enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1629613 раз)

Kom

Бупренорфин.
Ответ #8740 - 01 Июн 2020, 14:10:52

Титан а 3-4 месяца ничего не употреблять с опиухи? Вот что я писал за приём бублика в конце марта, то до этого с нового года чист от тяжёлой артиллерии. Только скоростя иногда и план в рационе, не постоянном, с перерывами в недельку.
 Я просто знал что меня 1мг неплохо поправит.
Да, в этом деле нужны поболее перерывы чем неделю... Да вы и сами прекрасно это знаете.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Blink182

Billy

Бупренорфин.
Ответ #8741 - 01 Июн 2020, 16:33:07

Я где-то тут на форуме писал, что буприк принципиально непрущее говно и вообще, просто, противокумарная таблетка.
Пожалуй я погорячился, вчера знакомому дал двушку, он парень крепкий, но опиаты не юзал лет пять-семь. Его с двушки в салат покрошило. И эйфория, говорит, даже была. Зраки в точку, пот ручьем, убитый, залипает, ну и дела! Я даже немножко переживать за него начал, чтоб его не передознуло. Вот такие вот дела. А меня вот буприк ниразу не пер, так чтоб аж шуба заворачивалась. Абыдна, да?
Слушай, ну везёт же кому то. Я сегодня 3 мг закинул, по крайней мере меня подровняло и я  поделал все дела.

Эйфория - не слышал
 
 

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Бупренорфин.
Ответ #8742 - 01 Июн 2020, 16:37:34

Описал прям моё первое знакомство с бупром. После того как мог уколоть, правда в/м ампул 5 морфина или омнопона, сделал тонюсенькую дорожку толщиной в иголку, снюхал, и через полчаса побледнел, помокрел и прилег... мысли были разные, было и хорошо и плохо)))
А потом 2 года каждый день... так понравилось, просто пздц!
Отака зараза, затягнуло в сiстэму, хай i дози не великi, але ж як ломало, хоть на годину запiзднився, вже  була пiзда , вже нiчого не бачив...
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 
Сказали спасибо: Serkos84

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8743 - 01 Июн 2020, 16:43:44

Да ладно, мне например, как человеку не употребляющему не злоупотребляющему опиатами/опиоидами та же двушка вполне радостно заходит, антиблевашками закусывать правда приходится. А если системить - так ничё ж радовать не будет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Бупренорфин.
Ответ #8744 - 01 Июн 2020, 16:51:50

Теперь вижу какими дозами люди балуются, аж обидно, я по первому времени В8 на месяц растягивал, ебашил ежедневно, но по чуть-чуть, и удовольствия было столько , что я час после приёма через нос , «ложился в кабинете на диванчик и просил никого не беспокоить»( читай сидел на унитазе, падал с него, ронял телефон, потому что отключался на время), а плохо было тааак, если не принимал вовремя, что на стену лез...
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8745 - 01 Июн 2020, 16:54:42

С другой стороны, минимальная такая толерантность - это плюс. Тебе же орден не дадут за то что ты жменями колеса закидывает. И тушка поздоровее будет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?
Бупренорфин.
Ответ #8746 - 01 Июн 2020, 16:58:38

На здоровье, конечно, вообще никаких нареканий. Когда мучала совесть, какой я моральный урод и наркоман, всё думал, когда же наебнется здоровье, а оно всё никак, только теперь понимаю, что просто мало было веществ)
Хотя у всех свои лимиты, о которых заранее даже и не догадываешься...
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8747 - 01 Июн 2020, 17:07:27

минимальная такая толерантность - это плюс

Особенно плюс к семейному бюджету)
 
 
Сказали спасибо: Реанимация

Billy

Бупренорфин.
Ответ #8748 - 01 Июн 2020, 17:07:42

 Бупр как обезбол мне отлично входит. У меня проблема с суставом плеча, а так после 2/3мг гирей на ура кручу верчу. 

Особенно плюс к семейному бюджету)
А это не может не радовать. Особенно когда берёшь не через рецепт.

У меня у знакомого такой толер ко всему. Как то по первой двушку тоже на 4 раза делил
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8749 - 01 Июн 2020, 17:10:59

Чистые в-ва, особо не влияют на общее состояние здоровья. Пожалуй все, кроме метадона. Этот какой-то сразу токсический получился.
Если так разобраться, то на здоровье в негативном ключе влияют примеси  и соответствующий образ жизни уличного джанки.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228

Billy

Бупренорфин.
Ответ #8750 - 01 Июн 2020, 17:17:34

Чистые в-ва, особо не влияют на общее состояние здоровья. Пожалуй все, кроме метадона. Этот какой-то сразу токсический получился.
Если так разобраться, то на здоровье в негативном ключе влияют примеси  и соответствующий образ жизни уличного джанки.
То есть если мы берем чистые вещества, то есть в виде таблеток, например тот же бупр (лирика), то при нормальном здоровье в отправной точке они не сильно будут ушатывать организм?  (Естественно адекватные дозы)

Кстати а вес влияет на первоначальный толер?
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8751 - 01 Июн 2020, 17:24:52

Кстати а вес влияет на первоначальный толер?
Естественно. Больше масса - больше начальная дозировка.
если мы берем чистые вещества,
Я вообще-то опиаты имел ввиду, а то тут сейчас понимать начнем о пользе чистой соли какой-нибудь или спирта
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, Mаша, Billy

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8752 - 01 Июн 2020, 17:32:03

Чистый спирт всё же полезнее денарутара и одеколона)
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8753 - 01 Июн 2020, 17:48:18

И водочки полезнее будет?
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8754 - 01 Июн 2020, 18:00:03

Если водочка из укрспиртовского воняющего ацетоном спиртяка - то по-любому разболтать нормальный этанол в воде полезнее)  А так конечно лучше грязного вискаря выпью,  запачканного следами бочек.
 
 
Сказали спасибо: pssmg

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8755 - 01 Июн 2020, 18:27:11

Ну мы друг друга понимаем, ящитаю
 
 

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8756 - 01 Июн 2020, 18:41:04

Да)
 
 

Колченогий Всадник45

Бупренорфин.
Ответ #8757 - 02 Июн 2020, 13:18:37

читаешь посты и в акуе! "да"-"нет"...",ох-ах,...мы такие бывалые ,...мы такие крутые старожилы,....у нас столько подяк!мы одну восьмёрку на две недели растягиваем!Мы чуть  ли не герои!а настоящих бойцов зависимого фронта,который в силу привыкания и пристрастия жрут четыре восьмёрки в  сутки-таких на два дня в бан! несправедливо однако!

 
 
 
Сказали спасибо: Homer Jay Simpson

Blink182

Бупренорфин.
Ответ #8758 - 02 Июн 2020, 13:30:18

Друже, я твій натяк зрозумів, не знаю хто тебе до цього, але цей раз подяка від мене! Йди читай правила форуму.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Реанимация

barcik

Бупренорфин.
Ответ #8759 - 07 Июн 2020, 01:43:33

 Вот у меня такой вопрос всем любителям буприка. Я, когда ходил  в платную наливайку, получал, причем бесплатно клонидин (клофелин)так сказать для лучшего сна, который как известно очень качественно понижает давление. И действительно одна таблетка и буквально минут через 20 размазывало-припечатывало к дивану, легко засыпалось.....Потом начал интересоваться в интернете и вычитал, что буприк “явственей” прет при пониженом давлении, а при повышеном его можно вообще якобы не почувствовать....Из личного опыта употребления бупра заметил, что действительно, к примеру кофе, тупо перебивает кайф. Причем не только бупр (его наиболее заметно)но и другие опиаты.....Поэтому счас, когда замедляюсь-никакого кофе-исключительно чай из горячих напитков. Хотя кофе вообще-то люблю....Отсюда вопрос, уважаемые Форумчане - “Это только со мной, или реально давление сильно влияет на действие опиатов, в частности буприка......?” Очень интересно, что Вы все об этом дмаете.....На самом деле мало очень информации в Нете по этой теме......Но я считаю в этом что-то есть.