информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1654286 раз)

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #8820 - 01 Июл 2020, 13:22:11

А я сегодня на вчерашнюю четверку выпил гидазепама двойку и стало так спокойно и комфортно, как будто весь дурдом выселили из моей головы, мне все же недельку нужно попить гидазепам
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8821 - 01 Июл 2020, 13:40:21

Ты недоедаешь наркоты, кажись
Тебе надо повысить дозу и добавить успокоительное, необязательно гиду.


Тебе надо 4мг напостоянку, если ты не можешь не тторчать
 
 

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #8822 - 02 Июл 2020, 23:53:29

Ты недоедаешь наркоты, кажись
Тебе надо повысить дозу и добавить успокоительное, необязательно гиду.

Тебе надо 4мг напостоянку, если ты не можешь не тторчать
Задумался я о твоём мнении про недоедание наркоты и возник вопрос: "Какой он? Бупренорфиновый недогон?" Знаю, что в случае передоза становится дурно и болит голова (у меня было такое несколько раз),  а как выглядит недогон? Может психоз проявляется или же банальное разочарование? ;)
 
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8823 - 03 Июл 2020, 00:03:00

Давай тут тебе смециалисты по бупру которые шарят ответят, а то мне, что 2, что 8, что 16 только физику с других опиятов снимало, но не развлекал меня бупр никогда, даже после ремиссии в два месяца, скорее это перекуром назвать можно.
Я по другим наркотикам сужу, есть какое-то понимание и аналогии.
Когда по морфинообразных недогон, злющий как черт, психованный бегаешь. Ну и тут такая херня же 100%
 
 
Сказали спасибо: Динар

vasaros5

Бупренорфин.
Ответ #8824 - 03 Июл 2020, 02:51:44

Блин, LIFT ты назад вернулся к бупру? Недели 2 назад писал тебе, но ты мне не ответил. У тебя тогда 6ой или 7ой день был.я вроде как тоже хотел спрыгивать, но затянулось...снова вот решил пробовать, думаю зайду почитать как у тебя дела, а к сожалению  все так же. ;(
Коварный этот бупр, год уже с ним воюю, и все никак...
 
Только сегодня...
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #8825 - 03 Июл 2020, 06:42:28

Я не знаю как у кого но лично я употребляю бупр и он просто меня держит на ходу и я не бегаю мутить всякую шляпу типа мёда и тд , он меня не прёт просто обычный трезвый человек и усё. У меня такой дыбилизм в голове я с утра не могу с кровати встать если знаю что у меня ни чего нет и иду не на работу а мутится, а так встал нюх и погнал по своим делам , как-то так , люблю курнуть когда выходной ну или вечером когда есть возможность под буприк планчик вообще огонь , как то так
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228

DELY

Бупренорфин.
Ответ #8826 - 03 Июл 2020, 06:54:12

А зачем так много,6мг???
2мг то же самое будет.
Ну не у всех есть возможность его по зеленой за копейки покупать.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Canabi228

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #8827 - 03 Июл 2020, 07:05:02

Я 4 утром и 2 вечером после работы , усталость хорошо снимает , раньше 2 утром было ну хз нашифровал себе что мало , думаю на выходных опять перейти на 2 +2
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9281
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #8828 - 03 Июл 2020, 08:34:33

Извини,что лезу со своим имхо,но ты можешь и на 2ке прекрасно держаться , 1+1 .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Canabi228

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #8829 - 03 Июл 2020, 09:04:22

Извини,что лезу со своим имхо,но ты можешь и на 2ке прекрасно держаться , 1+1 .
Но как быть в том случае, когда двойка(или 4ка в случае Шкетик) отпускает уже через 4-5 часов, в состояние бессилия? Просто хочется лечь и все. У меня так в последнее время.

P.s. возможно при интроназальном приеме будет достаточно, кстати стоит уточнить о каком виде приема идёт речь. Если я правильно помню описание к препарату, то разница в биодоступности почти в два раза между в нос и сублингвально. Я юзаю сублингвально

Блин, LIFT ты назад вернулся к бупру? Недели 2 назад писал тебе, но ты мне не ответил. У тебя тогда 6ой или 7ой день был.я вроде как тоже хотел спрыгивать, но затянулось..
Я пробыл без бупра почти 20 дней, но заменял чем-то , то кратом,то трам, до прегабалина так и не дошел, плохо мне от него, возможно потому, что дженерик...
 
 
Сказали спасибо: vasaros5

Mаша

Бупренорфин.
Ответ #8830 - 03 Июл 2020, 09:35:36

Ну есть на самом деле такая фигня...
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3776483/
При приеме в виде сублингвальной таблетки биодоступность бупренорфина может составлять всего 15% [30], в то время как исследование интраназального раствора бупренорфина показало, что биодоступность составляет 48% [42]. В настоящем исследовании биодоступность интраназального бупренорфина из измельченных таблеток варьировалась от 38 до 44%.

И в то же время...
https://www.nps.org.au/radar/articles/buprenorphine-with-naloxone-suboxone-sublingual-film-for-opiate-dependence
Бупренорфин плохо всасывается при проглатывании (биодоступность 10%) и поэтому должен вводиться сублингвально (биодоступность 30–55%), чтобы быть эффективным.

Короче, умные дяди в белых халатах говорят - если посасывать таблу неторопливо и вдумчиво - можно в нос и не пихать...
 
 
Сказали спасибо: Динар, Кеноби

LIFT

  • Гость
Бупренорфин.
Ответ #8831 - 03 Июл 2020, 10:14:39

 Попробую спросить ещё таким образом: "Как вы считаете, могут ли быть психосоматические проблемы/отклонения из-за того, что принятая доза недостаточна?" Или так " может ли крыша ехать от того, что принял мало?"
 
 

vasaros5

Бупренорфин.
Ответ #8832 - 03 Июл 2020, 12:53:08

Тут многие писали что нужно скидывать дозу, мол разницы между1мл и к примеру 4 мл не существенна, но из своего опыта скажу что да, между 4мя мл и 2мя мл разницы не чухаю, но вот между 2мя и 1м мл у меня рвзница есть. Если 2мл мнк хватает +- на весь день,и дажетесть что-то в голове  то от одного 1мл меня только приводит в нормальное состояние.🙄
 
Только сегодня...
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8833 - 03 Июл 2020, 13:06:15

,я от недодоза психованный
 
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #8834 - 03 Июл 2020, 14:09:58

имхо основная проблема это проблема сна. я обнаружил что от неких снатворных синдром отмены точно такой же, как и невозможность заснуть в буприковом кумаре. отсюда логический вывод что те снатворные должны помогать со сном. пока только не мог проверить на практике ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Шкет

Бупренорфин.
Ответ #8835 - 03 Июл 2020, 17:14:10

Lift  согласен у меня именно так как ты говоришь через часов 6 силы покидают и как то дискомфортно по этому вечерком беру ещё 2 мг, ну а по поводу 2 или 4 то скорее да разницы нет просто шифр что 4 лучше , буду на выходных пробовать по 2 утром и 2 вечером , я интронозально принимаю
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8836 - 03 Июл 2020, 17:45:32

Кто на бупре как можете три дня потерпеть? До вечера ели терплю.пацаны а что такое кратом где его можно достать?я в Грузии а здесь не знают про ето
 
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #8837 - 03 Июл 2020, 17:46:29

Непонятен вопрос, спроси подробнее
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Бупренорфин.
Ответ #8838 - 03 Июл 2020, 17:51:01

Закажи из Украины авиапочтой


А три дня мы можем потерпеть, потому что мы нормально питаемся, а не недоедаем наркоты. Ты себе явно занизил дозировку, вот тебе и не хватает.


Очевидно же
 
 
Сказали спасибо: Kom

Bili

Бупренорфин.
Ответ #8839 - 04 Июл 2020, 08:56:42

Зато и утром тепло и вечерком тоже.а вот насчёт крота как он называетца?