информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1863906 раз)

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7100 - 11 Апр 2018, 18:01:55

хорошо попробуй его принять как в инструкции или занюхать и потом расскажешь . я грешным делом подумал что тебя кормят супом с налтрексоном а потом прочитал что ты его двигаешь и первый день тебя все же прет .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7101 - 11 Апр 2018, 18:04:09

Ок. Есть догадки, в чем может быть дело?
 
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #7102 - 11 Апр 2018, 18:05:07

Ок. Есть догадки, в чем может быть дело?
привыкание, я его на день 10-й вообще не чувствовал
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #7103 - 11 Апр 2018, 18:10:05

Пацаны,хоть кто то сегодня в разлевайка уже сухой получал?
 
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7104 - 11 Апр 2018, 18:37:01

Кстати, еще по бублику инфа - я изредка двигался после того, как занюхался феном (но это редко, я фен не чаще раза в месяц), так он прет гораздо сильнее, и вот эта вся хрень началась как раз после того, как я раз занюхал однажды, но то было что-то левое, мет-ин, может, или еще что-то. Может, это как раз наоборот сработало?

Ок. Есть догадки, в чем может быть дело?
привыкание, я его на день 10-й вообще не чувствовал
А вот насчет привыкания - это вряд ли - я 1,5 года двигался бубликом, и все было отлично, Раз в двое суток, и брал он всегда хорошо.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7105 - 11 Апр 2018, 18:55:55

Блин,тут день в день принимаешь и он прет, наверное если начать с чем то то потом всё по другому?! Знаю много людей которые сонат и демич катают и без этих двух буприк не употребляют вообще ибо их тогда не прет!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7106 - 11 Апр 2018, 19:02:16

ДА вот и у менея так было, все отлично, все зашибись! Потом думаю а ну-ка занюхаюсь, потом дня 2-3 прет как в первый раз! То все нормально, но потом пару раз задул - после фена зрение падает пздц, потом перестал нормально переть, я начал больше нюхать, чтоб усились, может, в комбинации он и перестал переть.
Кстати. А может быть такое из-за в/в, я ж немало его проколол, правда, только в одну вену - в центр, может, кровоток забит? Хотя звучит, конечно, глупо.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7107 - 11 Апр 2018, 19:07:48

Ок. Есть догадки, в чем может быть дело?
так это у многих такая тема кто двигает буприк . потом начинают мешать с димой соней и разным вахуем там уже как позволяет фантазия ))) ты понимаешь буприк он такой в начале прет на ура а потом хуяк и борода . делаешь перерыв и да первые дни прет  а потом опять борода лишь выравнивает  . есть теория здесь когда то писали что бупр при больших дозировках  настолько сильно липнет к рецепторам что начинает их повреждать . понимаешь о чем я ? а растут они потом не  так быстро как хотелось бы и дело совсем не в толерантности у бупра есть потолок и сколько бы не принял нихрена не изменится. возможно и это . ну это как теория . вот така хуйня малята .
короче  поделюсь "секретом" из личного опыта чем меньше дозировку ты юзает тем лучше он тебя будет переть .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7108 - 11 Апр 2018, 19:08:18

Ярослав да не надо его колоть, особенно по Вене,он и по ноздре прёт,а по мышце даже дольше,у меня было время сравнить, даже те кто его постоянно кололи в/в,попробовав по мышце,говорили что эффект другой и дольше действует!
Я бы на ноздрю перешёл,но у меня маничка иглоукалывания! Но по ноздре всё также прёт и безопаснее на много! И кстати Бупрен и Бупренорфин как по мне прут по разному,первый как то слабее чем второй!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #7109 - 11 Апр 2018, 19:15:05

Ярослав да не надо его колоть, особенно по Вене,он и по ноздре прёт,а по мышце даже дольше,у меня было время сравнить, даже те кто его постоянно кололи в/в,попробовав по мышце,говорили что эффект другой и дольше действует!
Я бы на ноздрю перешёл,но у меня маничка иглоукалывания! Но по ноздре всё также прёт и безопаснее на много! И кстати Бупрен и Бупренорфин как по мне прут по разному,первый как то слабее чем второй!
Согласен, бупрен шляпа по сравнению с сладкими..
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7110 - 11 Апр 2018, 19:16:04

Ох бляха. Боюсь, твои слова действительно имеют здоровое зерно, товарищ kanets... Похоже на правду. Я ни с димычем, ни с лирикой не мешал, только со скоростью, и то, спустя время, но, по ходу, ты прав. Самое интересное, что меня и ломать меньше гораздо стало! Вот уже 2 суток ни хрена, а меня только совсем слегка подхаривает, а раньше уже бы подламывало нормально!

А сладкие - это что?
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7111 - 11 Апр 2018, 19:17:56

делаешь перерыв и да первые дни прет  а потом опять борода лишь выравнивает
Да ну пацаны не гоните я уже больше года 1-3мг максимум и меня все прет как в первый раз. Без пиздежа и подобного утром встал сигу закурил и догнало! Без всякого сибазона охуйона и прочего! Хочу к примеру больше драйва день два 1,5мг - не заметно даже, на выходных 3,5 мг в суботу к примеру - мутузит что тузик грелку! И нет ни депресухи ни всего ниже упомянутого...


Так что дело наверное в ваших миксах и не более. Я даже когда пробывал сибазон как по мне он не так ярко валит чем просто буприк. Просто иногда качаю дозу верх вниз и все заебцом, хобот промываю физ раствором раз два в неделю и все.


Конечно не морфин и не омнопон - но раз два нюхнул в сутки и если за приходом не гонятся очень прикольно - и еще нравится что нет от него залипона, как от того же морфина...
 
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7112 - 11 Апр 2018, 19:19:17

Ох чувак, как я тебе завидую - у меня все 1,5 года все было так же - отлично брало, все зашибись!!! А тут какая-то ёб*нь началась!!!

И тоже ни с чем не мешал, только скорость изредка, чкогда хотел, чтоб аж совсем протащило
 
 

Aleks13

Бупренорфин.
Ответ #7113 - 11 Апр 2018, 19:19:40

"сладким" называют бупренорфин харьковский
 
 
Сказали спасибо: Морфей 7

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7114 - 11 Апр 2018, 19:21:01

Аааа.. Да, он поточнее, кстати, согласен!
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7115 - 11 Апр 2018, 19:34:01

Меня 2 мг Бупрена через 4-5 часов убаюкивать начинает, глаза сами закрываются, приходится или догонятся или терпеть пока это состояние пройдет, обычно через час полтора всё проходит,под бупренорфином харьковским такого не было ни когда! И даже утром, точнее днём когда я просыпаюсь,жду часа два,потом хуярю колесо Бупрена и состояние почти не меняется,а под бупренорфином я просыпался утром и когда принимал то меняло лучше и это сильно чувствовалось!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #7116 - 11 Апр 2018, 19:36:55

Ох бляха. Боюсь, твои слова действительно имеют здоровое зерно, товарищ kanets... Похоже на правду. Я ни с димычем, ни с лирикой не мешал, только со скоростью, и то, спустя время, но, по ходу, ты прав. Самое интересное, что меня и ломать меньше гораздо стало! Вот уже 2 суток ни хрена, а меня только совсем слегка подхаривает, а раньше уже бы подламывало нормально!

А сладкие - это что?
бупренорфин
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Yaroslav

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Бупренорфин.
Ответ #7117 - 11 Апр 2018, 19:38:43

TakZ, спасибо за инфу, тут разобрались. В общем, думаю, надо переждать, пока все скорости полностью повыходят, рецепторы подчистятся, и тогда должен опять брать, как раньше
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7118 - 11 Апр 2018, 19:48:05

Самое интересное, что меня и ломать меньше гораздо стало!
так может все таки мой вариант - голимый барыга? Просто как по мне очень походе на ето... Если ты к примеру приниал 0.0004 а думал что 0.002 так оно как раз бы так и было - и кумарило тоже б меньше, ну и чувство что не добрал было бы по любому...


Я конечно не профессионал в скорости но так как ты утверждаешь что принимал ее раз в месяц так что с тебя выйти то должно я не могу понять?! Да и выходит она быстренько - "скорость" же ж...


Вобщем сомневаюсь что от нее тебя не прет - возьми ту же 2-ку или сколько нужно (только что б верняк) и попробуй думаю все сам поймешь!
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7119 - 11 Апр 2018, 20:01:48

делаешь перерыв и да первые дни прет  а потом опять борода лишь выравнивает
Да ну пацаны не гоните я уже больше года 1-3мг максимум и меня все прет как в первый раз.
блядь доберман ты меня реально начинаешь кумарить . ты мля не читаешь пост до конца выдергиваешь первую фразу . пишишь нах не гоните (гонишь как раз ты !)
почитай полностью мой пост пойми смысл . ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! и больше НЕ ЦИТИРУЙ МОИ ПОСТЫ ! проходи мимо .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах