enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1644994 раз)

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9040 - 02 Окт 2020, 13:29:47

Я тоже кстати раньше музло писал,dnb,house,hip hop биты,тексты писал,дома студию делал,записывал треки,(когда после гречки на трамик спрыгнул),и надо ж было оленю пойти на бупр.не понимал тогда что это дичь лютая,ещё и с бензами,и тоже какая то пустота еб@ная внутри,и стрём какой то дибильный бывает,даже вот до приёма психологически чухаю лучше себя,закину,оно физику снимает,а морально фон долбаный появляется,особенно в начале,эффект антагониста сильней чем агониста чухаю бывает,аж живот подкручивает,приходится бензами ровнятся  :mda:
P.S хотя хз как бы оно сложилось Если б не перешёл на бупр.вдруг обратно заторчал,или ещё чо хуже,но блин можно было намного умнее всё сделать...хотя это уже из серии якобы дакобы)))
А чё с музлом завязал?
 
Все мы немного звери.
 

Динар

Бупренорфин.
Ответ #9041 - 02 Окт 2020, 16:53:53

Да не то что завязал,просто раньше этому 70% времени отдавал,и был энтузиазм до буприка)
А сейчас забот куча,и бупр лентяем меня сделал
Но это увлечение не пропало,просто надо как то жизнь выровнять,найти близких по духу,забрать драм машину,вдохновится,и можно делать дальше!
На музыке с детства помешан,это то что радует в те моменты когда всё вокруг хочется послать далеко и надолго)
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

Pinhead

Бупренорфин.
Ответ #9042 - 02 Окт 2020, 17:10:26

Да не то что завязал,просто раньше этому 70% времени отдавал,и был энтузиазм до буприка)
А сейчас забот куча,и бупр лентяем меня сделал
Но это увлечение не пропало,просто надо как то жизнь выровнять,найти близких по духу,забрать драм машину,вдохновится,и можно делать дальше!
На музыке с детства помешан,это то что радует в те моменты когда всё вокруг хочется послать далеко и надолго)
Вот да, меня суб тоже сделал ленивым пиздец, но если я нюхну и заставлю себя сесть за музон, то могу писать пока не отпустит и всё получается как надо. Ты давай соберись, мы вон с Зайцем в телеге обмениваемся файлами, подключайся, сколотим ансамбль, назовёмся Мотылёк, поедем гастролировать. Если не сторчимся.
 
Все мы немного звери.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Шкет, Kom, Олег Сухов

Kom

Бупренорфин.
Ответ #9043 - 02 Окт 2020, 17:40:26

Это было бы прекрасно, ребята!
Может смогли бы и мои тексты на музыку положить...
 Могу продакшн замутить... :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Динар, Олег Сухов, Pinhead

lifterr74

Бупренорфин.
Ответ #9044 - 10 Окт 2020, 02:19:54

Мужчины поможет кто с буприк ом в целях снижения вреда? Не безвозмездно конечно. Спасибо мужчины
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #9045 - 10 Окт 2020, 12:07:09

ты же знаешь правила
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Billy

Бупренорфин.
Ответ #9046 - 10 Окт 2020, 15:08:41

Не могу понять.  3-4мг конкретно прекращает своё действие к вечеру. А от двушки даже зрак к вечеру более менее. Я где то понимаю, что нужно разово его принимать. Но возможно нужно больше дозу поднять, чтоб хватало на дольше? Как думаете?
 
 

Кололей

Бупренорфин.
Ответ #9047 - 10 Окт 2020, 19:54:43

Подсластитель, емнип, аспартам в составе бупра . Колоть можно или швырнет ?
Швырнуть не швырнет,но то что вены в пиздяку это точно,а ещё упаси бог задуть, у меня от задува одесским сладким бупром образовалась а месте укола типа как трофическая язва,заживала эта дырка очень долго,постоянно сукровица ебенила,
Не рискуй!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

MUHA

Бупренорфин.
Ответ #9048 - 10 Окт 2020, 20:09:02

ты же знаешь правила
Тут уже не до правил человеку.. Каждому в личку написать и пальцы сотрутся в его состоянии. Так может кто ему в личку напишет.
Понять и простить нужно..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: lifterr74, Canabi228

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9049 - 10 Окт 2020, 20:27:31

Ну так пойми человека загони ему бублика . Хоттаб уже вон ,, прощает ,, .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Pinhead

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9050 - 10 Окт 2020, 22:42:41

Я тоже кстати раньше музло писал,dnb,house,hip hop биты,тексты писал,дома студию делал,записывал треки


Да много талантов пропадает, тоже на фруктах делал музло, биты делал,
Скажыте пожалуйста, решыл окончательно надоело мне гидозепам пить, бублик буду ищо употреблять а гидик завязую, чувствую что не легко будет, но я 002мг принимаю много лет, подскажите буприка дозняк увеличыться???
 
Будьте попорядочней!
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9051 - 11 Окт 2020, 04:24:04

Хз, ты бы ад попил месяца 3, на втором месяце начал бы отменять гиду, с Адами легче будет
 
Все в нашем сознании
 

СанСаныч

Бупренорфин.
Ответ #9052 - 11 Окт 2020, 07:52:43

Хз, ты бы ад попил месяца 3, на втором месяце начал бы отменять гиду, с Адами легче будет
Отменять лесенкой,буду лесенкой отменять!
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Бупренорфин.
Ответ #9053 - 11 Окт 2020, 07:59:19

Конечно прийдется увеличить дозу бобра, а иначе никак. Я если собираюсь день без преги прлжить, то мёда порцию увеличиваю. А если не увеличить, то мед вообще нет смысла употреблять -- кумарит :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: vasaros5

vasaros5

Бупренорфин.
Ответ #9054 - 11 Окт 2020, 12:40:44

На прошлой неделе аналогично было с бупром без преги, стандартная доза прошла вообще мимо, чуть до конца рабочего дня дожил.🙄
 
Только сегодня...
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9055 - 11 Окт 2020, 12:47:43

Я пытаюсь перейти на бупр . Не выходит чето ни фига . Один хуй кумарит мед . Вчера сорвался . Уже ночью две таблетки 25тых блять закинул . Сверху на 3×0.5 бупра . Сейчас сижу смотрю на бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Yureccc189

Бупренорфин.
Ответ #9056 - 11 Окт 2020, 12:57:23

я с меда слазию. вот сегодня 8 ой день.
расскрошил 8ку. на 4ри части и по 2ке по ноздрям. снимает и подравнивает. у меня просто с бупром перерыв был в пару лет.
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9057 - 11 Окт 2020, 13:33:16

У меня вообще отношений с бупром не было .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Бупренорфин.
Ответ #9058 - 11 Окт 2020, 13:40:55

Неделю после меда жди
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Бупренорфин.
Ответ #9059 - 11 Окт 2020, 13:56:20

Чего ждать ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .