информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1863628 раз)

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7160 - 13 Апр 2018, 06:42:41

Блять,решил я больше буприком не колотся,все повыбрасывал чтоб на утро дома даже баяна не было,бо игломания сука страшная сила. Нюхаю,ну как же этот харьковский Буприк в носе крутит из-за этого подсластителя. ..Маленькую нюхну. .., и не могу никак что бы не чихнуть :dntknw:.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7161 - 13 Апр 2018, 07:33:15

Блять,решил я больше буприком не колотся,все повыбрасывал чтоб на утро дома даже баяна не было,бо игломания сука страшная сила. Нюхаю,ну как же этот харьковский Буприк в носе крутит из-за этого подсластителя. ..Маленькую нюхну. .., и не могу никак что бы не чихнуть :dntknw:.
Мне тоже надо будет так поступить,но как это сделать когда тянет на укол я не знаю!?(((
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7162 - 13 Апр 2018, 07:56:45

Блять,решил я больше буприком не колотся
Ну и как?

Маленькую нюхну. .., и не могу никак что бы не чихнуть
Закрывай нос, даже если чихнешь ничего страшного. Частенько такое бывает) 

но как это сделать когда тянет на укол я не знаю!?(((
Просто попробуй, поставь себе правило, хотя бы на день.
 
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7163 - 13 Апр 2018, 08:10:56

как это сделать когда тянет на укол я не знаю!?(((
поколи витаминки)
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7164 - 13 Апр 2018, 08:18:07

как это сделать когда тянет на укол я не знаю!?(((
поколи витаминки)
Да Колю и витаминки,мельгама!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7165 - 13 Апр 2018, 11:10:04

Уха-ха.... Биодоступность      (((((биодоступность — это главный показатель, характеризующий количество потерь, то есть чем выше биодоступность лекарственного вещества, тем меньше его потерь будет при усвоении и использовании организмом.википедия )))))    сублингва́льно буприка 15-30% это в зависимости кто как под языком держит.А остальное в трубу как некоторые говорили......А дозировка максимальная 24 мг кто то там спрашивал...И это все доступно надо всего лишь взять анотацию и прочитать.Непонимаю зачем спрашивать дозировку и кого как прёт если все индивидуально подбирается.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7166 - 13 Апр 2018, 11:25:14

А многие удивляются,мол как так что все себе дозировку сами выбирают,а доктор только оформляет желания!)
Но вот с морфином так не прокатит,там всё решает врач!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #7167 - 13 Апр 2018, 12:23:20

пишут что если нюхать то 48% а под язык 30% разница вроде большая, но я как-то вообще ее не замечал.
 
 

Hellen

Бупренорфин.
Ответ #7168 - 13 Апр 2018, 13:03:31

А если колоть в/м и в/в - какая биодоступность?
 
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #7169 - 13 Апр 2018, 13:06:45

98% в/в. в/м не нашел
 
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #7170 - 13 Апр 2018, 13:17:49

Киевляне, дайте кто то 2шку буприка до понедельника;)
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

E3

Бупренорфин.
Ответ #7171 - 13 Апр 2018, 13:20:01

в той же статье пишут, что нет смысла так делать, потому что действующего вещества в таблетке очень мало, и много останется на фильтре. это помимо побочек от добавок которые безвредны при нормальном использовании, но наносят ощутимый вред при в/в.
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7172 - 13 Апр 2018, 16:13:54

Пиздец,так получилось.....
Утром идя по делам вмазал 4 мг Бупрена и вот час назад ещё пришлось расстворить под языком 10 мг того же Бупрена,в желудке хаос,побаливает в боку! Давно я не принимал столько в сутки,но пока всё более менее нормально, надеюсь хуже не станет и не будет ни каких сюрпризов!
Говорят,а точнее пишут в другой теме что появился и в Борисполе!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #7173 - 13 Апр 2018, 16:26:16

на форуме любая торговля запрещена. это информационный ресурс.
на первый раз дается предупреждение, далее бан.

не тебе это, Питон, удалил уже сообщения тех, кому это пишется.
 
Скворец
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7174 - 13 Апр 2018, 17:27:54

Буприк появился во всех аптеках,вопрос в другом на сколько его хватит?! Потому что там где я сегодня покупал ещё на день хватит. Вопрос в том когда будут новые завозы? Только Харьков станок включил,Одесса через месяц ориентировочно только свежая будет,прошлогодние пустили срочно в продажу.Харьков новые упаковки выпустил двушки по 25 штук.Может и раньше были не знаю,я всегда на восьмерка  был
 
"Колешься не закалывайся."
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7175 - 13 Апр 2018, 18:04:06

Короче как не крути всё равно надо будет запасами обладать ибо такие перебои опасны для здоровья и для психики,хотя кому то может и пошли на пользу,но не мне это точно!
Так что меньше раздавайте и не нагоняйте дозу!И не забудьте попросить врача о том если снова будет перебой, чтобы курсанули за ранее!
Пиздец, желудок как камень от Бупрена,а точнее сублигативного приёма! Ни как не попустит! Кстати хавал Бупрен впервые и самое что интересно,так это то что хочется вмазать ещё, хотя казалось куда уже если съел 10 мг!?
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Бупренорфин.
Ответ #7176 - 13 Апр 2018, 19:01:26

На складах все есть!На левом берегу уже розобрали мавзалея, 22 универсам, перова нету ни чего только правий берег и центр остался.Вторник четверг новий завоз будет.
 
Верю в бога и в себя!)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #7177 - 13 Апр 2018, 19:09:18


Договаривались не засирать тему, или пока карать не начнешь не дойдет?!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

FOХ

Бупренорфин.
Ответ #7178 - 13 Апр 2018, 19:52:20

Насчет в/в. Я брал баян 10ку, одну B8 и 8 кубов аптечной воды. Разводил на 8 кубов таблу, как следует, чтобы растворилась, мотал петуха, небольшого, и фильтровал эти 8 кубов в 10ку. По первости, если нулевой толер, полкуба раствора разматывало в сопли. Полный баян можно было юзать неделю-две, главное стерильно все сделать, всю посуду простерилизовать, чтобы внутри баяна за 2 недели грибы не выросли. Это долбоебизм или гениальность? Или что-то среднее?
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7179 - 13 Апр 2018, 20:01:31

Я как то решил ватки собирать,так вот моё халатное отношение привело к трухалову и не потому что не стерильно что то было,а потому что их вообще не следовало колоть!А трухало конкретно от ваток из под Бупрена, бупренорфиновые не трусили ни когда!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!