:27

Я пошел на зпт например нытье ,как рукой сняло),как появится,закуплю пару килло сука)
у меня  тоже такое желание ... :)
 
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6825 - 01 Апр 2018, 14:16:51

Не знаю в чем прикол,но меня реально хотели затащить на ЗПТ,при том мой нарколог настаивал на этом.Я ей говорю что боюсь на метадол становится,а она мне всё будет хорошо,мол все ходят и нормально! Но я не поддался и остался на платном бупренорфине!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #6826 - 01 Апр 2018, 15:59:53

а я вот отношусь к метадону предвзято и с опаской . слишком сильное влияние его на организм в целом . стемный препаратец. в раше кстати метадон вне закона вообще а вот бупр есть в списках . правда это ничего не значит это лишь мое  имхо и не более. каждый пусть решает сам что ему по душе .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #6827 - 01 Апр 2018, 16:12:10

Я тоже считаю, что метадон вреднее бупра
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6828 - 01 Апр 2018, 16:30:12

Даже ширка вреднее чем бупренорфин,бьёт по органам по сильнее!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6829 - 01 Апр 2018, 20:04:02

Даже ширка вреднее чем бупренорфин,бьёт по органам по сильнее!
А почему "даже"? Она когда то безвредной была? На сколько я знаю, бупр вообще один из самых "безопасных".

А по поводу мифов о меде читайте здесь... http://rylkov-fond.org/cd/principy/001.pdf
Внимание! Ссылка есть ни что иное как файл формата pdf (cкачиваемый)
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6830 - 01 Апр 2018, 20:10:02

Вот и я о том же! Употребляю бупренорфин потому что в отличии от других наркотиков он не так сильно гробить здоровье!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6831 - 01 Апр 2018, 20:55:33

Писец снизил дозировку бублика до 4 мг в сутки а ещё какой то месяц назад было 8,16 или 24 мг. Что дальше до 2 снижаться. Хз чё делать из за этих сбоев.    Бублик мне тоже кажется самый щядящий препарат.Но все познается в сравнении как говориться. Метал и Гера медицинские тоже наверное ниче
 
"Колешься не закалывайся."
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #6832 - 01 Апр 2018, 21:03:49

снижайся. подумай, лучше сейчас потерпеть там днем, вечером сняться (колесом или половинкой) чем потом с больших дозняков уходить. просто долго очень будет за это время столько бабла уйдет на всякую хрень и делов наделать можно. не зря же микродозы используют в 0.3 мг для спрыжки.
теоретически если каждый раз уменьшать дозу на скажем 1/20 это будет не заметно вообще, зато через 10 суток в 2 раза без последствий
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #6833 - 01 Апр 2018, 21:03:55

Писец снизил дозировку бублика до 4 мг в сутки а ещё какой то месяц назад было 8,16 или 24 мг. Что дальше до 2 снижаться. Хз чё делать из за этих сбоев.    Бублик мне тоже кажется самый щядящий препарат.Но все познается в сравнении как говориться. Метал и Гера медицинские тоже наверное ниче
Если не где брать и есть остатки,то снижайся так чтобы на месяц растянуть! Переть не будет,но и кумарить тоже! Но и яйца нужно иметь, чтобы не пропустить больше нужного!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #6834 - 02 Апр 2018, 09:41:06

Я в прошлом году 8 мг раз в два или три дня употреблял.Но тогда я был в жёстких рамках.если бы я раньше употребил то взять негде было.и скажу было очень даже ничего.в первый день прёт нормально,потом два дня нормально себя чувствуешь.и так целый год.....а сейчас когда ты дома и на руках количество и наливаек куча и барыжек,сложно себя ограничивать.И все говорят скоро появиться и все будет как раньше.Но чето моя чуйка говорит мне что как раньше не будет. Вот и надо наверное снижаться до максимально низкой и комфортной дозировки. Извиняюсь за мысли в слух
 
"Колешься не закалывайся."
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6835 - 02 Апр 2018, 10:12:01

Будет все как раньше,ток цены поднимут,типа квоты на сырье дорогие были)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

kats

Бупренорфин.
Ответ #6836 - 02 Апр 2018, 11:11:59

а после 5 мг бупра через сутки налбуфин?
риал выхватить очень не приятные ощущения?
есть экспириенс такого себе варианта?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Ales

Бупренорфин.
Ответ #6837 - 02 Апр 2018, 11:34:14

Советую выждать еще 12 часов.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #6838 - 02 Апр 2018, 13:36:32

После бупра налбуфин не ощущается вообще
 
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #6839 - 02 Апр 2018, 15:06:09

А я сцуко хоть и брал по три пачки восьмёрок на неделю, ехал на 4 мг., вечно себя ограничивал. Ну ничего, зато сейчас еду так же... Мокрый есть ещё в продаже, в курсе кто?
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...