enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1863862 раз)

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7120 - 11 Апр 2018, 20:08:08

Ну блять при чем сдесь потолок! Человеку до потолка 24мг\сутки такой он в иследованиях - эще лететь и лететь!!! Так что он здесь не причем! Все я блять дочитал! Профессор!
 
 

USSER

Бупренорфин.
Ответ #7121 - 11 Апр 2018, 20:49:36

Меня тоже в последнее время бублик не прет как раньше.что бы в нормальном тонусе быть мне,надо по 8 а лучше по две ебашить каждый день а так на галимом можно сказать последние месяца два две двушки в день.а вообще люблю калесо одно харьковского одно одесского и тогда они друг друга дополняют.  В четверг как навалюсь и в школу не пойду
 
"Колешься не закалывайся."
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7122 - 11 Апр 2018, 20:56:14

Охуеваю,на проге заявили что надо оплатить неделю своей дозировки и потом будут выписывать рецепты!
И всю неделю ходить показывать кариес!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #7123 - 11 Апр 2018, 21:09:06

Охуеваю,на проге заявили что надо оплатить неделю своей дозировки и потом будут выписывать рецепты!
И всю неделю ходить показывать кариес!
Типа неделю надо ходить,что бы тебе в рот засыпали?
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7124 - 11 Апр 2018, 21:11:17

Охуеваю,на проге заявили что надо оплатить неделю своей дозировки и потом будут выписывать рецепты!
И всю неделю ходить показывать кариес!
Типа неделю надо ходить,что бы тебе в рот засыпали?
Ну да,а потом на рецепты переведут! Люди проходили хуй знает сколько лет туда,а они такое задвигают!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7125 - 11 Апр 2018, 21:12:37

И всю неделю ходить показывать кариес!
Ну Питон за то рецепты на 150 грн дешевле))))) Вот и "отбивают"не достающие бабосы... А вообще тебе правильно говорили что ты их нагнуть можешь очень сильно. Ты в отличии от нас официально стоишь на ЗТП!
 
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7126 - 11 Апр 2018, 21:21:29

Эх Доберман,я очень спокойный человек и очень не люблю с кем то ссориться,мне проще поехать в другое место купить рецепт чем этим ублюдкам что то объяснять! Короче я сейчас просто не знаю что делать,тупо в потерях! И кроме святошино и кольцова и Борисполя не знаю куда ехать! И на святошино я ещё и бабок вишу+докторша в отпуске и будет только в конце апреля!((
Да и на Кольцова тоже не хочу ,там прошлый раз мне врач начал задвигать чтобы я к нему пару дней проходил на кумаре и потом только выпишет!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #7127 - 11 Апр 2018, 21:32:18

мне врач начал задвигать чтобы я к нему пару дней проходил на кумаре и потом только выпишет!
Твою мать вот ето над тобой издеваются! Официально стоишь, за рецепт требуюют (пускай и благодийным внеском) да еще и требования ставят! Йобнутся! Я если честно ебал такие ЗТП официальные!

На твоем месте просто позвонил бы нагорячую линию, ето ж просто пиздец!
 
 

Den7777

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Бупренорфин.
Ответ #7128 - 11 Апр 2018, 22:23:09

Да и на Кольцова тоже не хочу ,там прошлый раз мне врач начал задвигать чтобы я к нему пару дней проходил на кумаре и потом только выпишет!
.........
Да, они Это любят))))))))
 
фамилии не пишите
 
« Правка: 11 Апр 2018, 22:39:58 от yuron »
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7129 - 11 Апр 2018, 22:37:51

кто официально зарегин это совсем другое дело. наверное проще будет перевестись к частникам, я правильно понял? оф. это на отдыха ходить там стервы еще те
кольцова это клиника имени Гальченко
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

максымко

Бупренорфин.
Ответ #7130 - 11 Апр 2018, 22:46:59

Меня бупрен после Харькова начинал нормально напирать только на 7-10 день. Так валишь его каждый день просто так, абы было. Ощущений ноль. А потом потихоньку доходит.это раз в год примерно такая борода была, что харьковский у меня пропадал. Не знаю, чо там намешано у них в этом наркокартеле IC, но вот так.
 
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7131 - 11 Апр 2018, 23:07:35

мне проще поехать в другое место купить рецепт чем этим ублюдкам что то объяснять!

ты пишешь что проще в другое место поехать и тд ну это сейчас так пока у тебя есть тыл ... ну ты понял о чем я .
а ведь если их не трогать то они дальше вас раскатывать будут на блогодийнi взнески и консультации . ладно делай как знаешь .

максымко  согласен с тобой
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7132 - 11 Апр 2018, 23:10:46

да есть такая хрень. мне бупрен нравится тем, что он просто слегонца бодрит а не как сладкий в хлам убивает. и конечно, я вот после перерыва 20 дней думал что четверть уберет в хлам, оказывается х там. половинка даже не сильно так убивала. и на сл день тупо кумарить начало (уже другая тема )
а если привыкнуть то и четв бупрена отлично ощущается да что там говорить, даже 0.3 мг ощущается на кумаре.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

TakZ

Бупренорфин.
Ответ #7133 - 12 Апр 2018, 07:17:37

Эх Доберман,я очень спокойный человек и очень не люблю с кем то ссориться,мне проще поехать в другое место купить рецепт чем этим ублюдкам что то объяснять! Короче я сейчас просто не знаю что делать,тупо в потерях! И кроме святошино и кольцова и Борисполя не знаю куда ехать! И на святошино я ещё и бабок вишу+докторша в отпуске и будет только в конце апреля!((
Да и на Кольцова тоже не хочу ,там прошлый раз мне врач начал задвигать чтобы я к нему пару дней проходил на кумаре и потом только выпишет!
Я тебе подскажу куда поехать, без проблем выпишут, в личку напишы.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #7134 - 12 Апр 2018, 07:20:55

так чо появился буприк? маякните подалуйста, кто прозвонит ехать не ехать..
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #7135 - 12 Апр 2018, 09:25:22

Кстати о потолке буприковском. Я так понимаю, где то читал, это приблизительно 1,8 - 2 млг., тоесть как бы больше этой дозы смысла н т принимать, все лишнее мимо касы. Доберман вот пишет про 24 млг,/в сутки, но это кажись просто максимальная доза предусмотренная инструкцией, раньше в эдноке 16 млг. в сутки писало. Но как по мне то этот потолок 1,8 млг. - это все теория, на практике все по другому, всех по разному прет... и все зависит от многого... даже от погоды. В одном точно уверен и соглашусь с вышесказанным, чем меньше доза, тем лучше буприк чувствуется.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #7136 - 12 Апр 2018, 10:14:56

все лишнее мимо касы.
не не мимо. 1.8 . это аналгезия вроде . а для нас это вроде  2.4 мг . на разливайках сейчас дают кажись максимально 8 кубов хотя раньше давали и больше 8*0.3  2.4 мг.
а дозировка это уже типа накопление то есть мену дают такую дозировку с которой ему комфортно скажем до следующего дня  или на два дня и тд. понял о чем я ?
короче по проще поясню если взять чисто кайф вот тебе для этого достаточно 2.4 мг. в крови . не путать таблу и ее 30-40% . уже все что выше дополнительного кайфа тебе не добавит вот это и есть потолок кайфа . прими хоть 50 мг голова лопнет а дополнительного кайфа не будет . многие путают с дозировкой про которую пишут в инструкции .
а большие дозы на буприке это полный пиздец . кто долго висит на бупре рано или поздно начинают понимать что в отношении бупра больше не значит лучше. вот говорят что жидкий хуйня . а раньше я гонял на больничку очень бодро со своими 3-4 кубами а если еще и сибаз то песня . по праздникам 5-2 ))) и мне не очень хотелось переходить на колеса тогда.
 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Питон

Бупренорфин.
Ответ #7137 - 12 Апр 2018, 11:41:43

Парни,не пишите сюда о том когда что появиться,пишите в тему -Вся информация о пропаже Буприка и Метадона 2018,в ПРАВОкации!
 
« Правка: 12 Апр 2018, 11:42:50 от ILUXA »
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Sineva768

Бупренорфин.
Ответ #7138 - 12 Апр 2018, 14:45:04

Вот и настал праздник  :good: :dance3:
 
 

Lesnik

Бупренорфин.
Ответ #7139 - 12 Апр 2018, 15:23:35

Ну что господа,дождались))Был на выдубичах,уже пацаны пишут рецепт и некоторые уже все взяли))Ну а завтра уже обещают в манипулиационке давать,только не с самого утра))